Перейти к содержимому

Фото

Кимоно для Сёриндзи Кэмпо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Sportsmen

Sportsmen

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 09:33

Здравствуйте.........Подскажите, пожалуйста, где в Москве возможно приобрести кимоно для занятий Сёриндзи Кэмпо....что бы длинна рукава была до середины предплечья?...........Или всё же придётся покупать обычное и самому подгонять длину?..........Буду Очень признателен)

#2 Sportsmen

Sportsmen

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 13:07

Здравствуйте.........Подскажите, пожалуйста, где в Москве возможно приобрести Качественное кимоно?........Может есть специальное для занятий Сёриндзи Кэмпо....что бы длинна рукава была до середины предплечья?...........Или всё же придётся покупать обычное и самому подгонять длину?............Буду Очень признателен)

#3 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 13:50

Здравствуйте.........Подскажите, пожалуйста, где в Москве возможно приобрести Качественное кимоно?........Может есть специальное для занятий Сёриндзи Кэмпо....что бы длинна рукава была до середины предплечья?...........Или всё же придётся покупать обычное и самому подгонять длину?............Буду Очень признателен)

хмм
а почему вы задаете этот вопрос здесь?
если мне не изменяет память в московском филиале налажена возможность покупать качественные японские доги именно для занятий Сёриндзи кэмпо. подойдите к своему инструктору.

Изменено: Константин, 03 Сентябрь 2008 - 13:56