Перейти к содержимому

Фото

Помогите ПОЖАЛУЙСТА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2008 - 20:52

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
У меня к вам будет такой вопросик,очень прошу помогите.Где существуют школы боевых искусств с проживанием и постоянными тренеровками.Я уже более полу года ищу такую школу только к сожалению так ничего и не нашел :unsure: .Я уверен такие существуют только вот незнаю где :blink: .Буду Очень благодарен за любую информацию.
Заранее Благодарю.

#2 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2008 - 02:18

Попобробнее нельзя?????

#3 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 09 Июль 2008 - 09:17

Arhangel, можно поехать в Японию изучать айкидо. До сих пор в некоторых залах практикуют вещи, о которых Вы написали.

Думаю, что и не только айкидо так можно учить, но слышал именно про айкидо.

Изменено: dead_code, 09 Июль 2008 - 09:17

#4 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2008 - 09:52

В Таиланде много лагерей Муай Тай, поискать в Гугле - muay thai camp, сам хочу попробовать.
Недорого, экзотично и полезно. Занимаются как правило по 2 раза в день.

Но вообще-то надо сперва определиться с направлением, хотя бы примерно, а то "боевые искусства" - очень уж обширный термин, счет идет на тысячи.

#5 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2008 - 17:29

Большое спасибо что откликнулись.Впринципе мне подойдет практически все кроме бокса,Желательно бы такую школу где небудь на территории России.Много читал о разных видах боевых искусств,хотелось бы конечно Самбо или Айкидо.

#6 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 09 Июль 2008 - 21:14

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
У меня к вам будет такой вопросик,очень прошу помогите.Где существуют школы боевых искусств с проживанием и постоянными тренеровками.Я уже более полу года ищу такую школу только к сожалению так ничего и не нашел :angry: .Я уверен такие существуют только вот незнаю где :) .Буду Очень благодарен за любую информацию.
Заранее Благодарю.

не так давно подобный вопрос обсуждали:

http://www.budo-foru...opic=15019&st=0

там в конце упомянуто, что положительный ответ получен. пишите автору темы и расспрашивайте. может, повезет. правда, там вроде бы тайский бокс, но может что еще нашлось.

и сразу вопрос: что мешает ходить на тренировки... ну скажем, 3 раза в неделю и плюс тренироваться самостоятельно? кроме того, есть школы, где занятия вроде бы и дважды в неделю, но работают несколько групп и в принципе можно тренироваться едва ли не ежедневно. причем в одной и той же школе, а возможно, и у одного и того же инструктора. ну плюс самостоятельные тренировки, которых на самом деле ничто не заменит.

удачи!

#7 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 09 Июль 2008 - 22:07

Ага,была такая тема.Присоединяюсь к джерри,ну что вам всем так обучение с проживанием импонирует,ведь все тоже самое можно и так реализовать.

#8 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 09 Июль 2008 - 22:10

ну а касательно проживания и тренировок: сейчас лето, многие проводят летние сборы и семинары. съездите куда-нибудь, попробуйте.

#9 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2008 - 13:00

Доброго времени суток.
Большое спасибо за ответы,это первый форум где мне ответили.
Меня интересуют школы с проживанием так как живу я в поселке где нет возможности заниматься,одно время, где то пол года приезжал тренер по карате до. Занимался но потом тренер уехал.Скоро поеду учиться,но там к сожалению тоже почти нет школ боевых искусств.

#10 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2008 - 13:55

Доброго времени суток.
Большое спасибо за ответы,это первый форум где мне ответили.
Меня интересуют школы с проживанием так как живу я в поселке где нет возможности заниматься,одно время, где то пол года приезжал тренер по карате до. Занимался но потом тренер уехал.Скоро поеду учиться,но там к сожалению тоже почти нет школ боевых искусств.

понятно. ну "почти нет" - это не то, что "совсем нет".

ну и прикиньте все-таки насчет семинаров. они для того и проводятся, чтобы дать некий объем материала на самостоятельную отработку до следующего семинара.

#11 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2008 - 14:03

Кстати нащет семинаров.Искал в нете их валом.Вы не могли бы посоветовать конкретныйсеминар желательно на дней 20-30 можно где нить на море или нет неважно,желательно по самбо или айкидо.
Заранее Благодарен.

#12 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2008 - 18:50

Кстати нащет этой темы которая по этой ссылке http://www.budo-foru...opic=15019&st=0
Почему все так уверенны что таких школ, как там говорили нет и что если они и есть то это либо секты,либо лагеря боевиков ;). Почему бы кому небудь не зделать такую школу,ведь на свете я более чем уверен что найдуться люди, причем немало, которые будут за обучение платить немалые деньги.
Заранее Благодарен.

#13 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:27

Доброго времени суток.
Гляжу закинули мою темку :D ,а жаль.Кстати почти визде никто не отвечал, а тут вроди начали и опять тишина. :unsure:

#14 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 14:13

Почему все так уверенны что таких школ, как там говорили нет и что если они и есть то это либо секты,либо лагеря боевиков :huh:. Почему бы кому небудь не зделать такую школу,ведь на свете я более чем уверен что найдуться люди, причем немало, которые будут за обучение платить немалые деньги.

А как Вы думаете, если эти "люди, которые (готовы) будут платить за обучение немалые деньги", будут месяцами пропадать на семинарах, откуда у них возьмутся эти немалые деньги?
На кого м.б. расчитан семинар в 30 дней, если средний отпуск человека, работающего по найму, 14 дней? На школьников и студентов 1-2 курса? Вы сами из каких будете? :rolleyes:

#15 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:30

что мешает ходить на тренировки... ну скажем, 3 раза в неделю и плюс тренироваться самостоятельно? кроме того, есть школы, где занятия вроде бы и дважды в неделю, но работают несколько групп и в принципе можно тренироваться едва ли не ежедневно. причем в одной и той же школе, а возможно, и у одного и того же инструктора. ну плюс самостоятельные тренировки, которых на самом деле ничто не заменит.
удачи!

+1
Действительно.. если живете к примеру в Москве, можно зайти на сайт федерации (айкидо, говорите, хотели бы больше всего?), посмотреть расписание - и вперед, неск раз в неделю. А можно на 2-3 разные секции ходить :rolleyes:

#16 Arhangel

Arhangel

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:48

В том то и проблема что живу я не в Москве,а в богом забытом поселке,где кроме зоны и ЖД станции почти ничего нет.Жил бы в Москве я бы сюда не писал,а ходил бы в несколько клубов и занимался в своё удовольствие.Но к сожалению не имею такой возможности.По этому и ищу че нить подходящие.

#17 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 09:12

Скоро поеду учиться,но там к сожалению тоже почти нет школ боевых искусств.

А где будете учиться, если не секрет? И почему думаете, что там нет школ БИ? Может они просто себя не афишируют :rolleyes:

#18 GDi

GDi

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 16:01

Жыву нв Украине в гюШостка хочу заниматся Кунг-Фу!Посоветуйте где ето можно сделать!В Чернигове говорили школа есть хотелось бы адрес узнать!