Перейти к содержимому

Фото

Вестибулярный аппарарт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 neREAL

neREAL

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 20:45

Может ето уже было ,но меня укачивает в автобусе, машинах и др транспортных средствах на качели)Че делать?подскажите)

#2 auth08

auth08

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 11:20

Может ето уже было ,но меня укачивает в автобусе, машинах и др транспортных средствах на качели)Че делать?подскажите)

Сходить к врачу проверить аппарат, и слух заодно. У меня у друга была такая же фигня, сходил к врачу проблему решил относительно, зато узнал что со слухом пробемы. Сейчас ему врач тонко намекает на слуховые аппараты...Так что лучше не шути...

зы...Я лично не совсем понял как эти вещи связанны, может кто объяснит? :)

#3 prontos

prontos

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 16:32

Не повезло тебе, у меня тоже раньше такая фигня была. Пил таблетки, правда с ними не особо удобно. Один раз забыл выпить пока ехал затошнило, добежал до офиса и прям там и вся офисная мебель оказалась в моей..эм ну вы поняли в чем :) получил блин выговор...А начальник сволочь блин, не понимает :)

#4 rusfer

rusfer

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2009 - 23:18

Не повезло тебе, у меня тоже раньше такая фигня была. Пил таблетки, правда с ними не особо удобно. Один раз забыл выпить пока ехал затошнило, добежал до офиса и прям там и вся офисная мебель оказалась в моей..эм ну вы поняли в чем :) получил блин выговор...А начальник сволочь блин, не понимает ;)

Это еще что..Меня вырвало прямо ка котел в результате пришлось почти все отопительно оборудование вымывать в дикой жаре....Прям баня была )

#5 Verwoolf

Verwoolf

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 00:34

Ну, во-первых, как уже было сказано выше, сходить к врачу. Это никогда не бывает лишним.

У меня раньше тоже была такая проблема. Особенно при взлёте и посадке в самолёте. И при долгой езде в транспорте. Врач прописал мне специальное лекарство. Сей час точно не помню, как оно называлось (АЭРОН илиАЭРИН). Принимал перед посадкой в самолёт. Помогало довольно эффективно. Ну а потом, с возрастом, прошло. Перерос (не знаю сколько Вам лет, но, возможно, это пройдёт с возрастом) + занятия спортом способствовали.

Кроме всего прочего, существует огромное количество специальных упражнений, которые помогают тренировать вестибулярный аппарат.

#6 glavorge

glavorge

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:57

2 rusfer

Повезло что котлы были ferroli как я понял, если бы это были grundfos, то тебе скорее всего пришлось новые покупать )

2 Verwoolf

Кстати упражнения действительно помогают. Мне во всяком случае помогли. А может быть тоже с возрастом прошло.