Перейти к содержимому

Фото

Какое БИ выбрать.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 SimplyFun

SimplyFun

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:41

Рукопашка по Кадочникову)

#22 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 18:01

Исключительно для того, чтобы просто постоять за себя. Имено не спорт, а уличный бой. Но что именно выбрать, что эффективнее при драке:
1 х 1,
1 х несколько
и тд

Вообще, я СК рукопашкой не стал бы называть. Поищи че-нить другого, по твоим требованиям СК не подходит

Изменено: Dolphin, 05 Август 2008 - 18:02

#23 Stalker

Stalker

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 18:56

budomen Борьба к сожаленю мне врятле подойдет по массе. (Худой я :) )
Хочеться быть именно ударником. Сам в данный момент действительно склоняюсь в джиу-джитсу. Спасибо за советы.

Если хочешь хорошо драться борьбу надо изучать все равно.(чтоб не сбили с ног хотя бы) Она развивает очень важные качества контроля над соперником, а также принципы как надо тренироваться на результат. Без знания борьбы даже хороший ударник в клинче и захватах(а он практически неизбежен в уличных драках) выглядит жалко.
Могу порекомендовать КОНТЭН Ю.Ю. Сенчукова автора да-дзе-шу или любую другую дисциплину без ограничений. Из спортивных боевое самбо, спортивная борьба(вольная, греко-римская)+ тайский бокс или бокс+запрещеные удары и тактики против нескольких противников дают очень хорошие и быстрые результаты. Можно составить свой личный стиль БИ http://health-hunter.ru/doc36 исходя из своих целей и задач.