Перейти к содержимому

Фото

Черный бой норукзо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#41 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 17 Январь 2006 - 13:03

В принципе, хочу заметить, что подобные мастера Боевых Искусств, магистры черной и белой магии, потомственные бабушки-ворожеи,- все разливаются из одной емкости, способы существования и подходы одни и те же, разница только антураж, яйца те же, вид сбоку. Поэтому дискутировать об этом не интересно, просто о них надо объявлять, чтобы знали. Заодно сообщу о том до чего еще подобные мастера не додумались массовым порядком: утверждать что знания получены ими НЕВЕРБАЛЬНЫМ и не ВИЗУАЛЬНЫМ путем, но через астрал. Маги это давно практикуют. Может рассказать о расцвете магии в Средние века, о магах, которые целые города уводили в иные миры. Задаешь вопрос: где подтверждения? Ответ: а мне об этом рассказал мой учитель, не помню точно его мирского имени, данного при рождении, скажем Непупов Иван Соломоныч, в ПОСВЯЩЕНИИ Бус Кресень. Далее как дурак задаю вопрос: а он то откуда узнал, из каких источников? И тут на лице новоявленного адепта Черной и Белой магии появляется улыбка шириной от лица до задницы, покровительственная такая, снисходительная.... и следует ответ: "Посвященные такого ранга не нуждаются в материальных источниках для получения знаний-они черпают их невербально, из астрала." Гениально! Поскольку непосвященным низкого ранга туда путь закрыт, источник недоступен и проверке не подлежит. Так что ждите ВТОРУЮ ВОЛНУ сэнсеев из астрала. :D

#42 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 20 Январь 2006 - 11:41

приплел ещё "зеленого дракона" - это по-моему тибетский клан чёрных магов, которые ещё Гитлеру помогать приезжали :) , в их существование в наши дни сильно сомневаюсь. Мрак 8)
Интересно почему на фото в кимоно (под кимоно МАЙКА :shock: ) и в кедах :) ? Неужели холода бояться супер-файтеры? Я в шоке от сайта, больше читать не буду- опасаюсь за свою психику :wink: Замечу только, что скромностью любитель кодекса Бусидо не отличается.

#43 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 14:27

http://www.norukzo.n...oalbum7777.html

Выложены фотографии с "президентами федераций,и легендарными бойцами".Интересно,подлинные,или Photoshop?

И кстати,существует такая система как "КАРАТЭ-шукокай"?

#44 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 20 Январь 2006 - 16:55

всё гораздо серьёзнее :shock: шукокай то есть, но я прочел их клятву: "Если я нарушу эту клятву,пусть покарает меня вера моей школы,которая обесчестит мой дух и тело и унизит меня до конца моих дней". Чем то знакомым попахивает это дело. "клянусь--безукоризненно и честно изучать приемы данной борьбы,бесприкословно выполнять все указания УЧИТЕЛЯ ". Мдя... Может его любят и уважают ведущие мастера всех возможных федераций, но я бы к нему не пошел заниматься. :evil: А что до школы, то раз есть последователи, значит им это нужно (секция единственная в городе, как я понял). :cry:и нигде не смог найти их адрес, видимо секретная информация. насчет фото тоже вопрос- их увеличить невозможно, чтобы понять подделка или нет. И про бабушку-знахарку хотел сказать- человек явно не чувствует ответственности за свои статьи, даёт рецепты не имея подтверждения своей компетенции. Одно дело себя нахваливать, другое дело не умея других лечить. Это не смешно. :evil:

#45 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 25 Январь 2006 - 10:56

Нога-Рука Зотова, говорите...
Опубликованное фото
Типа этого? :)

