Перейти к содержимому

Фото

Черный бой норукзо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#101 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:
  • Стиль:Ашихара-каратэ

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 23:22

У ребят с русским языком все в порядке? Или они делали сайт исключительно для себя?
Обо всем остальном я даже не говорю.

Разве Баркашов Косибо занимался? Насколько я помню, то ли сётоканом, то ли кёкусином.

Говоря про Баркашова, упоминали Годзю-рю

Изменено: Олег Бессуднов, 25 Ноябрь 2008 - 23:23

#102 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 12:02

Говоря про Баркашова, упоминали Годзю-рю

+1. Именно Годзю-рю.

#103 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 12:22

+1. Именно Годзю-рю.

Годзю-рю, так Годзю-рю. Но на сайте http://www.rne-center.org/barkashov/, черным по белому написано, что "А.П. Баркашов более 20 лет занимается каратэ, он - тренер с солидным стажем. Имеет международную квалификацию - 3-й дан (черный пояс) по стилю Шотокан". Что скажете?

#104 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 20:51

2ДАН черный пояс -Знает 3 ката собственного сочинения- я бы сразу на 2 дан сдал досрочно я их штук 30 бы ему показал! Мой тренер мне говорит что я их не плохо придумываю :D (это не комплимент в мою сторону) .Вот так вот, так что 2 дан встудию!!! :lol: :lol: :lol:

А если серьезно, то это сколько надо выпить чтоб такое придумать!

#105 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:
  • Стиль:КоСиБо

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 00:43

Разве Баркашов Косибо занимался? Насколько я помню, то ли сётоканом, то ли кёкусином.

В 1979-1980 г., Баркашов со мной занимался на Маяковке стилем "Сэнэ" у Мишнёва И.И.,а ещё и сам Саша,вёл группу недалеко от М."Новослободская".

#106 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 10:52

А если серьезно, то это сколько надо выпить чтоб такое придумать!

Если серьезно, то не знаю. Не я это придумывал и на сайт выкладывал <_<

В 1979-1980 г., Баркашов со мной занимался на Маяковке стилем "Сэнэ" у Мишнёва И.И.,а ещё и сам Саша,вёл группу недалеко от М."Новослободская".

М-да. Чудны дела твои, Господи, у всех инфа разная и до безумия противоречивая. Ну да ладно. Разница-то небольшая чем он занимался раньше. Сейчас он в славянофильстве весь.
А, собственноЮ форум-то не о нем. :)

#107 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:30

Заценил их 2 видео……
Впечатлило своей бестолковостью!!
Первое где его сын ломает 40ку то ли 50ку :) вот это действительно ШМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР :) !
Я только не понял он что пользуется супер-пупер энергетическим ударом потому-то что кулак он остановил перед доской <_< , а сколько я видел как разбивают доски кулак всегда находиться ниже уровня доски сила удара такова что кулак проваливается по инерции или я неправ??
Второе видео это где 2 типа, бьются но ваще не по-детски!
Ни какой техники! Да мы так дрались 12 лет во дворе на снегу и без зашиты и намного красивей смотрелось нам так казалось.. :) B) :) :)

#108 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 12:45

а сколько я видел как разбивают доски кулак всегда находиться ниже уровня доски сила удара такова что кулак проваливается по инерции или я неправ??
Второе видео это где 2 типа, бьются но ваще не по-детски!
Ни какой техники! Да мы так дрались 12 лет во дворе на снегу и без зашиты и намного красивей смотрелось нам так казалось.. ;) B) :lol: :D

1)Мой опыт разбивания досок на весу,а не смотрины,подсказывает ,что так они и бьются. :rolleyes:
2)В драке главное не красота,а эффективность,т.е. кто выживет,тот и будет краше. :D

#109 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:28

RUSH-согласитесь техники нет тупая рубка.....

Мой опыт разбивания досок на весу

- и что кулак у вас остовался на том же уровне ;) :lol: ???ну на пару сантиметров должен провалиться....

#110 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 17:31

RUSH-согласитесь техники нет тупая рубка.....

- и что кулак у вас остовался на том же уровне ;) :blink: ???ну на пару сантиметров должен провалиться....

1.Техники нет,рубка есть,но они и называют это "чёрный бокс" :lol:
2.Когда бъешь доску на весу,то ударить надо так быстро,чтобы она даже не шелахнулась,а уже разбилась.
Поэтому,кулак и не проваливается,иначе будет пронос доски,но не разбивание.
В "Сэнэ", в сдачу на чёрный пояс,входит данный тест томишивари и рукой ,и ногой на весу.

