Перейти к содержимому

Фото

ищу инструктора

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 гризли

гризли

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 08:20

Добрый день!

Ищу инструктора для индивидуальных занятий в Москве: интересуют 2-часовые тренировки 1 раз в неделю с высоким уровнем интенсивности по программе: 45 мин.- ударка, 45 мин.- борьба (либо и то и другое вместе, на усмотрение инструктора), 30 мин. - нож.
Чаще не могу - постоянные командировки. Остальное время занимаюсь самостоятельно.
О стоимости готов договариваться. Лучше зафиксировать какой-то один день для занятий, но можно и плавающий график. Для меня наиболее приемлемое время - обед с 12.00 до 14.00 (о дне можно договориться), либо вечер с 18.30, либо позднее. Территориально работаю на Чистых прудах, готов отсюда двигаться в любом направлении, приемлемом по времени. Ближайший зал, где есть аренда, и где свободно, например, обеденное время - Кодокан на Чистых прудах, но, повторюсь, могу и подъехать куда-либо, если не очень далеко.
О себе: 35 лет, 190 рост, 110 - вес. Имеется боксерская, борцовская, рукопашная и немного ножевая подготовка. Не профи, но не новичок. Основная цель - поддержание формы и прикладного навыка и насколько это возможно при тренировках 1 раз в неделю - повышение квалификации.
Буду признателен за сообщение. Мой мобильный для связи - 233-26-65.

Удачи всем,

Евгений. :rolleyes: