Перейти к содержимому

Фото

система Реальный мир, еще одна кузница кадров "непобедимых"

• Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Виктор Данилюк

Виктор Данилюк

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 08:30

http://www.realmir.ru
Я конечно дико извиняюсь, может и и зря людей обижаю. Буквально вчера на улице увидел объявление такого содержания: -

"БС РМ является системой, формирующей у её обладателя наличие тотального силового превосходства перед окружающими в целях повышения его способности контролировать риски в ситуациях противостояния, возникающих в бизнесе, государственной службе, обыденной жизни. БС РМ радикально отличается от систем спортивных и армейских единоборств, которые неприменимы для этих целей.

из спортивных единоборств исключены элементы, угрожающие здоровью и жизни соперника, что делает их презентационно-балетным видом спорта; чемпионы в этих видах спорта могут оказаться лёгкой добычей для нападающих.

современные армейские единоборства являются видом спорта и используются исключительно для физического развития военнослужащих; военное руководство принципиально считает невозможным вооружать солдат приёмами, влекущими тяжкие телесные повреждения, так как справедливо низко оценивает уровень их ответственности и психологической зрелости;

не применяются тотальные методы воздействия на противника и в подготовке спецназа – по тем же сообржениям; Только при подготовке специалистов, которым в работе действительно необходимо тотальное силовое превосходство (резиденты ГРУ, спецназ ГРУ) допускалось применение тех приёмов воздействия, которые включены в БС РМ"

Ну и конечно сразу давай штудировать их сайт, ничего пока сказать не могу, хотя ряд вопросов возник, намерен сходить к парням, (у них сбор 7 октября) ручками-ножками помахать посмотреть и тд. тп.
Хотел спросить по случаю, слышал кто нибудь о неком Зайчикове И.В. и его системе.

#2 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 09:14

В современных стилях лежит: http://www.budo-foru...?showtopic=2499

#3 Modest

Modest

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:19

А где основания вешать на стену позора? Сходили бы сначала, посмотрели, а потом уже выводы делать. Вы их во лжи уличили или в лохотронстве?

#4 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:48

Прежде чем повесить на стену позора, надо самому туда сходить и сообщить, мол пацаны, у меня голова больше чем у вас кулаки! Дайте мне в мозг посильнее. А то я на стену позора Вас хочу повесить. А после продемонстрировать свои боевые качества, и если не убьют - сказать спасибо.

Просьба к модераторам эту тему снять.

З.Ы Вообще то инструктора там работают из РГУФКА.
Надеюсь переводить не надо.

#5 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 15:52

постоянное размахивание аббревиатурой "ГРУ" действительно напрягает.
насколько я понимаю, Зайчиков к ГРУ никакого отношения не имеет
вот достаточно исчерпывающий материал на эту тему http://www.agentura....e2002/2290.html

#6 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:26

Понравилось это...

"из спортивных единоборств исключены элементы, угрожающие здоровью и жизни соперника, что делает их презентационно-балетным видом спорта; чемпионы в этих видах спорта могут оказаться лёгкой добычей для нападающих."

"А мужики то и не знают..." (С) из рекламы...
Интересно, а попадал ли автор написанного под "балетный" удар Валуева?

#7 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 17:18

Постоянное размахивание аббревиатурой "ГРУ" действительно напрягает.

Реклама - двигатель торговли!
Но ничего "позорного" я в их видео не увидел.

#8 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 17:25

Раз эта школа обсуждалась в другом форуме и тема не была перенесена в "Стену позора", будем считать, что здесь ей не место. Пока оставлю для ссылки (что-то не получается перенести сообщения в ту тему), потом удалю или соединю.

Модератор.