Перейти к содержимому

Фото

Вин Чунь клуб "Железная Флейта"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#1 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 12:31

мастер Ассоциации Чинву Атлетик (Китай, Фошань),
тренер высшей категории Ушу,
Член союза театральных деятелей,
режиссер театра и кино
Мартынов в.в.
Что это за ужас?))) Однажды брызгая слюной доказывал, что от его подсечек падал Валерий Гусев.
Приходил как то на тренировку в данный клуб - не понял ничего. Кто падает и куда!?!)))
Дурят в этом клубе людей на раз, пьют чай, расказывают истории смотрят фотографии.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  mart01.jpg   29,08 Кб   627 раз скачано

#2 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 12:57

Да-ладно Вам.
Я лично с Мартыновым незнаком - только через его учеников и видео, но впечатление - сам Мартынов при случае по голове дать может вполне. Просто он продуманный чел - приходят к нему люди не драться, а чай пить, рассуждать и фотки смотреть за свои деньги - получают все это. И всем по-кайфу. Вам нужно драться - идите вон к Журавлеву. :)

#3 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 15:48

Кому то по голове может и даст. Может только лохам у горящей помойки.

#4 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 16:13

А Вы сами к Мартынову подойдите и попробуйте, раз сомневаетесь. :) Я надеюсь - Вы не лох у горящей помойки? :blink:

#5 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 18:34

Я извиняюсь за не четкое изложение своих мыслей.
Но ВЫ меня не поняли, все дело в том, что ПОДХОДИЛ. Не впечатлило.
Однако из соображений ВСЕМИРНОГО ГУМАНИЗМА бить не стал.
Стыдно "творческих людей в образе" - мне стало забижать, так что я со своей стороны оссобого креминала не допустил.

З.Ы. Хотя идейка хороша, может и воспользуюсь случаем.
Реализую Вашу мечту.

#6 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 19:08

И как то страноо вы за него заступаетесь.
Разводить людей на бабло, показывая им всякую х..ню, и втерая о покаренных несуществующих вершинах.
Это нормально?
Ответить на мое предложение подраться - "я не буду, так как у меня смертельный удар"? - это норма.
Может вы уважаемый сами от туда?
Я например никому не отказываю, много желающих есть, было и будет. Всякое бывало.
И если ко мне подходят с такими вопросами, я не отказываю не зависимо от того, получу я по тыкве или нет.
Я открыт для "общения".
А лупить бабло с чесной публики выдавая себя за великого ГУРУ - не хорошо.

#7 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 19:27

Я ни за кого не заступаюсь.
Разводить людей на бабло - это нормально. Не он - так другие будут.

Ответить на мое предложение подраться - "я не буду, так как у меня смертельный удар"? - это норма.

А Вы не базарьте сами - просто действуйте. А-то очень похожи на того кого китикуете. :)

Может вы уважаемый сами от туда?

А Вы проверьте.

А лупить бабло с чесной публики выдавая себя за великого ГУРУ - не хорошо.

Лупить бабло - нормально. Публика хочет платить ЕМУ - она ему и платит. Вам видимо обидно, что платят не Вам? Завидовать - нехорошо. Сделайте так чтобы платили Вам.

Лохотрон возникает от наличия лохов, а не от наличия лохотронщиков. Иными словами - есть спрос, всегда будет и предложение.
А насчет стены позора - я просто сомневаюсь в Вашей правомерности помещать кого-то на стену. Как впрочем и во многих помещающих на стену других.

#8 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 19:55

Моя организация распологается по адресу г. Москва ул. Грекова д. 20. Там я тренирую детей.
В суботу в 21:00, после занятий приглашаю к себе на краш тесты.)))

#9 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 20:08

Мне плевать где находится Ваша организация. Это у Вас потребность тинейджерская, а не у меня.

Характерен такой факт:
Кто хочет подраться, тот идет туда где дерутся - в боксерский или бойцовский клуб, к борцам, миксерам и прочим бойцам. Но есть некоторые "бойцы" которые идут туда, где им откажут в спарринге с вероятностью 99,9%. Они об этом прекрасно знают, но тем не менее - идут, чтобы потом писать на форумах, вешать кого-то на стену позора не имея на то никаких оснований.
Мне лично Мартынов по-фигу, но прикольно читать выступления таких героев.

#10 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:03

Не знаю, с чего вы взяли, что мой возраст тинейджерский.
Зачем так сразу волноваться? А на счет клубов где дерутся, так мы ходим везе и не волнуемся...

#11 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:12

Я не о возрасте, а о поведении.
Я не волнуюсь - нет причины.
Ну и ходите на здоровье.
Мне только одно неясно - какие основания у Вас вывешивать кого-либо вообще на стену позора?
Это что - попытка возвыситься?

#12 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:26

каждому по потребностям... зачем ходить на спаринги в "чайный дом" ??

