Перейти к содержимому

Фото

Шлахтер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 10 Март 2008 - 21:02

Добрый день уважаемые. Не знаю в какую ветку писать по данной теме.Сори если ошибься.
В Санкт Петербурге есть такой тренинговый центр Вадима Шлахтера, там преподаеться много штук связанных с псих.подготовкой бойца.

http://www.shlahter.ru/

Кто нибудь бывал у него на тренинге, знает данного человека или его учеников?
Интересуюсь с целью роста как бойца а также безопасности кошелька и псих.здоровья.

#2 HippY

HippY

Старожил

• Пользователи
  • 1 782 Сообщений:
  • Стиль:Кендо, Иайдо, Дайто-рю

Опубликовано 11 Март 2008 - 10:37

Волевая Гимнастика - путь к совершенству и могуществу Тела. Простейшие и эффективнейшие упражнения, позволяющие без специальных снарядов развивать и укреплять ведущие мышечные группы тела и достигая результатов, превосходящих лучшие результаты билдеров, гимнастов и атлетов

С детства нас отучали лгать. И этим лишали могущественного оружия для управления окружающим миром. С детства нас приучали быть доверчивыми, верить людям, и тем самым делали нас беззащитными перед ложью. Мир вокруг нас – это мир тотальной лжи. Данная программа предназначена для эффективного управления окружающим миром, людьми и ситуациями.

Дальше читать не хочется. ИМХО на стену позора бы сразу.

#3 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 10:03

Есть у меня знакомый который начинал одновременно со Шлахтером. Его мнение однозначно : человек с невыразимым количеством психологических комплексов и со сдвинутой крышой. Таким людям квартиры в Кащенко нужно давать...
А так как мужик серъезный и умный, да и знаю его давно его мнению я доверяю...