Перейти к содержимому

Фото

Запах - Вот такая вот фигня.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 DragonR

DragonR

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2008 - 15:41

ПО любому если есть такая проблема, то уж точно человек, который доставляет такое неудобство остальным, сам должен понимать, и как факт стараться устранить причину! Даже просто из уважения к остальным в тренерующейся группе! Если конечно ему не наплевать, но тут уже обычно терпения не хвотает!

Ведь решение проблемы с запахом станет не только для остальных, но и для него самого хорошим "вариантом" пожизни!

#22 Sh1Ft

Sh1Ft

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2008 - 21:29

Человек, умеющий бить вертушку в воздухе, не может вонять! Нюхайте да проверяйте у меня все.

- хм.. вроде умею делать, но тоже запах от меня не благовонный...

Я думаю.. причин много, от того.. какой образ жизни ведёте[т.е. чем питаетесь, кого питаете] до... бреете волосы под мышкой?) Вот я не брею, из-за некоторых причин, поэтому 100% знаю.. что запах есть и будет, пока не помоюсь, но спустя.. 2-3 часа снова запах.). После тренеровки мойтесь и всё, а то.. что запах во время тренеровки - вы ведь на тренировку не потусить приходите, а заниматься, ёлки-палки. Вот и занимайтесь, а не красуйтесь перед девушками и т.д.[или мальчиками, не думаю что у Вас на занятиях девушки есть]. А если Ваш напарник[муЩина], будет брезгать из-за запаха, то... пошлите его к С. Звереву, думаю ароматов он... много каких опробует на свой нюх.
П.с. а как борцы? Эти парни только так подмышки друг другу вынюхивают и ничего...

#23 jogger

jogger

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 21:57

Уважаемые, добрый вечер.

Если вернуться к первоначальному вопросу, то я думаю у HyX весьма серьезные проблемы
со здоровьем - "так получилось что бухал все время, гулял, гнал беса,
сам я студент 4 курс" - ввиду того, что:
- прошел всего год с момента как были прерваны тренировки
- возраст достаточно юн для тяжелых запахов
- запах достаточно силен "чуть я вспотею от меня разит аж самому противно"

На весьма поверхностном уровне можно сказать, что организм зашлакован
(не хочется использовать язык передачи "Малахов+", но тем не менее)
и зашлакован весьма сильно. Что можно посоветовать товарищу:

- Идите к врачу срочно. Нужно сделать общие анализы,
удостовериться нет ли воспалительных процессов. Особенно
срочно к врачу. если у вас в дополнение к тяжелому запаху,
простите за подробности, но мутная и плохопахнущая моча.

- Тяжелый запах тела, как правило, возникает вследствие перегрузки белковой
пищей - необходимо добавить в рацион больше овощей и фруктов,
а также снизить общее количество потребляемой белковой пищи.
По возможности попробуйте заменить колбасу и сосиски (переработанное мясо)
на нормальное мясо - запеченое или вареное. Пробуйте вместо мяса
есть больше рыбы. Введите один-два разрузочных дня в неделю
(кефир либо яблочки целый день)

- Далее нужно нормализовать функцию потовыделения - стандартный
способ (после визита к врачу и удостоверения что нет противопоказаний),
обильное питье (только не кофе) и сауна. Сидим, потеем, и каждый раз
пот будет пахнуть все менее тяжело. Душ желательно принимать
два раза в день (утром и вечером), используйте мочалку - и массаж
и кожу обновляет.

- Также необходимо поднять общий тонус и активизировать
процесс обмена веществ - начинать сразу плотно заниматься, наверно,
неправильно - нужно постепенно наращивать нагрузки, главное дать
организму понять и ощутить их регулярность. Элементарные зарядочки,
гимнастические комплексы и короткие пробежки по утрам. Потом
начинаем тренироваться, главное регулярно.

Еще раз - если всего лишь через год появился резкий запах от тела,
которого раньше не было - о здоровье подумать самое время.
Кстати до визита к врачу употреблять спиртное поопасались бы.
Удачи.

ЗЫ: От настоящего мужика должно пахнуть потом, порохом и конем. (Не помню кто сказал) :-)

#24 Rich

Rich

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 18:06

могу посоветовать много информации о чрезмерном потении здесь. там все расписано: и с чем это может быть связано,и как можно лечиться от этого, что увеличивает и что уменьшает потение..в общем много полезной информации..

#25 Mik

Mik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 225 Сообщений:
  • Стиль:Сетокан

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 09:47

П.с. а как борцы? Эти парни только так подмышки друг другу вынюхивают и ничего...

С полгода не заходил на форум... Ну да ладно. Вопчем, по этому поводу историю вспомнил... Опосля тренировки, стали с другом дурачится, бороться. Я тогда кило 50-55 весил, друг - под сотню. Но я верткий, а он... ммм... скользкий и ароматный :) И вот, умудрился он меня так обхватить, что мое лицо, аккурат у него в подмышке оказалось... И мне не то что не заорать, а даже не похлопать по матам, ибо руки мои держит... Вопчем, стоя перед диллемой - захлебнуться своими рвотными массами или... Короче говоря, я поступил как настоящий нинзя - я КУСИЛ его за подмышку... Часа полтора спустя я все же смог отплеваться...
АнтиОффтоп: К чему я это все? А к тому, что запах: во-первых дополнительное оружие (причем массового поражения - по себе знаю :) ), а во-вторых - важен не в зале, а на свидании с девушкой.

#26 IshtarBorisovna

IshtarBorisovna

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 12:03

Срочно в душ!!! Душ ДО, ПОСЛЕ и МЕЖДУ! И чистое, регулярно меняемое нижнее белье, включая носки...как женщина рекомендую.

#27 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 29 Июль 2008 - 07:43

Очень правильно народ сказал, что запах -это сигнал о состоянии организма в данный период. Если мешает, то что-то не так (питание, шлаки, даже обычное предпростудное состояние, др.нарушения здоровья). По науке даже доказали, что для женской половины это один из подсознательных факторов выбора партнера (просто не все это осознают), так как это защита на подсознательном уровне своего (женского) здоровья и только после этого начинается попытка вытроить остальные отношения (или как минимум это на втором месте). :-))))
Бывает в зале так "надерешься", что кемоно можно выжимать, но "резкого"нет или даже почти практически вообще без запаха, а бывало простыл, и уже сам себе по запаху определяю, что заболеваю, даже раньше соплей и температуры. Уже несколько лет по примеру немецких будо-коллег стал принимать душ перед тренировкой и не только из-за гигиенических соображений, а чтоб отвлечься после рабочего дня, офиса, восстановиться.... Сначала народ ржал, а потом некоторые присоединились сами и теперь говорят: действительно так легче себя чувствуешь и прикольней.