Перейти к содержимому

Фото

Открытое письмо президенту федерации КУДО

• Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 marina6868

marina6868

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 21:47

Открытое письмо к президенту федерации КУДО Анашкину Р.М. и инструкторам московских клубов федерации Кудо.

Уважаемый, Роман Михайлович , 27 сентября на сбор инструкторов к Вам придет загорелый , отдохнувший, сытый инструктор нескольких Ваших московских клубов Качанов М.Ю.То, что Качанов М.Ю. является инструктором в нескольких клубах г.Москвы указывается на Вашем официальном сайте .

Далее только подтверждаемые документами факты.

1. В январе 2005 г. года Качанов М.И. на глазах дочери избил ее мать, за что был осужден по ст.116 (побои) УК РФ. (копия приговора в Федерации имеется)

2. В августе 2005 г. года Качанов М.Ю. прислал официальные возражения на судебный приказ по выплате алиментов на дочь.
3. Т.к. на судебный приказ Качановым М.Ю. были высланы возражения. Был подан иск в судебный участок о назначении алиментов в судебном порядке. В период ноябрь 2005 г. – сентябрь 2006 г. в судебном участке находилось дело, в котором Качанов М.Ю. возражал против выплаты алиментов дочери.
4. В сентябре 2006 судья судебного участка присудила Качанову М.Ю. выплачивать
алименты на дочь с ноября 2005 г.
В исполнительном производстве с сентября 2006 г.находился исполнительный лист.
В октябре 2006 в исполнительном производстве есть сообщение Качанова М.Ю, что он нигде не работает.
5. Исполнительный лист нашел Качанова М.Ю. только в апреле 2007, в тот же момент Качанов М.Ю. уволился.

6. Новое исполнительное производство, открытое в мае 2007 года и исполнительный лист до сих пор до настоящего времени, сентябрь 2008 г. (1.4г) не
может найти места работы Качанова М.Ю.В ответах судебного пристава указывается, что по сообщению Качанова М.Ю. он нигде не работает. (письменный ответ судебных приставов 2008 г)
7. На судебном заседании 13 января 2008 г., где истцом являлся сам Качанов М.Ю. он на вопросы судьи в присутствии органов опеки и попечительства сообщил что…
подарков на Новый 2008 г. дочери не приносил, отдых дочери в Крыму в санатории и перелет дочери в Крым считает нереальными суммами, секция КУДО
на м. Измайловская не набрана и не функционирует. А для доказательства сокрытия им реальной заработной платы посоветовал обращаться в прокуратуру…..
В этом году его дочь ни июне, ни в июле так и не дождалась даже тех денег, что платит Качанов М.Ю как неработающий. Ему нужны были они самому, ему надо было ехать на отдых. О подарках на день рождения от отца девочка вообще ничего не слышала за всю
свою шестилетнюю жизнь. В этом году он опять так и не вспомнил о нем.
Моя дочь состоит на учете у ортопеда, невролога, психиатра. (Вы то надеюсь, не душили на глазах Вашего сына его мать?) В феврале 2008 года девочка находилась в тяжелом состоянии. (круп) К сожалению, на информацию о болезни ребенка Качанов М.Ю. вообще никак не прореагировал. Девочке требуются лекарсва, одежда, обувь,
лечение,обследования,отдых на море.Она тоже,как все дети, хочет посещать бассейн и заниматься танцами,учить иностранный язык. Она как любой ребенок хочет иметь ролики и велосипед.
Я понимаю, что выяснится……
Качанов М.Ю не являлся инструктором федерации ни в 2006,2007,2008 году. А
если и является, то просто проводит тренировки ежедневно абсолютно бесплатно, на добровольных началах. (как это выяснилось с его работой в организации «Самооборона 100%» с февраля 2005 года.
Питается он наверно святым духом, а содержит его 75-летний папа-пенсионер.

Если Качанов М.Ю. «не является» инструктором федерации так уберите с сайта его фото.
С совестью Качанова М.Ю. уже ничего сделать нельзя. Прокуратура совесть не востановит, хотя проведет определенные проверки.

Обращаюсь к Вам и инструкторам федерации. Может федерация, и инструктора помогут моей дочери, раз отец ребенка занимается кроме преподавания КУДО и САМООБОРОНЫ еще и
«бегом» от исполнительного листа уже около 4-х лет и работает на благо федерации уже десятилетие «бесплатно».

