Перейти к содержимому

Фото

Опаньки....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#21 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 24 Июль 2008 - 18:58

Да нет это Белов в один прекрасный момент решил создать партизанский отряд.И создал подготовил по с 42 и ввел экзамен на еловый берет варвара.

#22 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 19:29

А что это за лесная пехота? Типа славянские ниндзя?

Нет. Это партизаны.
Опубликованное фото

P.S. Пока писал, ares уже ответил.

Изменено: Gamrin, 24 Июль 2008 - 19:30

#23 LomoV

LomoV

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 22:14

Помнится, в далекие студенческие годы, у меня товарищ занимался у Белова, скажу я вам, лихо он ботал и каратистов и боксеров. Техника у него была очень необычная.

#24 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 24 Июль 2008 - 22:19

Дык ручками же делал,а не магией?

#25 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 22:21

Белов в один прекрасный момент решил создать партизанский отряд.И создал подготовил по с 42 и ввел экзамен на еловый берет варвара.

Можно ссылочку? Интересно было бы узнать

#26 elf

elf

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 23:12

Про магию видел года 2-3 назад краткий репортаж в военной тайне......если честно не впечатлило, тогда сказали, если я ничего не путаю, что он только разрабатыает её ещё.....ну что ж быстро он работает(вроде сказали что он недавно[относительно того времени] над нею начал работать)
опять же - репортаж старый + моя хреновая память ;) если у кого есть ссылочка на запись, дайте пожалуйста

___
maestro-inv:"Людей ,которые умеют работать бесконтакт не много не мало - их ни одного ,людей ,которые умкют вешать лапшу на уши и гипнотизировать своих учеников все больше и больше - потому , что это легко и метода известна."

признаю наивный))) но верю, что такой хоть один, да есть.....в частности мне понравился айкидока,которого по ролику видел :D может просто.....я льщу стилю которым занимаюсь? <_< :rolleyes:

#27 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 23:25

мне понравился айкидока,которого по ролику видел :D может просто.....я льщу стилю которым занимаюсь? <_< :rolleyes:

Смылку в студию! ;)

Изменено: Dolphin, 24 Июль 2008 - 23:41

#28 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 23:28

Нет ни каких ссылок ни на корпус варваров ни на лесную пехоту это внутреннее дело.

#29 elf

elf

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 23:37

Смылку в студию! :rolleyes:

А вот ссылочки, то у меня и нет :D , буду благодарен,если кто скинет в личку. Видел опять же в военной тайне, когда рассказывали про айкидо. Связи с СГБ ни какой конечно нет,в следствии чего данное сообщение из разряда офтопа

#30 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 25 Июль 2008 - 17:38

Видел передачку о магии в военой тайне :D Так чтот гоночного в партизанах ,книжку смотрел ничего гоночного невидел? И что за корпус варворов?

#31 ThorinS

ThorinS

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой, СГБ

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:18

Настоящая книга - одна из немногих, посвященных магии как явлению повседневной реальности. Автор весьма осторожно подводит читателя к той грани познания, когда интерес к данной теме превращается в систему умений и навыков. По его мнению, следует распространять знание, а не тиражировать колдунов-самоучек. Автор этой книги является руководителем первой в России школы соревновательной магии, где навыки бойцов воплощаются в наглядный соревновательный поединок. http://bookmail.ru/s...roduct&pId=3239

Это творчество белова. Ладно магию не трогаем есть или нет. Есть и получаеться применил альфа-бета-трехглаз и ты оказался бы на сириусе-центраве,а так нелтзя или пожалел. Это типа будут разборки типа кадочниковцев и всех бесконтактников? :) :unsure:

Книга - не новинка, прочёл ещё в прошлом году. Сами то книгу читали? Причём здесь бесконтактный бой? Сама книга ориентирована прежде всего на круг занимающихся СГБ и уж никак не на массового читателя. Вас кто-то пытается в чём-то убеждать, принуждает к чему-либо? Что-то я не пойму подоплёки для "стены позора"...

Книга написана "для своих", вышла довольно малым тиражом. Кому нужно, тот давно её прочёл. Если какая-то часть поступила в открытую продажу, то это только проблема издательства и уж никак не предмета, описанного в книге.

#32 Haru

Haru

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:38

Что-то я не пойму подоплёки для "стены позора"...

Медведь посчитал, что книге место здесь. Хотя книгу и не читал. Есть ли у него право без доводов помещать работу на "стену..."? Наверное, нет. Но чтобы не удлинять плохое, можно создать тему с данной книгой в разделе "Книги..." Я пока не прочел, мне сложно что-то сказать в защиту книги.

#33 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 23:27

Книга - не новинка, прочёл ещё в прошлом году. Сами то книгу читали?

Нет! :)

Причём здесь бесконтактный бой? Сама книга ориентирована прежде всего на круг занимающихся СГБ и уж никак не на массового читателя. Вас кто-то пытается в чём-то убеждать, принуждает к чему-либо? Что-то я не пойму подоплёки для "стены позора"...

При том, что там речь идёт о "боевой магии". Какая разница, на какого читателя это рассчитано? "Боевая магия", ориентированная на узкий круг лиц вместо широкой аудитории от этого перестаёт быть "боевой магией"?

Книга написана "для своих", вышла довольно малым тиражом. Кому нужно, тот давно её прочёл. Если какая-то часть поступила в открытую продажу, то это только проблема издательства и уж никак не предмета, описанного в книге.

