Перейти к содержимому

Фото

Зачем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#41 Solo

Solo

Интересующийся

• Забаненные
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 22:27

опыт наших предков, которые ходили в бой с Божьим словом и под ликом Св.Спаса.

Странные предки ... Вот мои предки ходили в бой сначала с мечём, а потом с винтовкой или автоматом ... Всегда побеждали, как правило.
Опять кошмары религии убивают хорошую тему.
По теме (всё ж!) :
Уже говорил и ругался с модераторами, дело это бесполезное и нудное ...
Но. "Стена позора" пользуется спросом. А спрос рождает предложение, это понятно.
Хотя могли бы назвать и помягче, корректней и культурней.
Кто проверяет информацию? Кто выезжает из модераторов на место событий с проверкой?
Думаю два-три модератора ... Наверное ...
Более подходящее название: "Стена анонимок" или "Обливай грязью безнаказано!".
Пусть будет "Стена позора", но, позор должен быть открытым. То есть не nicoff , а Иванов Иван Иваныч, проживающий по адресу .... тыр-пыр ... заявляет, что Петрофф лошара и урод ...
Вот, когда что-то выяснится, то будет и позор, а уж Петрову он будет или самому заявителю Иванову, жизнь покажет.
У каждой обвиняющей информации должны быть Имя и Фамилия. и ответственность за информацию.
Считал, считаю и буду считать, что такой раздел, с таким названием и содержанием, придаёт Будо-форуму характер "жёлтой газеты" ...
И, всё же раздел нужный, в чём-то полезный.
Но, что если среди десяти жуликов вы тут замажите одного доброго человека? То есть поможете кому-то, кого-то облить грязью?
Вот и пусть, те кто хочет правды гордится своим именем и говорит открыто.
Собственно все темы этого раздела которые без указания имени и фамилии, адреса, создателя темы, есть анонимка и клевета.
Ещё один вариант названия "Логово анонимщиков" : ))
В общем есть смысл пересмотреть политику этого раздела ... Поддерживаю автора темы ...
С уважением.

#42 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 08:45

Можно и отзывы делать.А не стена позора.