#111 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 17:47

Не буду вдаваться в подробности насчет видео , но у меня подозрение что доска подпилена, а бутылка приклеена. Посмотрите внимательнее и подумайте. Это чисто мое ИМХО.

#112 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 23:27

Сколько можно еще, СТОЛЬКО внимания уделять диблоидам???

#113 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 10:46

но у меня подозрение что доска подпилена

- а мне показалось что склеена..

#114 Лашин Юрий

Лашин Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:
  • Стиль:Кулак Белого Журавля из Юнчунь, Кулак Богомола

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 02:03

C появлением видео многое прояснилось. Тряхнул стариной -перечитал тему с начала. Эффект - как и в первый раз! :blink:

По разбиванию ничего сказать не могу, но скажу по той, немногочисленной технике, что была представлена.
Давидка бьет по лапам. Бьет сильно, даже руки убирает, но... почему-то к животу, открывая голову. Может при его росте ему и нет нужды от мелких казахов защищать голову, но, вот, я, например - 190 см. :(
Спарринг. Деревенская драка, иначе не назовешь. Техники действительно нет.

Работа Зотова на мешке. Я был в ужОсе!!! У нас ребята после трех месяцев уже так не бьют. Не понятно, что он демонстрировал на мешке. Кроме того было видно, что мужик уже выложился и выдохся. Спасли его от падения только 40 секунд ролика. Показал бы он как работает, ну, хотя бы, три раунда по две минуты.

На имитации деревянного человека... Даже самые неспособные винчунисты такого отстоя не демонстрируют. Так бережно работает... особенно умилили меня удары ногой.

На нем действительно кипа. А если кто смотрел внимательно на сайт, то увидит повсюду сионистскую символику. Да и среди роликов затесался один, с названием "Хупа" - еврейская свадьба.

Все-таки скажу про разбивание. Осталось чувство поддельности этого экшена. Давидка почему-то перегнулся, пытаясь удержать палку, с подвешенной доской. Она что чугунная эта палка? И почему за кадром слышен женский голос? Семьей что ли съемку проводили? В тайне от учеников, что б не раскусили подвоха.

А может простой русский/еврейский парень пытается заработать себе на жизнь? А несчастные доверчивые казахи верят. Назарбаев-то, поди, ни рабочих мест, не разворачивает, ни казахам свободы не дает.

#115 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 15:59

На нем действительно кипа. А если кто смотрел внимательно на сайт, то увидит повсюду сионистскую символику. Да и среди роликов затесался один, с названием "Хупа" - еврейская свадьба.

А это тут пъичём? Ви-таки анти7ит? :blink: :(

#116 Лашин Юрий

Лашин Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 15:26

А с какой целью интересуетесь? Докладную написать хотите? Или в Бейтар, или сразу в Мосад доложите? ;) :) ;)

Народ страницей раньше интересовался.

#117 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 15:49

А с какой целью интересуетесь? Докладную написать хотите? Или в Бейтар, или сразу в Мосад доложите? :) :) ;)

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
А почему Ви спрашиваете?[/color] ;)
А если серьёзно - представьте, что Уэщиба живёт сегодня, представьте его гипотетический сайт и переложите логику: "Смотрел я сайт Вашего Уэщиба Морихэй... Мало того, что там везде синтоисткая символика - так даже в роликах синтоисткая свадьба лежит!" :) Религиозные убеждения Зотова никак не позволяют оценивать его как бойца и наоборот.

#118 Лашин Юрий

Лашин Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 04:46

Внимательно читайте эту ветку и моё сообщение.

#119 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:
  • Стиль:Ашихара-каратэ

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:07

Годзю-рю, так Годзю-рю. Но на сайте http://www.rne-center.org/barkashov/, черным по белому написано, что "А.П. Баркашов более 20 лет занимается каратэ, он - тренер с солидным стажем. Имеет международную квалификацию - 3-й дан (черный пояс) по стилю Шотокан". Что скажете?

Там, может быть, и написано. Но телевизионщики прицепились к Годзю-рю.

#120 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 15:53

Мне, собственно, глубоко по-фигу чем там Баркашов занимался. Но, когда я увидел передачу, ТВ журналист говорил именно о Годзю-рю и квалифицировал Баркашова как 1 Дан. Запомнил я это очень хорошо, т.к. сам занимался Сётокан, но интересовался любыми материалами по каратэ (информационный голод). Так вот, по Годзю-рю ВААЩЩЕ никакой информации нигде не было. Я еще подумал, типа, где это Баркашов занимался? Поэтому и запомнил.