Перейти к содержимому

Фото

Запах - Вот такая вот фигня.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 HyX

HyX

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 23:39

Не много не в тему.........
Вообщем занимался я 3 года рукопашкой, потом не год забыл, так получилось что бухал все время, гулял, гнал беса, сам я студент 4 курс. Сейчас вроде остепенился не много и решил возобновить тренеровки по двум причинам что-бы себя занять полезным делов, отвлечь от старого движняка( потому что там я чуствую добра не будет) и потому что мне нравится БИ. Да вот фигня вся в том чуть я вспотею от меня разит аж самому противно, был в двух клубах на первой тренеровке чесно скажу второй раз не пришел потому что стыдно. Что делать может кто знает?

#2 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 00:34

Ваше решение - AXE или REXONA !!! <_< ;) :)

#3 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 07:36

А можно узнать - в чем вы занимаетесь?

Я имею ввиду форма одежды какая?

#4 niou

niou

Завсегдатай

• Пользователи
  • 326 Сообщений:
  • Стиль:каратэ кекушинкай

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 10:59

Знаете, у каждого человека есть свой личный запах, только у некоторых - уж чересчур личный (с) Вильям Сароян.
Правда, есть такие люди, моются с утра до ночи, а все равно... вонючие... пардон. У меня отец такой...
Феромонов много))))

Я Вам как женстчина скажу - мне на тренировке глубоко фиолетово, как от кого пахнет. Не берите в голову. Да с нами иногда занимается такой ароматический юноша. И ничего.

#5 HyX

HyX

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 11:32

А можно узнать - в чем вы занимаетесь?

Я имею ввиду форма одежды какая?

Да без разници буть то кимоно, или шерты с майкой....

Знаете, у каждого человека есть свой личный запах, только у некоторых - уж чересчур личный (с) Вильям Сароян.
Правда, есть такие люди, моются с утра до ночи, а все равно... вонючие... пардон. У меня отец такой...
Феромонов много))))

Я Вам как женстчина скажу - мне на тренировке глубоко фиолетово, как от кого пахнет. Не берите в голову. Да с нами иногда занимается такой ароматический юноша. И ничего.

Спасибо.

#6 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 12:06

Вот именно "ничего"... А может у него изза "ароматического вопроса" "фся любофь нафиг не складыфается на тренирофке"...
Есть еще одна хрень. Называется формидрон. Продается в аптеке, тока больно ядреная, потому советую развести пополам с кипяченой водой и задить во флакон от роликового дезодоранта. Запахи убивает на корню (пользую, знаю)... Разрабатывалась эта хрень в свое время для армии (хотя и от запахов ног).

#7 HyX

HyX

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 16:17

Вот именно "ничего"... А может у него изза "ароматического вопроса" "фся любофь нафиг не складыфается на тренирофке"...
Есть еще одна хрень. Называется формидрон. Продается в аптеке, тока больно ядреная, потому советую развести пополам с кипяченой водой и задить во флакон от роликового дезодоранта. Запахи убивает на корню (пользую, знаю)... Разрабатывалась эта хрень в свое время для армии (хотя и от запахов ног).

А по подробней че это за фигня она не вредная вообще?
Без рецепта отпускается? Реально убивает запах?
"фся любофь нафиг не складыфается на тренирофке"...- сто пудово

#8 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 17:13

Фигня не вредная, но на спирту, потому ядреная и нежную кожу может сжечь.
Отпускается без рецепта.
Запах действительно "убивает".

#9 Rein

Rein

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 13:59

нужно обратить свою слабость в силу и наоборот, развить эту способность. Тогда можно будет убивать противников бесконтактно!

#10 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 14:10

нужно обратить свою слабость в силу и наоборот, развить эту способность. Тогда можно будет убивать противников бесконтактно!

Ну тогда желаю успехов на этом поприще, но есть риск либо остаться одиноким, либо иметь вторую половину с хроническим гейморитом.