То, что книга написана "для своих" как-то кардинально изменяет её содержание? :unsure: Если Вы читали посты ares'a, то, наверное, обратили внимание, что и среди "своих" большинство не в восторге...

Изменено: Gamrin, 19 Август 2008 - 23:28

#34 ThorinS

ThorinS

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой, СГБ

Опубликовано 20 Август 2008 - 15:08

Книга - не новинка, прочёл ещё в прошлом году. Сами то книгу читали?

Нет! :D

бла-бла-бла..... бла-бла-бла.... бла-бла-бла.....

Об участнике:
Gamrin решил(а) пока о себе ничего не рассказывать.

Персональная информация:
Gamrin
Бывалый
Возраст неизвестен
Пол не выбран
Проживание неизвестно
День рождения неизвестен

Интересы:
Нет данных

Другая информация:
Практикуемый стиль: Нет данных
Степень: Нет данных
Стаж занятий: Нет данных

С кем я разговариваю? ТЕЛО, ты хто? Флуддер-профессионал, форумный тролль ? Мальчик? Девочка? :D
Профиль свой заполнил бы для начала...

#35 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 21:23

Об участнике:
Gamrin решил(а) пока о себе ничего не рассказывать.

Персональная информация:
Gamrin
Бывалый
Возраст неизвестен
Пол не выбран
Проживание неизвестно
День рождения неизвестен

Интересы:
Нет данных

Другая информация:

С кем я разговариваю? ТЕЛО, ты хто? Флуддер-профессионал, форумный тролль ? Мальчик? Девочка? ;)
Профиль свой заполнил бы для начала...

Какой [демагогический] приём! Какой [демагогический] приём!
Вот она, техника СГБ! Вот они, древнерусские берсеркеры! :D Узнаю истинно древнерусские ратоборства! :D
Что б Вы не мучались отысканием других форумных троллей, я Вам ещё пару примеров подкину:

Об участнике
БББ решил(а) пока о себе ничего не рассказывать.
Персональная информация
БББ
Завсегдатай
Возраст неизвестен лет
Пол не выбран
Odessa, Ukraine
День рождения неизвестен
Интересы:
Нет данных
Другая информация

http://www.budo-foru...hp?showuser=544

Об участнике
Е.А.Р. решил(а) пока о себе ничего не рассказывать.
Персональная информация
Е.А.Р.
Старожил
Возраст неизвестен лет
Пол не выбран
Проживание неизвестно
День рождения неизвестен
Интересы:
Нет данных
Другая информация

http://www.budo-foru...hp?showuser=126

и так далее... :D

"Оперативник достал блокнот и карандаш.
- Как ваша фамилия? - сурово спросил он.
Это рассмешило старика:
- Я ведь могу назваться любым именем, и вам, сударь, остается лишь одно - поверить мне...
Он говорил замедленно, словно подыскивая нужные слова, но построение речи выдавало в нем грамотного человека.
- Так все-таки какая у вас фамилия?
- Ну, допустим... Ипостасьев. Зачем вам это?
- Для прописки.
- Да, я помню, что для прописки нужен был адрес, а какой же адрес на Колыме? Впрочем, я не возражаю. - Ипостасьев показал на крохотное окошко, затянутое грязной ситцевой тряпкой. - Вот течет Тенке, а ниже впадает в нее ручей, у которого нет названия... Устроит ли вас мой адрес?
Оперативник выговорил ему с назиданием:
- Каждый гражданин должен иметь паспорт.
Ипостасьев отмахнулся от него:
- Собаки всегда узнают меня и без паспорта..."

Валентин Пикуль, "Богатство"
Опубликованное фото

А ещё я могу подсказать Вам пару приёмов древнерусской, славянской :D [демагогической] борьбы [на форумах] :D, видимо, ещё не известных Вам.
Приём первый, т. н. "распалина Доренко" :D:
"Какой идиотский и смешной у Вас ник!"
Некто [Роман] Валентиныч с форума Бузы как раз и применил против меня в бытность ону этот неотразимый приём [демагогической] борьбы, когда в теме про "русский кулачный бой" ему стало совершенно нечего возразить по существу...
Приём второй, т. н. "буздыган Сванидзе" :D (приём применяется в форме вопроса, внезапно для оппонента, вне всякой связи с контекстом дискуссии ;)):
"Что за хрень изображена на Вашем аватаре?"

Опубликованное фото

#36 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 00:45

Gamrin хватит порочить терминологию сгб. :D А на счет книги скачал прочел рад что я не в федерации Белова.При всем моем уважении к нему книга бред так же как и магия.

Изменено: ares, 21 Август 2008 - 00:45

#37 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 01:04

Gamrin хватит порочить терминологию сгб. :D

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
ares, я не над CГБ как таковой прикалываюсь, а конкретно над "демагогическим поединщиком" ThorinS'ом.[/color] :D

А на счет книги скачал прочел рад что я не в федерации Белова.

А её - книгу - уже разве можно скачать из Интернета в электронном виде?

#38 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 01:43

http://upload.kanal7...6e47d2ccdb4.rar читать не советую

#39 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 03:55

http://upload.kanal7...6e47d2ccdb4.rar читать не советую

Бывало пили читали и не такое. :D

#40 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 04:53

Прочёл до сотой страницы. Дальше не смог. :D Совершенно феерическая ахинея в духе "поп" и "псевдо-эзотерических" очерков из журнала "Свет" конца 80-х - начала 90-х годов!
Про пентаграмму и царя Соломона особо понравилось... "Бедный, бедный царь Соломон!" Опубликованное фото Фридрих Дюрренматт. "Физики".