Перейти к содержимому

Фото

Женщина-инструктор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

Опрос: Занимались ли Вы каким-либо направлением боевых искусств под руководством женщины-инструктора? (451 пользователей проголосовали)

1. Занимался (занималась) и продолжаю заниматься. (2 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

2. Занимался (занималась). Не понравилось. (1 голосов [3.23%])

Процент голосов: 3.23%

3. У кого занимался?... Чем?... Еще чего! (10 голосов [32.26%])

Процент голосов: 32.26%

4. Мне безразличен пол моего инструктора. (18 голосов [58.06%])

Процент голосов: 58.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Jenny

Jenny

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 15:52

*выходит красна девица в поле и говорит: "Ну, шовинисты, кто на меня? (вариант: хочет комиссарского тела"* :lol:

#82 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 15:59

Я отношусь в определенной степени отрицательно и предвзято из-за вашей манеры разговаривать. Но к собственно БИ это не имеет ни малейшего отношения. Благо, мне неоднократно встречались девушки, умевшие драться как минимум не хуже меня. А если говорить о девушке в качестве учителя... лично я вот вообще учить не умею. Так что тут почти у кого угодно будет преимущество :-)

#83 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 16:05

извините, мы университетов не кончали :lol:

я, вот, только не пойму, в чем специфичность моего вопроса была? человек обмолвился про Ушу.. всего лишь маааленькое уточнение сделать хотела..или здась ето запрещено? :shock:

#84 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 16:13

Интересно, вы действительно посты собеседников по диагонали читаете, или зачем-то вид делаете? По-моему, я русским по серому написал, что "специфичным" - а если уточнить, то несколько презрительным - мне показался тон вопроса. А отнюдь не сам вопрос. Вообще, перечитайте свои сообщения - вам не кажется, что они в массе своей как-то излишне напряжены?

#85 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 16:22

Hunter
сорри, слово "тон" слилось с остальными :D
наверно - да, по диагонали :lol:

мне не кажется..
я вообще редко напрягаюсь.. натура у меня такая - ленивая :wink:

#86 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 16:45

то есть, я правильно Вас поняла, редкая женщина думает во время боя, мало способных вести бой психологически, а про коцентрацию на цели, так вообще молчать можно? у женщин ето сплошная аэробика
мдяяяяя...
печально все ето.

У... Ну когда ж вы научитесь читать то, что написано, а не то что вам в голову... приходит.

#87 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 17:00

to dan14444

простите, но это разве не ваше ?

1."интересный спарринг-партнёр": в первую очередь человек, который думает во время учебного боя. Далее - способен вести бой психологически (хотя бы бесконтактный - трупы нам не нужны ). И наконец, движения в бою должны быть сконцентрированы на цели, а не изображать аэробику...
2.А если порекомендуете, где можно обнаружить интересного спарриг-партнёра женского полу - буду весьма благодарен.
3.Вот дам, способных к спаррингу не встречал, увы... А жаль.

или вы хотите сказать, что я сделал неправильные выводы из Ваших слов? :roll:

#88 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 13 Май 2005 - 20:43

Забавно читать... Все мужики на форуме уже давно подтвердили неоднократно, что Дамы - самые лучшие, что все их любят и уважают, что все готовы заниматься под их чутким руководством и т.д. и уже буквально распались на элементарные частицы. Результаты голосования это полностью подтвердили. Но некоторым Дамам все это - не аргумент, т.к. в корне противоречит их жизненным установкам, а потому они постоянно норовят "под шумок" запихнуть местным мужикам камень за пазуху, чтобы в нужный момент его предъявить в качестве вещьдока. Но если уж есть претензии (по данной теме) к мужскому населению вне этого форума - так и предъявляйте их непосредственно им, а местный пипл-то при чем?! Кто-то готов здесь ответ держать по-понятиям за все мужское народонаселение нашей необъятной Родины?

#89 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 20:56

во-первых не все )
во-вторых - слишком много условностей, при этом, и ограничений поставили.
как минимум нечестно..

и звучит неискренне :lol: :D :)

#90 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 20:59

или вы хотите сказать, что я сделал неправильные выводы из Ваших слов?

Не хочу, но приходится...

"Вот дам, способных к спаррингу не встречал, увы... А жаль. "
и
"бабы этого не могут, потому что бабы"
это разные вещи, вам не кажется? :wink:

#91 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 21:10

to dan14444

"бабы этого не могут, потому что бабы"

:shock: :shock: :shock:
я такой версии вообще не толкала (и уж точно вам ее не приписывала).. я всего лишь сделала вывод, с ваших слов - что женщины неинтересные бойцы потому, что не соответствуют вашим критериям "интересного спрарринг-партнера". что вы таковых не встречали среди женщин.. только мне кажется вы просто к спарринг-партнерам неправильно относитесь.. только и всего.

#92 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 21:20

неужели различие между "не встречал, но хотел бы" и "не бывает" такое тонкоё :wink:

А в отношении к ничего не умеющим партнёрам мы с вами действительно расходимся...
Вообще, с девушкой-неумейкой "спарринговаться" бывает забавно, но это уже не БИ. :lol:

#93 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 21:33

to dan14444

зачем вы смысл переиначиваете? процитируйте, пожалуйста, где я писала что-то похожее на "не бывает" (в плане того, что вы такое говорили) вы сами-то, случаем, не задом-наперед посты читаете? :lol:

#94 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 22:28

процитируйте, пожалуйста, где я писала что-то похожее на "не бывает"
цитирую: то есть, я правильно Вас поняла, ...... у женщин ето сплошная аэробика

не похоже? :wink:

#95 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 07:14

не похоже.
вы цитату читаете, исключительно, в контексте всего женского полу... а говорим-то мы (или это только я говорю?) лишь о тех, с которыми вы встречались, не так ли?
читайте, пожалуйста, этот весь текст целиком, и применительно, только к тем спарринг-партнерам (женщинам), с которыми вы встречались - ведь вы утверждаете, что они не соответствовали перечисленным вами параметрам.
имейте СМЕЛОСТЬ < наконец > признать, что вы неправы, или хотя бы не упираться как баран - и закончим эту тему.
пс. я вижу, что вы очень хотите в чем-то меня убедить, только вот никак не могу понять в чем.

#96 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 19:10

2 Redicka:не было возможности выти в нэт,посему не мог ответить.Занимался всем понемногу:каратэ(правда,совсем чуть-чуть),дзюдо(даже на соревнования и сборы ездил :lol: ),ушу-недолго,чуть больше года.А вообще,неужели сложно в "профиль посмотреть",я там вроде все писал.

#97 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 00:58

to Kain
весьма признательна за ответ
стормозила, в профиль не догадалась посмотреть ) как-то

а почему из дзю-до в ушу ушли?

#98 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 11:13

Ну,во первых переезд из одного города в другой,а во-вторых,хотел найти более универсальное БИ,в котором будет не только бросковая техника,но и ударная,да и идеология нужна была какая-нибудь,а в дзюдо-один спорт.Все это нашел в ушу,чем очень доволен,даже немного увлекся даосизмом...

#99 любитель

любитель

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 19:05

redicka
А я вот считаю , что женщина хороший инструктор для детей и для женщин , причем детей младшего возраста.
Но я не к тому. Меня по прежнему интрицует вопрос - признайся :?:

#100 redicka

redicka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 21:27

эм.. а я знаю женщин, которые очень грамотно готовили лиц мужского полу, возрастом - несколько старше чем дети, для чемпионатов мира, и они там весьма неплохо выступали.. :oops:

яйца фаберже крала не я :roll:
в чем признаваться то?