Перейти к содержимому

Фото

вопросы по бегу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Александр Перунов

Александр Перунов

Завсегдатай

• Пользователи
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 11:05

Интересная статья на тему бега http://ju-jutsu.toms...av/img_2320.jpg

#42 FatRunner

FatRunner

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2008 - 15:42

Может чють позно написал не чет я не понимаю тех кто против бега:
Я бегаю почти в любую погоду по лесу в котором тракторы всю дорогу перерыли, на ногах носки (подобранные по погоде, иногда без них) и тапки. Вешу 80 кг (много кушаю, не худею :rolleyes: ) Бегаю в том в чем по дому хожу и делаю ето по 2 часа с утра и вечером (42 км в общем). Бегаю без техники и не соблюдаю НИКАКОЙ осторожности.
Бегать всегда тяжело но мораль у меня есть.
Ноги у меня здоровые и сам я болел 1 раз за последние 3 года. (неделю примерно, насморк)
Бегать я думаю стойт и у меня например характеристики с того времени как я начал бежать везде повысились. ( Даже ментальные так как при движении улучаетса кровообращение что важно для мозга.
Тот кто против бега должнобыть или ваще не бегал или делал чтото похожее на бег и думает что он бегал. (ИМХО)

#43 Юрий

Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 150 Сообщений:
  • Стиль:Штанга, Тайский бокс.

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 23:14

Мой вес 132 кг....и это не жир. пытаюсь понемногу бегать....очень скоро поделюсь свои мнением об этом явлении.

#44 Юрий

Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:54

Пока все плохо. Гы-гы!

#45 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 781 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:26

С раннего детства не могу бегать. Дыхалка слабая (километр еле-еле пробегал). Но сейчас, когда я уже занимаюсь спортом, могу пробежать на дорожке (тренажер) километра три. А вот в парке, не могу, ноги болят нереально (у меня плоскостопие). Хочу натренировать легкие, но бегать никак не могу (((

Как лёгкие без бега натренировать я тебе могу оч. легко рассказать, пиши в личку , или приезжай ко мне в подмосковье :D 1 занятия хватит,чтоб понять как. Это упр. из йоги плюс гипервентиляция по принципу пловцов.

#46 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:
  • Стиль:кёкусинкай IFK

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 23:39

Мой вес 132 кг....и это не жир. пытаюсь понемногу бегать....очень скоро поделюсь свои мнением об этом явлении.

При Вашем весе нагрузка на суставы очень большая, осторожно!!( колени и голеностоп)

#47 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 07:53

Пока все плохо. Гы-гы!

Будете с таким весом продолжать бегать, будет ещё хуже.

#48 Юрий

Юрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 09:25

Вы все правы! Я стараюсь бегать очень осторожно и немного,до тех пор пока чуствую себя комфортно. Ну разве мне совсем нельзя? Я ведь все таки немного поготовлен. Мог достаточно уверенно приседать со штангой 200кг на плечах. Я делаю короткие пробежки 1~2 раза в неделю.