У Вас ведь у самого есть сын, (ровесник моей дочери). Вы тоже его не кормите? Или тратите на него всего лишь 80 рублей в день,(пакет молока и сока)
не покупаете ему обувь, одежду, не отправляете на море? Федерации вообще не обратила внимание, что детей все это время
тренировал инструктор,
поднявший руку на женщину, получивший за это судимость до октября 2007 г.Это в порядке вещей
в Вашей федерации? И родители этих детей не знали о судимости тренера.

Странно, что вообще такой человек является инструктором Вашей федерации, общается с детьми.
Алименты, конечно, не относятся к принципам КУДО, но есть ведь какие-то общечеловеческие принципы…

Мать Качановой Лизы.

#2 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 22:38

Ваши проблемы с мужем следует решать в установленом законом порядке и при личном общении, а не на сайте боевых искусств. :rolleyes:

#3 marina6868

marina6868

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 23:15

Все проблемы решены в законном порядке.Есть решения судов.Есть ответы от представителей исполнительной судебной власти(2008 г.),что данный человек не работает.А на сайте федерации КУДО утверждается обратное.

#4 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 23:20

У двоих одного виноватого нет! :rolleyes:
Не надо на сайте поливать грязью людей.
У каждой медали две стороны и Вы рисуете только свою.

Хорошего человека просто так даже собака не укусит!

#5 marina6868

marina6868

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 23:44

Да да я с Вами согласна собаки обязательно выкармливают своих щенков,а кобели....

#6 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 07:18

А я вот считаю что на пустом месте НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! И если есть факты - а они видимо есть - то следует принимать и меры!
А какие меры были приняты Федерацией Кудо России??? Судя по тому как они себя ведут НИКАКИХ!
А то что тренирует людей такая "особь мужского пола" - это разьве не позор не тока для кудо, но и для других БИ???
Или тактика умалчивания - это тактика большинства федераций???
Пусть тут ответят заинтересованные лица - ЧТО БЫЛО ПРЕДПРИНЯТО В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ФКР ???

#7 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:09

marina6868, вы ждете, что сейчас на этом форуме его начнут клеймить и поливать грязью? В связи с этим федерация КУДО примет решение отстранить его от тренерской работы? Его жизнь будет пущена под откос и он сопьется? А потом приползет к вам на коленях,будет рвать волосы в слезах и в соплях молить прощения?... :rolleyes: Этого точно не получится. Мне правда жаль Вас, чисто по человечески, но с помощью форума о БИ Вы своих проблем не решите.

#8 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:40

Мне лично этого парня жаль. С такой дамой связался, столько лет жизни видать она ему нервы трепала.

#9 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:45

C какого перепуга вам жаль человека поднявшего руку на женщину и отказавающийся в судебном порядке от своего ребенка?

#10 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:46

Жаль обоих!
Позиция ФКР все умалчивать - просто офигенно простая, до нельзя!
Я думаю, что барышня просто пытается хоть до кого-то достучаться и понять НАКОНЕЦ - ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР ТРЕНИРУЮТ???

#11 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 11:49

Я вот тоже никак не пойму почему перерасказ с сайта о том, что кого-то выгнали из какой-то федерастии вызывает бурное обсуждение - а документарная характеристика такую странную реакцию? Вот есть человек, он пользуется опреденным доверием и уважением судя по занимаемой должности. Вот есть информация про данного человека - возьмите на заметку кому это актуально, если знаете что это не так - напишите.
Другое дело, что истице данная публикация тут помочь не сможет, разве что только кто-то может насторожиться - если хотел удти тренироваться к данному индивидууму, но насколько я понимаю - этот текст писался не для будо-форумов, а сюда кинут "за одно".

#12 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 12:51

marina6868, вы ждете, что сейчас на этом форуме его начнут клеймить и поливать грязью? В связи с этим федерация КУДО примет решение отстранить его от тренерской работы? Его жизнь будет пущена под откос и он сопьется? А потом приползет к вам на коленях,будет рвать волосы в слезах и в соплях молить прощения?... Этого точно не получится. Мне правда жаль Вас, чисто по человечески, но с помощью форума о БИ Вы своих проблем не решите.

Мне лично этого парня жаль. С такой дамой связался, столько лет жизни видать она ему нервы трепала.

