Перейти к содержимому

Фото

Черный бой норукзо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#21 Оригами

Оригами

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 11:58

Согласен с asata. Черный бокс - для черных.

#22 Modest

Modest

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 12:22

На "Стену позора"!

#23 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 12:24

А может в юмор?!

#24 Простой человек

Простой человек

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 14:17

Прикольный такой сайт, весёлый. Задор чувствуется :D

А если серьёзно - что, кто-то видел ребят в деле? И, может, спарринговался с Зотовым или его учениками?

Откуда мания такая всё опускать? Хочется самоутвердиться в виртуальном пространстве, так сказать, без последствий для здоровья? :?

#25 Strongholder

Strongholder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:
  • Стиль:I.O.K.F.G Годзю-рю

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 15:56

Откуда мания такая всё опускать? Хочется самоутвердиться в виртуальном пространстве, так сказать, без последствий для здоровья? :?

Помилуйте!!!! :D ...это ж кто кого опускал то... :lol: ... но ведь нужно и совесть иметь: уж коль скоро делаешь свой сайт - без ошибок то можно написать????? ...а чем они там занимаются??? это они пусть с неграми отношения выясняют... упс.... извиняюсь :lol: с АФРОАМЕРИКАНЦАМИ (так политкорректней) 8)

#26 Modest

Modest

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 16:51

Господа, а может это просто кто-то решил дискредитировать человека? Ну не может же быть столько орфографических ошибок и идиотских текстов... Может у него есть недоброжелатели, которые создали этот ресурс для дискредитации...

#27 Chuck

Chuck

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2005 - 21:35

Что вы все смеетесь, да смеетесь - мужик-то серьезный (и серьезно) !!!
Вычитал, что ЧЕРНЫЕ БОКСЕРЫ ЗОТОВА котируются по всему миру !!!
:lol: :) :) :lol: :lol:

О таких «шутах» мечтают политики
Основатель старейшего в Павлодаре центра восточных единоборств «Утренняя роса» Валерий Зотов получил письмо от Владимира Жириновского со словами благодарности за воспитанных казахстанцем телохранителей, оберегающих известного политика.
Ярослав ГОЛЫШКИН Павлодар
Тридцатидевятилетний Валерий Зотов - человек-легенда, подражать которому старается не одна сотня городских пацанов. Еще мальчишкой он увлекся боксом. Да так серьезно, что стал кандидатом в мастера спорта. Но канатам боксерского ринга не суждено было удержать перспективного паренька. Потому что в конце семидесятых годов он неожиданно открыл для себя новое увлечение - крадучись выбиравшееся из подполья карате. Неудивительно, что и профессию себе Валерий выбрал боевую, поступив в московское высшее военное училище имени Дзержинского. Там на смену самостоятельным занятиям карате пришел профессиональный рукопашный бой.
Вернувшись в Павлодар, Зотов стал сотрудником одного из специальных подразделений областного УВД и принялся учить рукопашному бою старших коллег-милиционеров. Трехкратный чемпион республики в системе «Динамо» имел такое право. В 1988 году для павлодарских ребятишек он создал «Утреннюю росу», а спустя еще три года и вовсе ушел из органов, всецело посвятив себя спорту и своему центру.
Однажды его пригласили в качестве судьи на чемпионат Европы по карате, проходивший в Испании. Там-то Валерий Зотов впервые и познакомился с новым видом единоборств - зародившимся в Японии шут-боксингом - горячей смесью приемов бокса, таэквондо, дзюдо, джиу-джитсу и других боевых искусств. Шут-боксинг настолько понравился павлодарцу, что он принялся культивировать его у себя на родине.
Со временем сам Валерий Зотов достиг в этом, пока не олимпийском, виде спорта таких высот, что был на три месяца приглашен в Турцию для организации международных сборов. Его мастерство высоко оценила и Европейская спортивная академия в Оснабрюке (Германия), в которой павлодарец несколько месяцев учился у представителя всемирной федерации боевых искусств Ким Нам Су.
Из Германии в Павлодар по окончании академии Валерий Зотов прибыл с присвоенным ему пятым даном и правом оценивать своих учеников дипломами международного образца, котирующимися во всем мире.
Вместе с уровнем мастерства Зотова растут и успехи его воспитанников. Один из них - ныне россиянин Владимир Кувчер - стал в 2002 году победителем проходившего в Японии международного турнира по шут-боксингу. И спустя некоторое время в павлодарский департамент физкультуры и спорта пришло приятное известие: наставнику чемпиона - Валерию Зотову присвоено почетное звание «Заслуженный тренер России». В том же году ученики павлодарской «Утренней росы» завоевали восемь золотых медалей на традиционном международном фестивале единоборств в Боровом. Еще один ученик Зотова Артур Мейер открыл собственную школу боевых искусств в Германии.
А за троих воспитанников Валерия Зотова поблагодарил сам Владимир Жириновский. Павлодарцы Борис Завьялов, Владимир Акопов и Сергей Коноваленко по рекомендации своего сэнсэя устроились на работу в службу безопасности лидера ЛДПР. И, успев стать призерами различных чемпионатов московского региона по рукопашному бою, зарекомендовали себя настолько хорошо, что Владимир Жириновский не преминул отправить в Павлодар письмо, в котором поблагодарил Зотова за прекрасных ребят, работающих сейчас в его охране.
Да что там Жириновский! В свое время у Владимира Зотова обучался мастерству один из телохранителей нынешнего премьер-министра нашей республики Даниала Ахметова. А это говорит о многом.
Сегодня в «Утренней росе» подрастают еще больше сотни будущих воинов. Среди них и два сына Валерия Зотова, первыми спортивными успехами которых он гордится больше всего. А сыновья по праву гордятся своим отцом, о котором их сверстники слагают легенды.