#11 Ange Venus

Ange Venus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:
  • Стиль:ЛЕТАЮЩИЙ ДЕД

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 01:41

После нескольких лет занятий пот становится ароматным факт. Не знаю от чего зависит, но мне кажется что от мастерства, например (ИМХО!) Человек, умеющий бить вертушку в воздухе, не может вонять! Нюхайте да проверяйте у меня все.
С УВАЖЕНИЕМ

#12 HyX

HyX

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 01:57

Очень дельное предложение........

Фигня не вредная, но на спирту, потому ядреная и нежную кожу может сжечь.
Отпускается без рецепта.
Запах действительно "убивает".

Спасибо большее дейсвительно помогает....
Респект. ;)

#13 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 19:59

Переношу в здоровье

#14 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 01:45

с хроническим гейморитом.

Тоесть та, которая хронически морит геев?! ;)))
Сорри за оффтоп несдержался.

#15 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 14:13

После нескольких лет занятий пот становится ароматным факт.

Не знаю... Лет с 10 начал заниматься, но что то не заметил, что стал "ароматней"... Без формидрона или перспирантов я очаровать запахом смогу разве что козлиху. Кстати сейчас "вертушки" не кручу, но ранее делал...

#16 Vajbolit

Vajbolit

Бывалый

• Пользователи
  • 738 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 19:52

Даже не подозревал, что эта дрянь еще в продаже. Не хотелось бы никого разочаровывать, но армия - это не то место, уде кого-то волнуют отдаленные последствия. Потливость оно убирает, равно как и убивает грибки и бактерии. Основной компонент - формалин (формальдегид), там его 10%. Через кожу он прекрасно проходит и всасывается в кровоток.

Формальдегид оказывает общетоксическое действие, вызывает поражение ЦНС, легких, печени, почек, органов зрения. Возможно кожно-резорбтивное действие. Формальдегид обладает раздражающим, аллергенным, мутагенным, сенсибилизирующим, канцерогенным действием.
ПДКв - 0,05 мг/дм3 (лимитирующий показатель вредности - санитарно-токсикологический), ПДКвр - 0,25 мг/дм3 (лимитирующий показатель вредности - токсикологичекий).

Так что убивает не только запах, но и его источник. Изящное решение... :)

Изменено: Vajbolit, 03 Март 2008 - 19:54

#17 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 20:41

Вообще-то можно к эндокринологу, наверное, сходить. Говорят, чрезмерная пахучесть - это нездорово, но лечится! :) Чего на себе опыты-то ставить!

#18 Ange Venus

Ange Venus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:
  • Стиль:ЛЕТАЮЩИЙ ДЕД

Опубликовано 03 Март 2008 - 23:26

Асата красавец! Ведь у каждого человека свой запах, знаете ли. Ну и когда человек крутит "вертушки", вернее так, умеет, умел, то в критической ситуации уже не так воняет.
С уважением

#19 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 17 Март 2008 - 02:13

Запах также зависит от здоровья и от питания. Попробуйте изменить диету (образ питания) - больше фруктов, овощей, меньше химии (чипсы, снэки и т.п. дощираки), возможно поможет, но эффект скажется не скоро - неделя, месяц, а то и более.

Изменено: Тень, 17 Март 2008 - 02:17

#20 arkad

arkad

Завсегдатай

• Пользователи
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 15:25

Запах также зависит от здоровья и от питания.

полностью согласен ... у автора темы появился пристастный шанс увязать занятия с восстановлением некоего "статуса" своего здоровья... тичер как -то классифицировал поты..."чистый" чел без запаха... может пора уже понять, что летом если потрудиться с рюкзаком по горам и лесам да пить воду из родников (речек)...ну мы еще тренируемся до обливных потов и литрами чай и воду пьем.... там не то что запах можно "проветрить"...рекомендуется людям среднего и преклонного возростов...