Перейти к содержимому

Фото

Дайто рю в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Saturn13

Saturn13

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 21:51

Кто-нибудь знает есть ли в Москве школа Дайто рю Айки дзю дзюцу и не подскажете адрес если есть?

#2 Vitaliy

Vitaliy

Старожил

• Пользователи
  • 1 387 Сообщений:
  • Стиль:Дайто-рю Айкибудо Сейшинкай, Такедаден Оно-ха Итто-рю

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 08:41

Кто-нибудь знает есть ли в Москве школа Дайто рю Айки дзю дзюцу и не подскажете адрес если есть?

Ну есть в Москве. Их и здесь полно-:)))

#3 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 08:55

Виталь, ну нам сказано "приема нет", вот мы и молчим, чего людей дразнить, если нет. Но (!) если хорошо покопаться в инете, то можно найти и самому :).

#4 Vitaliy

Vitaliy

Старожил

• Пользователи
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 12:41

Виталь, ну нам сказано "приема нет", вот мы и молчим, чего людей дразнить, если нет. Но (!) если хорошо покопаться в инете, то можно найти и самому :huh:.

Да вашим надо начинать потихоньку расширяться, а то так и не вылезите за пределы одного додзё-;)) А мы готовы оказывать техническое содействие, если что :P

#5 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 12:58

Да да мы помним и ценим :P), кстати о содействии - ты вроде к нам собирался? :huh:

#6 Saturn13

Saturn13

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 17:52

Я просто хотел взглянуть на тренировку разок. Если приема нет , посмотреть хоть можно?

#7 Vitaliy

Vitaliy

Старожил

• Пользователи
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 06:56

Да да мы помним и ценим :rolleyes:), кстати о содействии - ты вроде к нам собирался? :unsure:

Сразу, как только выпадет случай, ну или до отпуска придётся отложить, не хотелось бы так на долго откладывать

#8 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 10:00

Saturn13 - я обещала никого не приводить - значит надо держать слово (мне конечно иногда случается его нарушать, но только ради очень хороших друзей) - как могла подсказала - адрес в интернете есть, найти его не так уж сложно, хотя на видном месте и не лежит, находите, приходите, садитесь на лавочку и смотрите. Если нравится - разговариваете с тренером, вполне возможно, что при наличии горячего желания, а еще лучше навыков работы в чем-то сходном - вам пойдут навстречу. Группа небольшая, есть некий средний уровень - стараемся его поднимать, поэтому не очень охотно берут новичков - чтобы не тратить тренировочное время и ресурсы на разучивание страховок. Я не знаю правильная это политика или нет - но она такова и не мы ее определяем.