Перейти к содержимому

Фото

Подскажите школу по Дзю Дзюцу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 DarKKinG

DarKKinG

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:СЭН'Э

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 07:25

Здраствуйте!

Немогли бы вы подсказать, а может и дать точные координаты школ Джиу Джитсу на Юге Москвы(серая, зеленая, фиолетовая ветка метро), где берут в возрасте 21 года.
Еще лучше если такая школа есть в Подольске вблиз города.

До этого я занимался 3-и года каратэ (сэн'э) и хотел бы узнать, поможет ли это в занятиях на начальном этапе или прийдется сильно переучиваться?

Также я не знаком ни с одной федерацией и стилем джиу джитсу, вчем их разница в технике и подготовке?

Для меня главное - это самооборона, психологическое и физическое развитие. А спорт и соревнования на 2-м плане.

#2 Sinto

Sinto

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:
  • Стиль:Hokusin Ko-ryu

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 09:32

Просто внимательно почитайте эту тему,найдете ответы на все интерисующие Вас вопросы.Успехов

#3 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 09:55

Здраствуйте!

Немогли бы вы подсказать, а может и дать точные координаты школ Джиу Джитсу на Юге Москвы(серая, зеленая, фиолетовая ветка метро), где берут в возрасте 21 года.
Еще лучше если такая школа есть в Подольске вблиз города.

До этого я занимался 3-и года каратэ (сэн'э) и хотел бы узнать, поможет ли это в занятиях на начальном этапе или прийдется сильно переучиваться?

Также я не знаком ни с одной федерацией и стилем джиу джитсу, вчем их разница в технике и подготовке?

Для меня главное - это самооборона, психологическое и физическое развитие. А спорт и соревнования на 2-м плане.

Нетолько! По этим адресам, например, есть филиалы Российской Федерации Джиу-джитсу-представительство Московская Федерация и МАБИ "Сейкай Дзюдокай" www.ju-jutsu.ru и хороший филиал Сибирской Ассоциации Джиу-джитсу www.sib-bars.ru Переучиваться обычно не надо, так как в джиу-джитсу приветствуется опыт занятий. Удачи, Будомен.

#4 DarKKinG

DarKKinG

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:СЭН'Э

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 11:19

Спасибо большое за ссылки!!
В ближайшее время навещу даные школы и выбиру для себя чтонибудь.

Очень интерестно еще, проходят ли тренеровки летом?