Перейти к содержимому

Фото

Черный бой норукзо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#61 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:25

Вот согласитель, если уж продвигать всякий бред в массы, то уж двигать грамотно, а то читаешь текст. и такой, простите, ржач разбирает. Я уж не знаю, что они там всей семьей курят, но я хочу это поробовать :lol:

#62 Alexei

Alexei

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:28

Да Вы цитируйте особо-избранные перлы. :lol:

#63 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:34

честно говоря, лениво, работы много. Да там, собственно, весь сайт - сплошной перл :lol:

#64 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:53

Вот согласитель, если уж продвигать всякий бред в массы, то уж двигать грамотно

Не соглашусь. Бред в массы продвигать не надо, даже грамотно. Надо продвигать РАЗУМНОЕ.

#65 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:59

Я имею ввиду гипотетическую ситуацию. Просто если ты хочешь, что бы тебе поверили, надо сделать все красиво.

#66 Akromerd

Akromerd

Завсегдатай

• Пользователи
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 18:31

под надлюдением сенсея (корейца-казаха)который с юных лет привил ему кодекс бусидо...(он был военным и легионером ..теперь сенсей..)
Я ДАВИД- ЛЮБЛЮ .СПОРТ .МУЗЫКУ РЭП.

#67 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:15

Форумчане! А у него тоже появилась (раньше не видел) стена позора, вот это номер :D . Может он и супер-пупер-мастер, но психически, по-моему, не совсем уравновешенный.

#68 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:33

на всю инфу выложенную на сайте так и хочеться ответить: "Да мужик, ты просто нереально крут! Тебе осталось только встретиться в доблестной битве с величайшими мастерами тысячелетия: А.А. Маслов (нет времени перечислять все награды), С.А. Гвоздев (нет времени перечислять все награды), мастер Рябко (нет времени перечислять все награды), мастер Авилов (нет времени перечислять все награды) и др. и доказать, что настоящий мастер на земле только один! Пора уже флэш-мультики про них делать (супер-герои России), уж больно юморно у них самопредставление получается :D

#69 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 14:25

под надлюдением сенсея (корейца-казаха)который с юных лет привил ему кодекс бусидо...

А мой первый тренер был корейцем-украинцем... 8) Однако, я крут.

#70 shooo

shooo

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 23:19

...Я занимаюсь ШУТ-ФАЙТИНГОМ(БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ),ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТАМ ,ЧЕРНЫЙ ПОЯС,-МАЛО СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ НАДО ЕЩЕ СДАТЬ НОРМАТИВЫ-КУДА ВХОДИТ И РАСКОЛ ДОСОК 45/45 ТОЛЩИНОЙ 5см и 10см КОТОРЫЕ ТЫ ДОЛЖЕН РАСКОЛОТЬ РУКОЙ И НОГОЙ+ И ТП.КОРОЧЕ ТРУДНО... Он обьясняет зачем занимается, жалуется на трудности или о про что вообще?!
Фотогалерея просто великолепна!!! Без комментариев!
Имею спросить: Что же все-таки курят в Павлодаре??! Никто не знает?

#71 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:12

не знаю, что та курят, но мн было бы интересно попробовать :mrgreen:

#72 UgOl

UgOl

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:31

Блин, я, конечно, сорри, но вопрос к модерам! Может быть риторический... А не стоит закрывать подобные темы практически сразу же, после 1 (ОДНОЙ) страницы обсуждений?! Я понимаю клоуна вытащили на сцену, все похохотали и ХВАТИТ! Следующие страницы превращаются в соревнование по обсиранию: кто круче нагадит на убогого! Причем новички в этом деле обязательно хотят отметиться! ЗАЧЕМ?! Может пояса за флуд раздавать пора? А? Всем и так всё понятно!!! Что нового-то? Ничего... Господа БИшники, не имеет ли смысла быть чуть сдержанней и снисходительнее, что ли?

#73 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:41

Добрый день, Угол.
1) Никакого флуда здесь нет, все отвечают по теме.
2) Снисходительность можно проявлять к человеку, у которого низкий уровень, но, который пытается доказать обратное. Как правило подобные люди понимают свою неправоту через сравнительно небольшой промежуток времени. Данный же сайт, и данную же персону, кроме как со стебом воспринимать желания нет. Да и надо же где-то отточить свое остроумие :wink:
Угол, если не секрет, почему Вы заступились за Зотова? Вам-то он каким боком?

#74 UgOl

UgOl

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 13:54

Вот ждал я такого вопроса! :-) Почему-то, НО ждал!!! Да никаким боком он мне, Алексей! Я, вообще-то, даже, услышал первый раз про город Павлодар в связи с этой темой! Просто НИЧЕГО НОВОГО три страницы обсуждений не принесли! Низкопробный стёб и ВСЁ!!! И, Алексей, а почему Вы так нападаете на вышеозначенного персонажа? ОН ВАМ каким боком?!

#75 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:06

Угол, никаким абсолютно. Просто бесит, когда прикрывыясь известным единоборством продвигают подобную х...ю. Раздражает, когда абсолютно безграмотно, во всех смыслах этого слова, оформлен сайт. Обратите внимание на раскормленную физию его сынка-"самурая". У него диагноз "олигофрения в стадии дебильности" на лбу написан. При всем при этом, что папаша, что сынок, двигают свою ахинею с таким видо, будто это не что иное, как откровние свыше. "воин-ронин", блин, "сэнсэй коеец-казах"...

#76 UgOl

UgOl

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:19

Уважаемый Алексей! Я Ваши эмоции понимаю, НО и так всем всё понятно (где-то я уже это говоприл :-))! Не нравится он Вам? Завалите его спамом! :-) :-) :-) Но почему такие обсуждения выливаются в сорвенование на тему "кто круче накакает"?! Рейтинг себе заработать, что ли? Статус поднять? Может я чё не догоняю... Но чувство меры отсутствует, и, в принципе, серьёзный форум, ИМХО превращается в завалинку! Вот и все мои основания для поста, а не защита кого бы то ни было от чего бы то ни было!

#77 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:23

Угол, всего лишь стеб.

#78 UgOl

UgOl

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 15:33

Ок, Алексей, jedem das seine! Поэтому и превращается форум в завалинку, ИМХО!

#79 kickchanin

kickchanin

Бывалый

• Пользователи
  • 731 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 12 Январь 2007 - 15:49

Угол мне кажется вы таким образом сами себе нарабатываете статус. Кто то пишет по делу. кто то пишет дляя общения, приколов итд. у всех разные цели. Спорить тут бесполезно. Я считаю надо писать в серьезеыых темах по делу, а в таких, как эта можно и по стебаться!!!

#80 UgOl

UgOl

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 16:01

Уважаемый kickchanin! Если бы я захотел заработать себе статус, я б тупо в каждой теме писал по одному слову, например: "Круто!", "Ф топку!", "Кретины!", "Посомтрите туда-то!" и т.д. Если бы Вы обращали внимание на влияние присвоения статуса на данном форуме от количества постов, то Вы бы со мной согласились! Мне просто претит, что открывая форум, и конкретно, его интереснейшие темы, натыкаешься на что? На очередное "вот лох-то, а?!" Причем забойщики самых интересных споров высказались УЖЕ на первых страницах, а дальше идут просто экзерцисы в понтах! Вот и всё... Да за ради бога каждый пишет что хочет! НО после вот этого теряешь интерес... :-) да и чем мои посты хуже, высказанных в данной теме? :-)
Но я и не спорил, в принципе... Как я и сказал, вопрос-то, на самом деле, риторический...