#13 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 01:30

По поводу чайного дома согласен.
Но как то нахлынуло. Узнал о ценах и поплохело. Пришел и ох...ел.
За что людей так дурят? Что они ему в жизни плохого сделали, что он их держит за "овец" с которых стижет барабосы...
Я не хотел обидеть = Петровича=, не знаю почему он вдруг так обиделся, но я за справедливость.
Если ты преподаешь БИ, то это и должно быть БИ, а не чайным домом.
Чай можно пить и у себя дома и рассказывать всякие истории. Зачем людей дурить. Зачем доказывать, что истинный вин чунь только здесь, а когда тебя просят доказать слова на деле, обосранному бежать в кусты?. Хотя я не имею отношения к у-шу, знаю одно Вин Чунь - это рубилово. Не раз видел нормальных ребят в деле. Так в чем же дело?
Или я не прав. Я учился за бесплатно. И преподаю за бесплатно. По этому так цепляет меня это все.
В следующем году буде двадцать лет, как "махаюсь".
Но когда на предложение подраться отвечают, что это может быть опасно для меня, так как удары слишком смертельные и не на какие "уговоры" не соглашаются, при этом видя, что человек пришел именно за этим.
Ну согласитесь, о каком БИ может идти речь?!
Так в чем же вопрос со стеной позора?
Поясните, в чем я не прав?

#14 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 07:26

Я не обиделся - нет причины. А справедливость вообще вещь малорельная и весьма изменчивая от случая к случаю и от человека к человеку.

1. Лет 10 назад два человека после ряда уроков по РБ, поехали к нему на семинар и резко проявили преимущество в спаррингах с его местными учениками. Мартынов вмешался мгновенно и восстановил статус-кво (справедливость по его мнению :) ). Ребята были далеко не «лохи с горящей помойки», отсюда предположение, что сам Мартынов был вполне себе боец, может не экстра класса, но – Вы можете похвастать своим экстра-классом?
2. Я не думаю, что там истинное БИ. Но вот какая фишка – а что такое «истинное БИ»? Тем не менее – это порождение БИ несомненно. Я думаю воспринимать занятия как истинное БИ только по готовности махаться с каждым встречным-поперечным так же неверно, как и воспринимать их только по наличию-отсутствию философии и чаепития.
3. Насчет предложения ему подраться. С какой стати он будет принимать Ваше предложение? Зачем ему это? Что ему это даст? Мне непонятно – с чего Вы решили, что кто-то ДОЛЖЕН с вами драться? Даже если самая-самая боевая школа? Вот он и отмазался – просто ему это не нужно, другие жизненные приоритеты. А если бы он принял предложение и Вы его сделали бы – что тогда? Тогда Вы повесили бы клуб на стену позора – какой мол отстой, драться не могут. Так ведь? То есть для Вас уже было не важно – будут драться или нет, Вы уже все решили.

Чай можно пить и у себя дома и рассказывать всякие истории. Зачем людей дурить. Зачем доказывать, что истинный вин чунь только здесь, а когда тебя просят доказать слова на деле, обосранному бежать в кусты?.

Ну насчет истинности – почитайте ветки про айкидо и каратэ – там споров об «истинности» школ навалом. И никакой проблемы. А что Мартынов обосрался и убежал в кусты? Что-то сомнительно.
А чай можно пить где угодно и не думаю, что Вы или я или еще кто-то можем указывать конкретному человеку – где и что ему пить.

Но когда на предложение подраться отвечают, что это может быть опасно для меня, так как удары слишком смертельные и не на какие "уговоры" не соглашаются, при этом видя, что человек пришел именно за этим.

А Вам не приходило в голову, что людям Ваши желания до фонаря? Даже если они могут взглядом убивать – просто Вы им неинтересны. Я понимаю все, но не понимаю Вас: вот я пришел – деритесь со мной, не хотите – значит лохи, трусы, отстой, на стенку их.
А судьи – кто?
4. Вы наверное живете не преподаванием - поэтому и преподаете бесплатно. Какой-то левый аргумент. Раньше многие занимались бесплатно, сейчас платно - ну и что?
5. Вопрос со стеной позора сформулирован:

какие основания у Вас вывешивать кого-либо вообще на стену позора?
Это что - попытка возвыситься?

6. Что Вы так волнуетесь за «обманутых»? Их обманывать не надо – они сами рады обманываться. Никто ведь не вымогает у них деньги – сами приносят и платят С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Платят между прочим люди не за махач, а именно за чай, разговоры, посиделки и т.д. Этакий клуб по интересам. Мне кажется – они никому не мешают. А если Вы дон-Кихот – может начнете с государственных лохотронов? Или вон айкидокам объясните – чего они не машутся? B)

Еще раз повторю: меня не волнуют как Мартынов, так и подобные клубы – каждый развлекается как хочет и как может. Мне просто прикольно – выходят люди на форум и сразу давай клеймить позором других людей.

