Перейти к содержимому

Фото

Вин Чунь клуб "Железная Флейта"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#81 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:19

Что - "нафига"?

Исправил подпись.

#82 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:24

Да и ладно...

А тут, как я посмотрел по форуму процесс идет! )))

сЭнтокай

Эта....я вот что...

Как сделать так, ну в общем как цитату выделить, и ее вставить в текст сообщения?

#83 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:24

странно... с детишками работаете, а школа секретная...

Изменено: Урфин Джус, 20 Сентябрь 2008 - 11:27

#84 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:29

Ничего, мы не гордые..)))
Это не смертельно, пусть висит, там же никаких непристойностей нет.
И вроде не голые))))

Хватит прикалываться!
Какая к черту секретность? )))

#85 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:32

Как сделать так, ну в общем как цитату выделить, и ее вставить в текст сообщения?

Выделяете курсором требуемое, копируете (Ctrl+c), затем над окном ответа жмете кнопку "вставить цитату" (справа от смайлика), в окне ответа появляются слова в скобках ["quote"] ["/quote"] только без кавычек - потом вставляете нужную цитату между скобок (Ctrl+v).

Изменено: Петрович, 20 Сентябрь 2008 - 11:37

#86 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:38

Какой то я тупой ученик)))
Нифига не выходит

["/quote"] только без кавычек - потом вставляете нужную цитату между скобок.

Кажись понял

#87 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:39

Повторить еще 1999 раз ;) :rolleyes:

#88 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 13:30

Жила - не вопрос.
Но надеюсь Вы не будете утверждать, что тренер ОБЯЗАН это делать?
Бывает, что просящему спарринга в настоящий момент противников нет - надо так и говорить. Безусловно байка про смертельные удары - отстой. Но - в чем вообще проблема? Ну не бьются люди - это и так понятно. Развлекаются по своему. Мало что-ли школ БИ где не бьются?

Да нет конечно, никто никому ничего необязан. Вот только по разному от спаринга можно отказаться. Ну так и сказали бы - мы небьемся в соревнованиях не участвуем, вон айкидошники не стукаються и никто их не клеймит. В секции одной мне как то отказали -тренер очень покоцаный был ,а из учеников никто не был подготовлен в итоге оччень нежно поработал с новичком и все довольны.
Сорри,я наверное слишком строг,просто есть негативный опыт именно занятий Вин Чунем как раз со смертельными приемами.

#89 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 19:39

Вы мне вообще до лампочки

А.

#90 Ernst

Ernst

Завсегдатай

• Пользователи
  • 227 Сообщений:
  • Стиль:Собственный (личный)

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 13:54

Я против включения Мартынова в "Стену позора". Мотивы мои такие:

- несколько лет назад смотрел фильм "учебный", снятый с участием Мартынова (понравилось);

- лично я не отношусь ни к каким стилям, секциям при завкомах, федерациям, ассоциациям; мне нет дела до данов и поясов и т.д. и т.п. Т.е. чистота стиля - для меня абстрактное понятие. В связи с этим - какая разница, что преподает Мартынов, если есть потребители учения этого маэстро?

- мне претит (кстати, часто встречающаяся на данном форуме) логика продолжателей дела Шуры Балаганова ("А ты кто такой?") и Паниковского ("Вы же знаете как я уважаю Остапа Ибрагимовича! Но он же осел!" или. вариант: "Он - жалкая, ничтожная личность").

Но, мне понятны мотивы автора этого обсуждения и я не сужу его - он сыграл свою роль честно - даже предлагал подраться. Мне больше импонтрует такая пусть и наивная, но открытая логика, нежелу поднадоевшие восклицания "А ты кто такой?".

Мне каэтца - стоит быть терпимее и снисходительнее, ну разве что за исключением некоторых одиозных фигурантов "Стены позора".

Изменено: Ernst, 29 Сентябрь 2008 - 13:59

#91 RWCA

RWCA

Старожил

• Пользователи
  • 1 218 Сообщений:
  • Стиль:BJJ, Wing Chun

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 01:05

Сорри,я наверное слишком строг,просто есть негативный опыт именно занятий Вин Чунем как раз со смертельными приемами.

Приходите к нам по воскресеньям. Я в ближайшие 3-4 месяца откажусь по причине недавно перенесенной операции на коленном суставе (еще не восстановился), а вот со студентами поработать думаю вполне реально. Можно и подраться нормально в защите. Мы это регулярно делаем. Потом напишите впечатления. Хочу предупредить, что ребята занимаются не более 2 лет в основном. Летальных случаев не было, смертельные удары не практикуем :unsure:
Я это пишу, потому что не хочется, чтобы было негативное впечатление именно от системы. Пусть это будет только негативное впечатление от конкретных школ и инструкторов.

Изменено: Zhuravlev, 30 Сентябрь 2008 - 01:06

#92 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 17:39

Приходите к нам по воскресеньям. Я в ближайшие 3-4 месяца откажусь по причине недавно перенесенной операции на коленном суставе (еще не восстановился), а вот со студентами поработать думаю вполне реально. Можно и подраться нормально в защите. Мы это регулярно делаем. Потом напишите впечатления. Хочу предупредить, что ребята занимаются не более 2 лет в основном. Летальных случаев не было, смертельные удары не практикуем :D
Я это пишу, потому что не хочется, чтобы было негативное впечатление именно от системы. Пусть это будет только негативное впечатление от конкретных школ и инструкторов.