#46 Romeo

Romeo

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 03:56

Я смотрю вам обосрать человека вместе с ним и всех его учеников как нефиг делать Каждый пытается придумать что нить по говнистей
Я занимался у Зотова и видел парней его в деле, настоящие бойцы и они между прочим не имеют привычки смешивать с гавном кого бы то нибыло ,особенно по инету .Ни от кого я в Павлодаре об "Утренней росе" не слышал ни одного плохого слова ни от каратистов не от борцов, боксеров или кикеров. И глядя на ваши речеизлияния они поднялись в моих глазах еще больше, потому что я уверен вряд ли
кто из этих парней написал бы о вас то что вы пишете о них.
Все таки инет хорошая вещь-редко когда приходится отвечать за свои слова Более чем уверен что большая часть остроумных если бы не знала что невстретится с тем кого они так тщательно опускали врятли разбрасывалась такими словами.
"Не судите и несудимы будете"

#47 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 13:48

Не видел в деле никого из бойцов, вполне допускаю, что дерутся они неплохо. Но такой чуши,как у них на сайте-еще не видел-один заголовок чего стоит-сайт "Воина-Ронина-Легионера-Самурая".Да и название стиля-Норукзо-это конечно верх скромности.

Кстати,вот сообщение,которое весьма показательно-люди смеются в основном над сайтом и его оформлением,а не над стилем:

Господа, а может это просто кто-то решил дискредитировать человека? Ну не может же быть столько орфографических ошибок и идиотских текстов... Может у него есть недоброжелатели, которые создали этот ресурс для дискредитации...

#48 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 15:17

В 3-й день светлого праздника Рамадан шаркающей кавалерийской походкой великий муджахед Салим Муртазала ибн Фудзивара вошел в штаб квартиру ронинского наемного легиона Норукзо, бывший легион сорока мучеников, бывший легион Октавиана Августа Громоносный, бывший 11-й Цезарев......

#49 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 15:31

Romeo, если бы вы внимательно прочитали тему, то поняли бы, что здесь смеются не над человеком, а над тем его образом, который представлен в интернете. Его сайт, тем более претендующий на официальность, - это его лицо. И образ этот получился на редкость смешной и уродливый. Если уж вы так переживаете - лучше бы приняли участие в приведении указанного сайта в нормальный вид, это было бы реальное дело. А обвинять здесь всех что им ничего не стоит незнакомого человека оскорбить не надо. Ибо если человек клоуном выставляется, то это его личное дело, может ему так нравится.

#50 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 16:09

TO ROMEO: Я поддерживаю вышесказанное. Просто очень часто человек создав сам что то стоящее(честь ему и хвала) вместо того чтобы сказать скромно об этом, или наоборот, выйти в круг,хлопнуть себя в грудь, типа "Вот он я!" Начинает придумывать себе несуществующую биографию, как это было с тем смешным кексом, который вывесил список своих регалиев. Или придумывает какое то неимоверно навороченное обоснование, астрально-мистически-менталльное-кланово-тайное-ацтекско-тибетское, с кровавыми жертвоприношениями, но при этом абсолютно мирное. И пафосно вываливает публике на голову. Простите, но получается что он при этом всех остальных держит за чудаков на букву М. То есть мы должны или молчать и есть то что нам подают, или ехать в Павлодар вызывать его на поединок? Подумайте головой своей!
Пример: Не в обиду славяногорцам, я с уважением отношусь к Вашему стилю, причем с большим, но Я НЕ ВЕРЮ В ТУ ЛАБУДУ которую СОЗДАТЕЛЬ этого стиля Белов вокруг него нагородил, я историк, и те кто ожидают от меня что я со всем этим соглашусь-держат меня за дурака. А меня это не устраивает. Это объясняет?
Я еще добавлю: очень часто в таких случаях возражают, типа мы никому не навязываемся, вас никто к нам на сайт не звал... извините, сделайте его закрытым для своих, верующих онли.

#51 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 16:44

С клятвами тоже довольно интересно. Скорее всего о её сути и форме содатели просто не подумали, переписав откуда-нибудь под себя.