#28 Strongholder

Strongholder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:
  • Стиль:I.O.K.F.G Годзю-рю

Опубликовано 30 Июнь 2005 - 23:10

Свят!! Свят!!! ...опять Валерку вспомнили :shock: , а ведь так хорошо было...эх :lol:

#29 Red_Zero

Red_Zero

Старожил

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:
  • Стиль:янши тайцзицюань

Опубликовано 15 Июль 2005 - 16:06

Вот, а вы говорите, что занятие БИ приносит пользу здоровью. Посмотрите как человеку "кукушку" стрясли. Даже писать (чертить буквы) :lol: разучился.
Не, на фиг, брошу все эти ушу-мушу. Голова то одна. ;) :D :D :D

#30 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 15 Июль 2005 - 16:37

Всё-таки, по-моему, тему уже пора переносить в соответствующий раздел.

поддерживаю.
правда с переносом что-то в последнее время... админ занят. вон "клуб будд" Светы Ма давно своей очереди ждеть :)

Да... перенести нужно... даже есть предложение: "Стену позора" переименовать в "Воинам черного бокса посвящается..." :lol: ;) :D :D :D :D :lol:

На "Стену позора"!

#31 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:30

Это типа намек на то, что надо переносить? :lol:

#32 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:51

Это типа намек на то, что надо переносить? ;)

Угу, такой типа тонкий :lol:

#33 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:56

Ну, раз общественность так настойчиво просит... :lol:

#34 Maximus

Maximus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 485 Сообщений:
  • Стиль:Самооборона 100 %

Опубликовано 15 Июль 2005 - 22:47

Черные боксеры вам этого не простят, йо-йо, камон! :lol:

#35 Slavka

Slavka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 Сообщений:
  • Стиль:неспортивное карате

Опубликовано 16 Июль 2005 - 00:38

А за троих воспитанников Валерия Зотова поблагодарил сам Владимир Жириновский. Павлодарцы Борис Завьялов, Владимир Акопов и Сергей Коноваленко по рекомендации своего сэнсэя устроились на работу в службу безопасности лидера ЛДПР. И, успев стать призерами различных чемпионатов московского региона по рукопашному бою, зарекомендовали себя настолько хорошо, что Владимир Жириновский не преминул отправить в Павлодар письмо, в котором поблагодарил Зотова за прекрасных ребят, работающих сейчас в его охране.

я знал, я знал! Звездные болезни (в смысле - войны), очередная серия: "Атака клоунов" :lol:

#36 Лашин Юрий

Лашин Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:
  • Стиль:Кулак Белого Журавля из Юнчунь, Кулак Богомола

Опубликовано 11 Январь 2006 - 04:45

Извините за запоздалый пост. Все уже отсмеялись? Смеётся тот, кто смеётся последним. :)

Сайтик-то в Ворде нарисовал.

"ЧЕРНЫЙ БОКС-удары с усиленной скоростью,которые молнееносны даже в пожилом возрасте ,противник не успеет моргнуть, как будет порализован"
Да уж, в пожилом возрасте противник точно, даже не успеет моргнуть :) Перепутал чувак запятые.

