Перейти к содержимому

Фото

Магнитотерапия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Андрей11

Андрей11

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 20:32

Кто что думает по поводу магнитной терапии? Говорят реально действует на организм. Хотелось бы услышать мнение специалистов. Искал в инете что-нибудь подходящее, нашел на http://www.thora.ru
Вот думаю покупать или нет, посоветуйте.

#2 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 12:47

Действует. Только весьма слабо. Так, небольшой довесочек к другим методам. БОльших надежд не возлагайте - разочаруетесь. Лучше аппарат для лазеротерапии купите(если у вас суставные проблемы) 8-) Только стоят они огого и в домашнее пользование не продаются.
Я на тот сайт не пойду, лучше посоветую - кажецца, подробное описание различных видов физиотерапии было на pozvonok.ru.

#3 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 11:12

Мне серьёзные работы, подтверждающие эффективность магнинтотерапии не известны. Механзмов воздействия тоже не знаю. Приведённый сайт - туфта. Но самовнушение часто помогает :wink: .

#4 Андрей11

Андрей11

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 14:01

Мне серьёзные работы, подтверждающие эффективность магнинтотерапии не известны. Механзмов воздействия тоже не знаю. Приведённый сайт - туфта. Но самовнушение часто помогает :wink: .

Судя по внешнему виду и источникам информации не такая уж и туфта. А про самовнушение это точно подметил :D

#5 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 14:14

После вот этого:

Все клеточные организмы на Земле пульсируют с частотой 7,83 Гц.

дальше можно не читать...