Перейти к содержимому

Фото

Быстро научиться управляться с конченными уродами и отморозками.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Monsineur

Monsineur

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 20:13

А где ведет занятия Бойко Александр?

#22 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 18 Июль 2008 - 20:29

РБ применительно к Эквадору? :mellow: Мужики,там вообще то черные ребятишки,которые любят размаживать не руками-ногами-ножами,а тяжелыми железками под названием АК.Лучше простые правила:от группы не отходить,в чужие районы не лезть,стреляют-падай и ползи в укрытие,месную воду и еду-не пить,не есть,плюс сделайте прививки,плюс комплектуйте хорошую аптечку,медицина там х..вая,если едете надолго,то на месте купите ствол,там дешево,но без нужды не светите,с местными в конфликт не вступать ни в какой,если только это не предполагается по долгу службы,с местными женщинами тоже... поакуратнее.

#23 Dolphin

Dolphin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 00:30

Полезный совет :)) И международное право никто не отменыл ;)

#24 ZZZ

ZZZ

Бывалый

• Пользователи
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 17:28

Доброго дня...

Приобрел некоторый навык бокса (поставил удар) и рукопашки - немного (колени там, подсечки, но руками увереннее бью).

Нужно быстро (4-6 месяцев) научиться чему-то, что поможет против отморозков, т.к. ожидается поездка в совершенно дикие места, где всякое бывает. Мне нужно научиться действовать в ситуациях "Я vs Двое" и "Я vs Нож" (случай "Я vs Он" страшит не так сильно). В остальных ситуациях буду практиковать бег.

Посоветуйте пожалуйста конкретную школу, конкретного мастера.

Советую. Тир Федерации практической стрельбы. И пристреленный/проверенный в тире пистолет для стрельбы резиновыми патронами. У вас в РФ - =Макарыч= (например), у нас (на Украине) - =Вий= или =Форт=. Если - совсем убивают тебя - найми вооруженную охрану. Или - заведи кавказскую овчарку (двух - если есть место и можешь прокормить) и обзаведись помповиком (советую не российского производства - помпа у них ломается часто). Все.

Уахха =)

Нет, пардон, "о Москве" - это про то, где ищу секцию. Но непонятка классная получилась.

Еду в Эквадор. Со стрельбой не получится, там с огнестрелом для иностранцев не все так просто.

EDiT: Да и не готов я по людям стрелять.

ПАРДОН. Не прочел, что вы собрались в Эквадор. ИЗ МОСКВЫ. Возможно - стоит просто поехать и все? Почему-то не все стремятся пройти ускоренный курс коммандос, чтобы приехать в Таиланд или Израиль. А ведь - риска там не меньше. К тому же, - если вам судьба умереть в своей кровати в Москве, её никто не изменит, ну а нет...Самолет - он ведь тоже не всегда долетает до точки назначения...

Советую. Тир Федерации практической стрельбы. И пристреленный/проверенный в тире пистолет для стрельбы резиновыми патронами. У вас в РФ - =Макарыч= (например), у нас (на Украине) - =Вий= или =Форт=. Если - совсем убивают тебя - найми вооруженную охрану. Или - заведи кавказскую овчарку (двух - если есть место и можешь прокормить) и обзаведись помповиком (советую не российского производства - помпа у них ломается часто). Все.

ПАРДОН. Не прочел, что вы собрались в Эквадор. ИЗ МОСКВЫ. Возможно - стоит просто поехать и все? Почему-то не все стремятся пройти ускоренный курс коммандос, чтобы приехать в Таиланд или Израиль. А ведь - риска там не меньше. К тому же, - если вам судьба умереть в своей кравати в Москве, её никто не изменит, ну а нет...Самолет - он ведь тоже не всегда долетает до точки назначения...