Перейти к содержимому

Фото

У женщин есть преимущества. Какие?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#121 Е.А.Р.

Е.А.Р.

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 02:27

Дженни
Уважаемая Дженни.

Я пошутил. А Вы серьезно восприняли. :wink:

Из Вашего постинга выплыли ряд вопросов: Скажите, на Вас часто "ведутся"? Среди них есть коллеги по секции БИ?

И Вам отвечу на Ваш вопрос: от страсти я обычно не дрожу. Т.к. практика БИ позволяет мне в должной степени контролировать естественные проявления моих ощущений. :wink:
Это с опытом приходит.

P.S. Если очень захотите - покажу, как реагирую на ситуацию "в приступе страсти". :wink:

#122 Jenny

Jenny

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 09:47

Да нет, не восприняла я серьезно... просто забываю про смайлы...видимо они не могут отразить всей наммы чувств :wink:

Е.А.Р написал:
Из Вашего постинга выплыли ряд вопросов: Скажите, на Вас часто "ведутся"? Среди них есть коллеги по секции БИ?

Не знаю, я их поведение не рассматриваю с этой точки зрения. Может и ведутся, но я туда хожу непосредственно ради занятий айкидо. На все остальное - свое место и время.

Если вопрос вызывает живой интерес, :wink: Евгений, напишите мне в ЛФ и вам как человеку авторитетному, я поведаю обо всех нюансах моей личной жизни.

Е.А.Р написал:
И Вам отвечу на Ваш вопрос: от страсти я обычно не дрожу. Т.к. практика БИ позволяет мне в должной степени контролировать естественные проявления моих ощущений.
Это с опытом приходит.

Зачем тогда дрожали?

Е.А.Р написал:
P.S. Если очень захотите - покажу, как реагирую на ситуацию "в приступе страсти".

Прямо на форуме? :roll:

#123 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 10:17

Прямо на форуме? :roll:

Это. Дискуссия значит о мэйл версус фимэйл нам не нравится. А вот дискуссия о том, что значит они делают вместе - нам нравится. При этом, хотелось всем конкретных советов и обсуждений и тут вдруг тема перестает быть интересной, в пользу понятно чего.

Как то оно непоследовательно! Вот.

Потому вношу предложение. Или щас я начну флеймить тут про то как и что я делаю с женщинами, в порядке аналогий с партером и т.д. и остановить меня сможет только админ, или вернемся к теме!

#124 Jenny

Jenny

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 10:38

Pogrom, я прошу прощения, но дискуссия зашла в дебри... и я зашла вместе с ней... :D

Почему Reality можно говорить буквально что попало, а мне нельзя? К тому че Е.А.Р. первый начал! :D

Простите меня и не баньте, плиз...

#125 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 11:30

Почему Reality можно говорить буквально что попало, а мне нельзя? К тому че Е.А.Р. первый начал! :D

Простите меня и не баньте, плиз...

А, вот так теперь, да?

ЗЫ. Классический пример применения женской тактики.

:D

#126 Е.А.Р.

Е.А.Р.

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 12:19

Ну вот! После всего, на тему бани общаются с Погромом! Какая непоследовательность. :wink:
Дрожал от ужаса. Именно о такой ситуации подумал: я общаюсь, а в баню Погром идет!
Баньте ее, Погром, баньте!

#127 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 12:27

Дык эта... Распущенная мОлодешь! :D

#128 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 13:37

Sagitt
...Блин. Вы девушка чтоли?...

И очень симпатичная, умная, разносторонне образованная и интеллигентная. В общем - пугалка, источник комплекса неполноценности и живое воплощение ночных кошмаров для Настоящего Мачо!

Да просто видел несколько раз девушек-бойцов, которые, скажем так, уже не совсем и девушки по характеру. Нечто среднее между девушкой и парнем, а это не интересно. Зачем, спрашивается, общаться с полудевушкой, если полноценных девушек – полная улица?

А вот и источник Вашего комплекса - боязнь несоответствовать некоему величественному, созданному в Ваших мечтах, собственному героическому образу, боязнь показаться смешным, а особенно перед теми, кого Вы в силу к-л причин считаете "слабыми". Вы просто не готовы к паритетному партнерству и подбираете партнеров заведомо слабее себя. Собственно, об этом же и говорят другие Ваши топики. Между тем, разве не абсолютно наплевать, как Вы выглядите в глазах толпы гоблинов в той или иной ситуации, а вот настоящие любящие и уважающие Вас люди всегда Вас поймут гораздо быстрее и проще без всяких этих геройских заморочек...