Однако выглядит уж очень претенциозно. Минимум на школу бледно-зелено-фиолетовой магии тянет. :roll:

#52 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 17:50

А если указания их учителя пойдут в разрез с УК РФ, тогда они клянутся кодекс нарушать? Кстати, хороший пример. Насколько я знаю, ни один из общеизвестных старых стилей не требует подобного от своих адептов. Например в Катори клятва подписывается кровью, при этом никаких подобных требований нет. Все требования разумны. логичны и нетоталитарны...и это традиционалисты японцы с их культом верности.

#53 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 14:52

Всем смотрть!! Там новые мульки. :D :) :)

#54 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 16:33

Всем смотрть!! Там новые мульки. :D :) :)

Мульки рульные. Чего стоит "САЙТ ВОИНА-РОНИНА-ЛЕГИОНЕРА и САМУРАЯ" :)
А вот интересно, какое у сайта разрешение? ИМХО, он и на два рядом стоящих экрана не влезет.
А это:

Это выдержки из моей книги-Пленному самураю для спасения жизни разрешается практически ВСЕ пленный самурай поставленный перед выбором стрелять по своим или умереть должен умереть!!-прощай своих врагов но никогда не забывай их имен!!-мы легко забываем свои ошибки когда они известны лишь нам одним!!-старые безумцы еще безумнее молодых!!-ни на солнце ни на смерть нельзя смотреть в упор!!-великий ВОИН не тот кто может себе позволить самое многое в жизни а тот кто сможет от этого самого многого отказаться!!-если судьбой мне не уготованно счастье есть ли смысл торопиться!!-смерть сама по себе не страшна страшно то что это уже навсегда!!-ножевая рана заживает предательство и оскорбления нет!!-если бы я не был жесток я бы не выжил если бы я не был мягким к людям я бы не заслужил жизни!!-кто мне льстит тот обкрадывает меня кто критикует меня тот мой учитель!!

Сначала мы пропагандировали таэквондо итф в честь этого мы и назвали спорт-клуб ,утренняя роса, но за тем в боях с другими стилями мы поняли что надо бить и руками и ногами и коленом и локтем и головой и..... так и зародился черный бокс норукзо

И почему-то имя "Бог" на сайте написано "Б_Г".
ЕМНИП, Б-г пишут в основном евреи из-за какого-то там религиозного запрета :?:

PS: Яндекс выдал ещё один сайт : http://ronin770.narod.ru/
Сайт "Сына МАСТЕРА Зотова Валерия Петровича..." многисленные титулы опускаю.

отец воспитывался с10лет под надлюдением сенсея (корейца-казаха)который с юных лет привил ему кодекс бусидо...(он был военным и легионером ..теперь сенсей..)

И вообще, скажите честно - это правда вид единоборств? Или это очередное слив-не кунгфу? Или, как пишут на КОИ, раскрутка сайта со всяким бредом? Но хорошо раскрутиться на такой фигне - нереально.
Ну, не верю я в такой бред... :) :shock:

#55 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 16:40

И почему-то имя "Бог" на сайте написано "Б_Г".

А может это "Борис Гребенщиков" так закодировн, тогда все объясняется легко... Вспомните песню: "Под небом голубым..." там много чудес... Оттуда и черпалось вдохновение.

#56 Alexei

Alexei

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 18:11

Он наверное и не подозревает, сколько его "учителей" собралось в данной теме.

#57 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 18:51

Может сынку отдельной темой на Стену...

#58 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 22:08

Давно такого бреда не видел и не читал. Особенно умилили "дипломы мастера". Сколько ж чудесного понавырастало на просторах нашей бывшей единой страны! Обалдеть!

#59 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 11:05

Давно такого бреда не видел и не читал. Особенно умилили "дипломы мастера". Сколько ж чудесного понавырастало на просторах нашей бывшей единой страны! Обалдеть!

Вы сайт его дитятки посмтрите. Ощущение такое, что тексты олигофрен писал.

#60 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:17

Я посмотрел. Ваши ощущения верны.