Перейти к содержимому

Фото

Очередной "Поиск" БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Umren

Umren

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 20:36

Всем привет! :lol:

думаю такие топики уже крайне боянисты здесь, но тем не мение мне придеться создать и свой ;) Не обессудьте

сам занимался тхэквондо около года, но это уже было давно :unsure: ноги хорошо развиты и по сей день.

хотелось бы подобрать БИ с адекватным тренером вблизи этих районов. Если кто живет рядом или ходит куда - поделитесь своим опытом поиска :rolleyes:

в эти выходные схожу разузнаю где и что у нас пока по сайтам полазил тока :)

вобще я так понял тут рядом 4 места где можно заниматься -

1) СК Братеево - Карате, тхэквондо, Айкидо. (самое близкое для меня)
2) зебрафитнесс - Koshiki Karate, Айкидо.
3) планета фитнесс - рукопашный бой (есть еще что-то, но я невкурсе)
4) Феникс (в люблино) но судя по отзывам на вашем форуме наврядле туда пойду ! ;/

вобще интересны БИ типа джиу-джитсу или хапкидо - которые совмещяют ударную технику с бросками и всякими болевыми заломами итд. :blink: (но как видите ничего такого нету)

еще раз прошу тех кто хоть когда-нидь занимался в одном из мест (кроме феникса) написать что-нибудь в этом топике :) (ну и мнения о тренерах етц тоже неплохо было бы услышать)

p.s. что такое Koshiki Karate?

Спасибо!

Изменено: Umren, 24 Июнь 2008 - 20:37

#2 Umren

Umren

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 21:13

нашел еще Maxima фитнесс кой-то =) Марьино.. каратэ, у-шу, тайский бокс, дзюдо - any info? :rolleyes:
еще 1.. Winner Fitness буквально рядом с метро - обезательно туда загляну, вроде есть БИ :unsure:

Изменено: Umren, 24 Июнь 2008 - 21:16

#3 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 23:18

что такое Koshiki Karate?

Федерация Косики Карате России

#4 Umren

Umren

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 14:50

мда, оказалось, что выбор в округе - гнилой. Или ездить далеко =) в одном забавном месте нашел Сават в котором 2 тренировки в неделю по 55 минут(!) ппц - за это время вобще себя напрячь то можно? ;))

в итоге, что нашел:

1) Муай тай.
2) Айкидо.
3) бокс.

Склоняюсь к первому.. позвонил узнал что начнуца снова тренировки в середине июля (сезон отпусков)
тренера хвалят на тайбокс.ру - так-что туда и пойду наверное :)