А вот еще.
"Наша федерация родилась в 1988году 1 февраля в ЕврОазии"
Такому плюнь в глаза, он скажет: - "Утренняя роса"
А что это за рентгенорамма черепушки в "Мои учителя", кто-ньть понял?
И еще много-много радости в эту ночь меня посетило. Счастье мне было. Смеялся так, что соседи пришли жаловаться (я в коммуналке живу).
Злословим мы здесь, ребята, а вот старый самурай все наши имена запомнит (правда обещал простить).
Яндекс ничего не нашёл в инете (кроме сайта-оригинала, нашего форума и кемпо.ру) по поводу этого "Чёрного" боксёра. Странно, ведь с 1988 года тусуется.

У старинушки три сына. Старший - умный был детина. Средний сын - и так и сяк. Младший - вовсе был... боксёр

"Рукой разбивает бутылку 0,5л(положенную на кирпич)." А я, после того как приму 0,5 в одну харю, разобью 10 таких бутылок. Кто больше? :alco: А кто больше примет? :D

"Помимо норматива ученик берет со стола 3 билета и отвечает на них перед советом учителей).Можно заменить доски черепицами,1черепица за 1 пояс,то есть на оранжевый надо расколоть 3 черепицы и так...+ можно добавить к поясам физические нормативы типа отжимания на пальцах,стойка на голове на время и т.п. но ВСЕ это мастерства не прибавит ,а только физику."
А билеты-то по физике что-ль? А стойка на голове помогает заучить второй (и третий, для продвинутых) законы термодинамики?

Животик мой... Помогите... :shock:

Мля, сил моих больше нет читать эту чушь. Если там действительно кто-то занимается, то всё это смахивает на тоталитарную секту деструктивного харктера.
"Не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке гориллы, в Африке акулы, в Африке большие Чёрные боксёры."

Таков мой диагноз (D.S.). Искренни Ваш, добрый Доктор. Всем на лечение. И меня тоже вылечат :roll: "- Это телевидение? - Да."

#37 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 13 Январь 2006 - 12:38

Костные, закостеневшие догматики! Не понимаете чужих дерзаний, ибо сами на такое не способны. Из-за таких как Вы на нашей планете мог вполне развиться только один стиль-греко-римская борьба, с вариантами 1)спортивный 2)армейский 3)для телохранителей
4)самооборона для женщин. Но, слава Одину, есть еще самородки, спасибо им, они делают жизнь веселее. :( :lol: :lol: :twisted:
Жду с нетерпением появления Красного бокса, по системе СМЕРШ-ГРУ-НКВД-КГБ, отточенного медитацией в Тибете и выходом в астрал из Южного Въетнама при помощи местного 146-летнего мастера тайных боевых искусств.

#38 Meg

Meg

Интересующийся

• Пользователи
  • 133 Сообщений:
  • Стиль:Синдо рю

Опубликовано 13 Январь 2006 - 17:51

Меня страшно порадовала фраза про книжку: "В КНИГЕ ТАКЖЕ ЕСТЬ СТАТЬИ О БУСИДО.МЕДИТАЦИИ.РАСТЯЖКЕ НОГ. ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ. КНИГУ МНЕ ПОМОГАЛИ РЕДАКТИРОВАТЬ ГРИШАЕВ А. ЮРИСТ-ВЫШ.КАТЕГОРИИ ЖИВЕТ В ОМСКЕ..." Гм, а юрист зачем? Типа, страшными приемами, описанными в книге, вы можете покалечить родственников и знакомых вплоть до наступления уголовной ответственности? :shock: И его друг написал, как этой ответственности избежать?
А вообще, цитируя его же фразу: "кто мне льстит тот обкрадывает меня кто критикует меня тот мой учитель!!" - друзья, возрадуйтесь: вас всех скоро запишут в учителя сего доблестного мужа! :lol:

#39 Лашин Юрий

Лашин Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:
  • Стиль:Кулак Белого Журавля из Юнчунь, Кулак Богомола

Опубликовано 14 Январь 2006 - 00:54

Гм, а юрист зачем?

Я думаю Зотов знает одно правило по русскому языку, а юрист аж целых два! Это ощутимое подспорье в таком трудном деле, как бумагомарание.

#40 Marcell

Marcell

Старожил

• Пользователи
  • 1 073 Сообщений:
  • Стиль:Ренсинкай айкидо, Сётокан каратэ-до

Опубликовано 16 Январь 2006 - 02:10

А может оставить их в покое?
Хотя раньше их можно было принудительно психиатору показывать, жаль сейчас нельзя, а то потология на лицо.