Забавная реакция. :unsure: :rolleyes: Почитаешь форум- сплошные благородные Доны, которые жизнью пожертвуют ради ближнего. Пришла женщина, которой, как я понял, обратиться-то уже некуда. Не можешь или не хочешь помочь, не в курсе дела, так хоть не лезь!

#13 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 13:16

http://www.kudo.ru/index.php?id=9 - вот сслыка. Ниже по странице есть сам виновник этой темы!

#14 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:44

http://www.kudo.ru/index.php?id=9 - вот сслыка. Ниже по странице есть сам виновник этой темы!

Опубликованное фото

Этот что ли? :(

#15 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:50

Судя по Фамилии и Имени - совпадение 100%.
Страна должна знать своих "героев" :( ;)

#16 Dmitrij

Dmitrij

Старожил

• Пользователи
  • 1 291 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 15:07

Ух ты, классика жанра - жалоба по месту работы. "Кто мне писал на службу жалобы? Не ты?! Так я же их читал!" (С) Высоцкий. В таких конфликтах на самом деле очень редко одна сторона белая и пушистая, а другая - исчадие ада. Посему ИМХО посторонним тут лучше не лезть, а если уж влезли - слушать обе стороны, прежде чем ярлыки вешать.

Изменено: Dmitrij, 26 Сентябрь 2008 - 15:22

#17 ФБИ

ФБИ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 15:58

Да уж, дожили....вот уже и бывшие жены пытаются на будо форумах позорить своих когда то любимых,единственных и неповторимых. А что, хороший способ, особо не напрягаясь вызвать псевдоправедный гнев среди любителей скорой справедливости.Настолько скорой, что включение элементарной логики серьезно запаздывает в сравнении с желанием поскорее повозмущаться в письменном или устном виде.И вот уже готово,какая то часть народа которая до этого и не знала кто таков виновник торжества уже начинает искренне его ненавидеть.Сведения доходит до коллег,начальства,родителей воспитанников...Репутация подмочена.
Никто кроме участников конфликта не знает что произошло между двумя людьми, после чего одного из них осудили,а потому мы не вправе это обсуждать.Как и не знаем мы причины официальной выплаты алиментов. Тем более делать из этого какие то выводы о моральном облике обсуждаемого человека.И не надо играть в джентельменов рвущихся отстоять честь благородной дамы, ибо это во первых, на данном ресурсе и по такому поводу просто не уместно, а во вторых, возникает вопрос о кристальной чистоте, может быть реально ну а может псевдо незаслуженно пострадавшей стороны.Много ли вы знаете о ней?
Опять же,мы этого не знаем да и на данном ресурсе обсуждаются совершенно иные вопросы.
А то такими темпами здесь скоро налоговики,судебные приставы,обиженные соседи и прочее,прочее,прочее начнут выставлять свои списки людей, на растоптание морально "выкристализованной" публики.
Предлагаю эту и подобные вещи удалять немедля, дабы не допустить серьезный прецендент.

#18 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:06

Категорически не согласен!
Всего один вопрос задам - Вы бы лично, ФБИ, захотели отдать своего ребенка к такому тренеру? Ответ ДА или НЕТ???
Конечно после всего что тут о нем прочитали...

А тема была тут создана, как мне кажется, по 2 причинам:
1. Потому что напрямую касается БИ и морального облика их адептов!
2. Потому что сама Федерация кудо указанной барышне вразумительно ничего ответить не смогла!
Да и как видно на их сайте, даже меры принимать не стала.
  • KOT73 это нравится

#19 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:09

ФБИ, зачем же Вы пытаетесь человека опозорить? Написали бы четко и ясно: "Предлагаю эту и подобные вещи удалять немедля, дабы не допустить серьезный прецендент" и было бы отлично. Дама, вроде бы, подписалась, сослалась на судебное решение, некоторые же и такого не смогли - просто так языком помололи. Где логика?

Не можешь или не хочешь помочь, не в курсе дела, так хоть не лезь!

+1

Изменено: Memorilik, 26 Сентябрь 2008 - 16:18

#20 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:17

Ребята, да тут уже отошли от этого хлопца. Тут уже поднимается более глобальная тема!
Вы все занимаетесь или сами тренируете!
Моральный и духовный облик тренеров и учеников - вы все уверены в них???
Вы знаете кому отдали на 1,5 - 2 часа своего ребенка???
Вы уверены что он с ним ничего не делает пока вы смотрите ТВ???
Смотрите глубже !!! Мир то небезрешен !!! Придурков кругом - как грязи!