Перейти к содержимому

Фото

Ищу индивидуального тренера по цигун

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 fisher

fisher

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 12:12

Здравствуйте.

Задача стоит следующая.

Есть две проблемы со здоровьем, не то чтобы критические но изрядно мешают жить. (1) Мигрень, (2) Синдром Жильбера, печёночная недостаточность. То одно то другое регулярно вышибает меня из рабочего графика. С официальной медициной на обе темы общаться уже надоело, ничего радикального они предложить не могут, только симптоматическое. Слышал что некоторые направления йоги и цигун могут помочь, как минимум с печенью. В БИ я в принципе человек не нулевой, по карате дошёл когда-то до чёрного пояса но ничем "внутренним" никогда не занимался. Теперь давно уже тренируюсь по утрам один, есть зал для занятий, время до 9 утра единственное возможное. Хотелось бы в режиме периодических встреч в это же время - скажем, с 8 до 9, и в идеале в этом же месте, получать уроки цигун и задания на самостоятельную проработку от толкового мастера. Фокус именно на моих болячках с самого начала не обязателен, понятно что есть некая общая база, да и другие аспекты мне интересны тоже. Но перспектива целевого воздействия обязательно должна быть.

В качестве других мест для встречи готов рассматривать Василеостровский и Петроградский районы, другое не интересно т.к. из-за транспортных проблем времени на собственно занятие не останется.

Заранее благодарю за наводки и рекомендации.

#2 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 23 Июль 2008 - 13:08

Из того что Вы перечислили и желаете, 90 о/о совпадает с тренером Баевым из КШВСМ Каменноостровский 68 , но точных координат у меня при себе нет. Ведет всегда оздоровительные и детские группы, индивидуально занимается таким сочетанием, что Вы пожелали... Хотя позвоните на вахту КШВСМ (812)2346132 и, видимо, можно найти и до 1-го сентября... По качеству не гарантирую, знаю только, что хороший человек:-)

#3 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 04:09

Вот, нашел: Баев Игорь 8-9112126720. Массаж-цигун-самооборона(дэюдо-таеквондо)- арендатор в КШВСМ,как раз что искали:-))))

#4 fisher

fisher

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 09:53

budomen ,

Обязательно свяжусь, спасибо.

По качеству не гарантирую

Качество при всём перечисленном главный критерий. Так что особенно ценны были бы контакты от тех кто занимался сам и достиг результатов.

#5 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 15:24

Точнее качество должно быть, просто не сужу, так как занимаюсь другими видами, я в этом смысле только. В сфере своих коллег (медицина, цигун, массаж, др.единоборства) он пользуется уважением. Просто у меня интересы и сам "ДО" (путь) другой:-))

Изменено: budomen, 28 Июль 2008 - 15:26