#15 Роман Сергеевич

Роман Сергеевич

Завсегдатай

• Пользователи
  • 233 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 08:39

Здесь достаточно много народа, который вывешивал на стену позора всякие клубы.
И Кенкокан тоже может это сделать.
Но все вопросы, которые вы ему задаете, Петрович, можно задать в любой теме - Дреговичи, например, им же тоже с удовольствием платят и люди к ним ходят... И они тоже могут не отвечать на предложения подраться и проверить их БИ...
И ко всем лохотронщикам тоже... Может, стоит вообще удалить стену? :))

#16 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 09:50

ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНА ЭТА ДОСКА?
1. В данном клубе людей дурят.
2. Выдают желаемое за действительное.
3. Обсирают других учителей, в то числе и Валерия Гусева.
4. Сами ничего не могут вааще.
5. На предложения доказать свое мастерство на деле, отказываются рассказывая о смертельных ударах.
6. Лупят с людей не чем не оправданную цену.
ТАК ПОЧЕМУ БЫ ИМ ЗДЕСЬ НЕ БЫТЬ.
Так вот я хочу знат, что будет если один из "адептов уверовав в неведомую силу" после одухотворенных рассказов, случайно пойдет по улице и ему вдруг кто то захочет дать в голову? Чем это для него закончится?
За что он "учителю" платит ???

#17 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:
  • Стиль:КоСиБо

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 09:58

Со "стеной позора" явный перекос,по-моему она уже превратилась в "стену плача".
Причём плакать приходится над теми,кто и создаёт тему.Мало ли ,что кому не нравится.Надо больше тренироваться ,а не осуждать других...

#18 elrond

elrond

Бывалый

• Пользователи
  • 586 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 10:01

Так вот я хочу знат, что будет если один из "адептов уверовав в неведомую силу" после одухотворенных рассказов, случайно пойдет по улице и ему вдруг кто то захочет дать в голову? Чем это для него закончится?.....

Ему дадут в голову. Причем, если желающие будут упорные, то они дадут в голову не только ему, а 90 процентам занимающихся БИ, вне зависимости от школы. Хотя бы потому, что просто так морды бить лезут такие же занимающиеся, которым хочется практики, технику проверить.

#19 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 11:00

И Кенкокан тоже может это сделать.
Но все вопросы, которые вы ему задаете, Петрович, можно задать в любой теме

Безусловно это так. Только никто ведь еще не задавал подобных вопросов авторам тем? Или я ошибаюсь? Обычно я эту стенку не читаю, но тут просто прикололо.
Кто такие Дреговичи - мне известно не понаслышке :)
Насчет удаления стены - не знаю... Ну будут в других разделах создавать бесконечные темы определяя что отстой и восхваляя свое мнение о неотстое. Просто, по моему мнению - нужно больше оснований, аргументов и меньше эмоций.
Например: такой-то клуб обозначает себя как школа БИ, а на самом деле это чайная. Ну и доказательства-аргументы без обсера, голые факты. Пусть люди знают, просто знают.

1. В данном клубе людей дурят.
2. Выдают желаемое за действительное.
3. Обсирают других учителей, в то числе и Валерия Гусева.
4. Сами ничего не могут вааще.
5. На предложения доказать свое мастерство на деле, отказываются рассказывая о смертельных ударах.
6. Лупят с людей не чем не оправданную цену.

1. Сомневаюсь. Я лично считаю - туда люди приходят пить чай, общаться на оклоБИшные темы, немного разминаться, философствовать. Все это они получают - никто их не дурит.
2. Ну - это не новость. Так многие делают. Пример: Вы наверняка заниматесь каким-то спортивным направлением, а пытаетесь представить его как БИ. Интересно - что это за Федерация такая - Сентокай дзю-дзюцу? Яндекс ответа не дает.
3. А Гусев видимо Ваш друг или родственник? Обсирать нехорошо, раньше такого не водилось.
4. Почему не могут? Чему учатся - то и могут: чай пить, говорить про БИ, гимнастические телодвижения делать и т.д. Каждому - свое.
5. Им нет нужды Вам что-то доказывать. Это ведь Вам было нужно - вот Вы и доказывйте. В конце концов, если Вам так неймется - сделайте неспровоцированное нападение, можно со съемкой и представлением видео. Придите и побейте всех - как Брюс Ли японцев. B)
6. Цена оправдана готовностью и способностью платить за предоставляемые услуги. Еси кого-то это возмущает - он может не платить и не заниматься :)
Меня например поражают московские цены на занятия. Ну и что?

За что он "учителю" платит ???

За то что получает взамен Если его не устривает - он уйдет. Если люди не уходят - значит ИМ НРАВИТСЯ. По моему - это просто. Это бизнес такой.

#20 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 11:40

Я немного устал вступать с Вами в полемику.
А по поводу яндекса - было бы удевительно если бы он Вам что то ответил.
Там то уж точно ничего небыло и нет. Так как не зачем из за отсутствия коммерции.
И наверное если я и задумаю, что то сделать инфармативное в инете. То скорее всего получу по хариусу в прямом смысле слова от УЧИТЕЛЯ.
Ответ на вопросы прост! СУМЛЕВАЕТЕСЬ - приходите и выесняйте лично. А НЕ МОЖЕТЕ ТАК СИДИТЕ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ РОВНО И НЕХ... ВЕРИЩАТЬ.
Я не за то чтобы бить людей, Я ЗА ТО, ЧТО бЫТЬ ЧЕСНЫМ.
СИЛА У ТОГО, НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ПРАВДА. (Из какого то фильма по моему)

З,Ы Ничего личного.