#129 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 13:48

По существу:
1. Девушка не имеет преимуществ по силе, скорости, ловкости в БИ.
2. Девушка может иметь технические или тактические преимущества.
3. Девушка может иметь психологические преимущества...

Забыли добавить п.4:
4. Девушка может иметь умственые преимущества. Фактор - определяющий...
Встречается часто, но у большинства из них хватает как раз ума и такта не тыкать этим в нос кому попало :D

#130 Змея

Змея

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 14:03

Winnie!

Ну наконец-то бальзам на женскую душу!

Вот когда мужик рассуждает так, а не "должна, не должна..." тогда рядом хочется быть женщиной, мягкой и ласковой!

И не важно, практикуешь ты БИ, или нет!

#131 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 14:33

2 Виктор --- СПАСИБА :D

#132 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 15:29

2 Змея
Действующий образец "Maora" с перечисленными мной техническими характеристиками: http://www.harlequin.ru/maora.jpg

#133 Е.А.Р.

Е.А.Р.

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 16:41

Дамы.
Возможно, слова Винни это замануха? Посмотрите в глаза его аватара. Вот он рассказал, что девушки бывают умными, потом, сообщил, что это часто встречается...
Мы то с Вами понимаем, что слушать такое приятно, но все же...

Вы немного расслабитесь, а тут он возьмет и в баню позовет, вроде бы поучиться, послушать мудрости... Хотя, конечно, для умного человека ничего в этом негативного нет.

Нечего девушкам лапшу на уши развешивать!
:wink:

#134 Reality

Reality

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 22:21

Winnie
Winnie

«А вот и источник Вашего комплекса - боязнь несоответствовать некоему величественному, созданному в Ваших мечтах, собственному героическому образу, боязнь показаться смешным, а особенно перед теми, кого Вы в силу к-л причин считаете "слабыми". Вы просто не готовы к паритетному партнерству и подбираете партнеров заведомо слабее себя. Собственно, об этом же и говорят другие Ваши топики. Между тем, разве не абсолютно наплевать, как Вы выглядите в глазах толпы гоблинов в той или иной ситуации, а вот настоящие любящие и уважающие Вас люди всегда Вас поймут гораздо быстрее и проще без всяких этих геройских заморочек...»

Во блин!
Не ожидал здесь такого прихода!
Это обычно в типа-научных форумах: сидят за компами дохлые очкарики и поливают друг на друга псевдоинтеллектуальное дерьмо. Здесь-то чего??

Значиться – объясняю:
>>>>«А вот и источник Вашего комплекса - боязнь несоответствовать некоему величественному, созданному в Ваших мечтах, собственному героическому образу»

Согласен абсолютно! Только смысл этой фразы можно выдать гораздо менее экспрессивными выражениями. Боязни, кстати, никакой нет. Есть нежелание.

>>>> «созданному в Ваших мечтах» - назовите любое другое место, где можно создать образ – буду пользоваться. И, кстати, ничего я не создавал. Просто смесь воспитания, наследственности, обстоятельств и нескольких других внешних факторов. Это – не искусственно созданный образ.
Это – моя суть.

>>>> «Вы просто не готовы к паритетному партнерству и подбираете партнеров заведомо слабее себя.»
Готов-неготов…что за характеристика такая? Вы, вот, готовы к тому, чтобы начать вмазываться героином? А к тому, чтобы жить в Афганистане – готовы?
Да мне просто это не нужно. Вот и все. И не будет нужно никогда.
Не надо всех мерить под один козырек – люди разные.

>>>> «Собственно, об этом же и говорят другие Ваши топики.»
Не надо абсолютизировать. Говорят они ВАМ, и посему будет весьма полезно это упомянуть.

>>>> «Между тем, разве не абсолютно наплевать, как Вы выглядите в глазах толпы гоблинов» - Каких еще гоблинов?

Мне не наплевать, как я выгляжу в глазах любого человека, если, конечно, он не совсем конченый. Но самый главный человек, на которого мне не наплевать, и, соответственно, не наплевать, как я выгляжу в его глазах – моя девушка.
Я никогда не буду грузить ее своими слабостями и проблемами. Это никому не интересно, а случае с девушкой – еще и чревато.