Как только вырвусь в Москву на семинар Федоришина, вполне возможно заеду,предварительно позвонив.
Что касаеться Вашей школы-есть там Вин Чунь, нет его, Вы отличаетесь тем, что не стесняетесь встречаться в полноконтактных боях с другими стилями. Неважно как бой выглядит со стороны, бойцы пытаються применить изученую технику с равной степенью успеха с опытом придет и мастерство. Удачи Вам и Вашей школе.

#93 Boris

Boris

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун Куэн

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 11:03

Я против включения Мартынова в "Стену позора". Мотивы мои такие:

Поддерживаю. Тоже против. Даже (если допустить), что сам ничего не усмеет -- его фильмы весьма сильно популиризируют Вин Чун и привлекают к стилю людей. А уж у кого учиться...

- несколько лет назад смотрел фильм "учебный", снятый с участием Мартынова (понравилось);

И не один.

Но, мне понятны мотивы автора этого обсуждения и я не сужу его - он сыграл свою роль честно - даже предлагал подраться. Мне больше импонтрует такая пусть и наивная, но открытая логика, нежелу поднадоевшие восклицания "А ты кто такой?".

С другой стороны, можно же было предложить не полноконтактный спарринг, а плавненько поработать. А то одного (он плавно работать не умеет, с его слов, только в полную силу) с 1 даном по таэквондо так об пол приложили, что он потом долго ругался и возмущался.

В небезызвестной книге "Кемпо" Долина и Попова есть такая притча, что два мастера и вовсе чаю попили, в шашки поиграли и определили уровень друг друга. И мечами махать не прилшлось :blink:

#94 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 11:42

Пейте чай

#95 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 13:08

Пейте чай

И это правильно.

Вот давайте предположим - пришли Вы к Мартынову, такой сякой, давай-ка проверим каков из тебя мастер. А он и говорит - да ну Вы понимаете, я вот не готов, у меня удары смертельные... Вы такой гордый ему говорите - "да Вы, батенька, клоун! Я Вас за это на Стену Позора пришпилю!" И эдак разворачиваетесь, чтобы гордо удалиться в сторону Стены Позора с кнопками и листом с надписью "Мартынов - клоун".

А Мартынов Вам по затылку сзади дубинкой РРРРАЗЗЗ!!! Когда (если) Вы из больницы выйдете, то непременно захотите в суд там на Мартынова и ваще обижаться начнете - какого фига, как он мог, что за подлости...

А ведь он Вас предупреждал - смертельные удары-то. Ну и кто после этого клоун?

Изменено: vx2407, 03 Октябрь 2008 - 13:22

#96 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 13:48

Олег Попов?

#97 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 15:28

Олег Попов?

Ответ неправильный. :blink:

Изменено: amok07, 03 Октябрь 2008 - 15:29

#98 Alexejka

Alexejka

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 16:51

Мне каэтца - стоит быть терпимее и снисходительнее, ну разве что за исключением некоторых одиозных фигурантов "Стены позора".

Полностью согласен.

#99 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 17:20

Я уж думал тема заглохла. Ан нет. Все Мартынову кости перемывают. :rolleyes: Я вот что думаю. А нахрена Мартынову с кем-то драться. Человеку шестой десяток, ему на старость зарабатывать надо. У него своя школа. Люди ему там в рот заглядывают. Он их учит тому, что они хотят. Все у него отлично. А что ему дала бы драка. Ну побили бы Вы его. Ученики уважать перестанут, денег меньше станет. Побил бы он Вас. Не известно кто Вы такие. Еще бы телегу написали на него. Дескать, на первой тренировке инструктор избил. Плати Вам потом пенсии. Опять попадалово. В общем как ни крути одни расходы ни каких доходов. :rolleyes:

#100 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 19:16

Вы мну конечно извиняйте, я тут новенький. Но вот что удивляет, так это то, что вроде баааальшие и здоровые дядьки спорят о таких простых вещах, которые ясны иной раз ребёнку. Меряюцца пиписьками те, кто не уверен в своих силах - это очевидно. Тот, кто знает свою силу, физическую или не физическую, не испытывает нужды её проверять на всяком встречном, пусто даже этот встречный и лох в его глазах. Ну выдаёт себя кто-то за "мэтра" и что с того?! Не ходить же по всем "мэтрам" и бить им морды, что б доказать свою крутость против них. Ну перебьёте вы всех "мэтров" и что, легче станет. Повысится самооценка?! Это же уровень мышления в период полового созревания, когда мальчик начинает превращаться в самца. Пониаю это услышать от 15-ти летнего подростка, с повышенным содержанием алкоголя в крови, но от взрослых дядек, кто секции ведёт.... Хмм, странно... И как таким доверяют с детьми работать?! Чему такой "учитель" научит, морды бить?! О каком БУДО тут вааще мона гврить?! Тут не то, что Мастером не пахнет, даже на иструктора такой не тянет. Есть о чём призадуматься. Сам конечно не считаю себя супер-пупер крутым, но использую грубую физическую и не очень грубую не физическую силу только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, когда моей жизни или жизни моих близких угрожает опасность. В другом случае я спокойно могу перенести и удар в "бубен", если обстоятельства того требуют, и даже сдачи не дам. Мой "бубен" и не такое выдержит. Но когда руководитель секции БИ всерьёз рассуждает, как бы он и кому из "бледных гуру" БИ настучал???? Детский сад ,чесн слово.... :P Дяди, давайте всзрослет!!!!!!