Перейти к содержимому

Фото

III Фестиваль Будо-Форумов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#101 Байхэ

Байхэ

Новичок

• Новички
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 16:03

А будут еще мероприятия подобного рода? Хотел бы сходить посмотреть.

Думаю на входной билет не жалко потратить 100-200 рублей ( не только мне).

Интересны были бы семинары на тему :

Как выбрать достойную школу или тренера.
На что следует обращать внимания на занятиях, какие меры безопасности соблюдать чтобы было меньше травм суставов и связок.
Экипировка - приобретение, использование, вопросы по качеству материалов и удобству. Где купить и т.д.

#102 Medvedev DU

Medvedev DU

Старожил

• Модераторы
  • 1 637 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:50

А будут еще мероприятия подобного рода? Хотел бы сходить посмотреть.

Думаю на входной билет не жалко потратить 100-200 рублей ( не только мне).

Интересны были бы семинары на тему :

Как выбрать достойную школу или тренера.
На что следует обращать внимания на занятиях, какие меры безопасности соблюдать чтобы было меньше травм суставов и связок.
Экипировка - приобретение, использование, вопросы по качеству материалов и удобству. Где купить и т.д.

Сейчас мы больше занимаемся мастер-классами. Фестиваль предполагает одиночные выступления и много сидящих зрителей. В какой-то момент народу стало скучно и перешли к новому формату.

Кратко на вопросы могу ответить я. Если у кого-нибудь будут мысли в тему, присоединяйтесь.
Как выбрать достойную школу или тренера - смотря по тому, что Вам требуется от тренировок. Если интересна традиция, толучший тренер по боксу не сможет в этом помочь. Если уличная подготовка, то не стоит ходить в айкидо и так далее.
На что следует обращать внимания на занятиях, какие меры безопасности соблюдать чтобы было меньше травм суставов и связок. - все зависит от стиля, которым занимаетесь. Если борьба, то нужно уметь падать и страховаться, если работаете оружием, то готовьте кисти и запястья и так далее.
Экипировка - приобретение, использование, вопросы по качеству материалов и удобству. Где купить и т.д. - какая экипировка? Костюм для ниндзя, кимоно, косоворотка или боксерские перчатки)))))