#135 Jenny

Jenny

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 23:42

Reality написал:
Во блин!
Не ожидал здесь такого прихода!
Это обычно в типа-научных форумах: сидят за компами дохлые очкарики и поливают друг на друга псевдоинтеллектуальное дерьмо. Здесь-то чего??

:D :D :) "Держите меня! Чтобы я не лопнул от смеха! ((с) Шклярский, Пикник)

#136 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 00:45

2 Reality
Не буду комментировать частности, т.к. Вы меня разочаровали в целом... Кстати, был я в Афганистане, и не раз, и даже награды имею, и не только там был. И за всю свою долгую историю горноспасателя и инструктора по альпинизму и горным лыжам так и не видел ни одного Настоящего Героя (как у Вас на аватаре): чтоб мышцы буграми, квадратная челюсть, стальной взгляд, никаких сомнений, чуть-что - в торец, только посмотрел - она ноги раздвинула... Так всё больше: очкарики, евреи, интеллигенты и прочее фуфло - никчёмные людишки, одним словом! Правда, вот как что случится (типа землятресение в Армении, лавины в Сванетии, Белый Дом опять штурмуют, война и т.д. - чего в жизни не бывает-то!) - сразу к ним, т.к. Настоящих Героев и не найдешь сразу-то - наверное, все больше в фильмах про Настоящие Геройства и в рекламе дезодоранта снимаются - времени не хватает на всякую бытовую мелочевку.
Резюмирую: ходите в качалку, почаще смотрите на себя в зеркало (вдруг к-н геройство чуть уменьшилось!), снимайте клевых телок без заморочек на дискотеках и не пудрите себе мозги вопросами о гоблинах... Успехов Опубликованное фото

#137 Jenny

Jenny

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 11:34

Внимание! Баня находитсяпо адресу:

http://www.budo-foru...p?p=20179#20179

Приглашаются все желающие. Спонсор проекта ЗАО "Ренши и К".

#138 Reality

Reality

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 17:15

Winnie
Winnie

Во-первых, хочу выразить Вам мое почтение, как человеку 25 лет работающему горноспасателем. Это дело не простое (передачу смотрел). Так что Вы уже герой, а я только пытаюсь им быть. Разрыв ощутимый.
Извините, что разочаровал – не специально.

>>>>«…Настоящего Героя (как у Вас на аватаре): чтоб мышцы буграми, квадратная челюсть, стальной взгляд…»
Да! Аватара – что надо!:)

>>>>«Так всё: очкарики, евреи, интеллигенты и прочее фуфло - никчёмные людишки!»
Я такого не говорил. Евреи и китайцы, на мой взгляд, - две самые серьезные нации, которые в конечном итоге всех под себя подомнут. Но об этом не здесь.
Интеллигенты – вообще надежда нашего, погрязшего в «дом2зимовка» и «кул-герл» обществе. Проваливаемся в какое-то радостное отупение.

>>>>«Резюмирую: ходите в качалку, почаще смотрите на себя в зеркало (вдруг г-н геройство чуть уменьшилось!), снимайте клевых телок на дискотеках и не заморачивайтесь вопросами о гоблинах... Успехов»

В качалку давно не хожу, на дискотеки тоже – слишком много молодых безумных гопников, готовых кинуть в тебя бутылкой, и слишком шумно.
А что по поводу геройства – никогда себя героем не считал. Однако, бывают ситуации, когда бездействие противоречит моим принципам. – Недавно вписался на улице за человека, которого хотели шваркнуть на телефон и деньги. Думал на понт взять, но не получилось. Их трое, я считай один – не испугались. Если бы знакомые ребята мимо не проходили – неизвестно чем все бы кончилось.

#139 Jenny

Jenny

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 17:22

Может, об этом лучше - в личный форум, а то к преимуществам женщин это имеет отдаленное отношение...

#140 MC Falc.

MC Falc.

Новичок

• Новички
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 22:13

Присоеденюсь к вышесказанному. На счет приемуществ вопрос конечно спорный, но выполнять технику женщина способна ни чуть не хуже мужчин. А так как физическая сила не является основой Айки, следовательно женская логика играет ведущую роль в победе над противником. :wink: