Перейти к содержимому

Фото

Есть кто-нибудь из Мытищ? Что там есть?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 11:58

Поиск в данном случае не прорулил!... Есть кто-нибудь знающий - а что есть из БИ конкретно в Мытищах? В принципе -не важно что именно! Но желательна ударка или борьба с хорошей базой.

#2 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 13:52

А мне вот поиск по карте России не прорулил населённого пункта "Мытищи". А вроде как в правилах сказано, что надо указывать город в теме сообщения - п.3 в ветке "Темы в разделе" гляньте ;)

#3 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 15:16

Станислав Березнюк - Мытищи, это такая область в стране Москва, с населением приблизительно в 185 000 человек(приезжих почти столько же). Жители области не очень довольны своим географическим положением в отдалении от основного центра страны Москва, но тем не менее любят свою страну и мало думают об окружающих их странах, типа России.

#4 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 16:40

Мытищи - это пока именно город, который практически превратился в район г.Москвы. (км 20 осталось). В названии темы я указал его название! Так что правила я не нарушил. Первый же поиск в рэмблере выдал массу ссылок и справок по городу - например http://mytishi-site....d.ru/index.html Бывая в гостях у друзей в этой самой области (г.Мытищи) - ни разу не слышал, чтобы кто-то из них желал переехать непосредственно в столицу.... Сам, живя в Раменском (область в области ;) Подмосковья (город), сам ни разу в жизни не пожалел о том, что не непосредственно в Москве!) Видимо слухе о сладости жизни в центре данной географической области сильно преувеличины (Для Kjolaka!).... Тем не менее есть такая штука - ГОРОД Мытищи и вопрос с БИ там остается открытым! Одна из секций там (какой-то стиль карате) разваливается и у моих друзей стоит вопрос о переводе пацана...... В силу семейных причин мотаться из области ГОРОДА Мытищ в ГОРОД Москву возможным для них не представляется. Родители практически не в теме, в отличие от меня. Поэтому посчитал возможным задать такой вопрос в надежде, что люди из этого города чем-либо занимаются и бывают здесь. ЕСТЬ ЛИ БИ В МЫТИЩАХ - КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ? И КАКИЕ?

#5 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 18:24

Да лан не кипятитесь, я просто пошутил. ;)

#6 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 08:04

:blink: Да ничего! Эт так....