Перейти к содержимому

Фото

По советуйте куда пойти(Киев)?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Mazay

Mazay

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 00:23

Сообственно мой опыт в би 3 года айкидо айкикай, дальше я понял что без ударки дело плохо 2 месяца тайский бокс с удовольствием там бы и занимался но там неудобное время получилось.
Сообствено хочу от тренировок преимуществено ударки, а также спаринги, но про броски и заломы тоже не забывать :rolleyes:- но эт уже второстепенно
Еще 2 немало важных факта это
1. Месторосположение живу на левом берегу метро Левобережная(тех кто знает) и ездить в тругой конец города в час пик увольте :unsure: !!!
2. Материальный вопрос, я все таки студент 3 курса :)
Киевляни подскажите кто что знает???

#2 Riani

Riani

Старожил

• Пользователи
  • 1 235 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, Тенсин Сёдэн Катори Синто рю, Ягю Синган рю тайдзюцу

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 13:04

Сообственно мой опыт в би 3 года айкидо айкикай, дальше я понял что без ударки дело плохо 2 месяца тайский бокс с удовольствием там бы и занимался но там неудобное время получилось.
Сообствено хочу от тренировок преимуществено ударки, а также спаринги, но про броски и заломы тоже не забывать :blink:- но эт уже второстепенно
Еще 2 немало важных факта это
1. Месторосположение живу на левом берегу метро Левобережная(тех кто знает) и ездить в тругой конец города в час пик увольте :) !!!
2. Материальный вопрос, я все таки студент 3 курса :huh:
Киевляни подскажите кто что знает???

Я не киевлянин, но посоветовал бы http://www.budo.com.ua/zaly.html#zal_1. Лично с тренером знаком не много, но Краевский В.Б. (руководитель организации замечательный Мастер)

#3 Mazay

Mazay

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 17:41

Я не киевлянин, но посоветовал бы http://www.budo.com.ua/zaly.html#zal_1. Лично с тренером знаком не много, но Краевский В.Б. (руководитель организации замечательный Мастер)

Там ударки почти нет, борцовая техника основная, :)

#4 Mazay

Mazay

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 23:28

:)

#5 Vovich

Vovich

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:40

Могу посоветовать попробовать заняться дзю-дзюцу.
Сэнсэй А. Кретов очень квалифицированный специалист в БИ.
Вся необходимая информация на http://kretovdojo.narod.ru.
Зал находится на левом берегу, 5 мин. от м. Позняки.
Если будут вопросы, рад буду ответить, но лучше один раз увидеть (тем более пробное занятие бесплатно)...

#6 Mazay

Mazay

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:36

Могу посоветовать попробовать заняться дзю-дзюцу.
Сэнсэй А. Кретов очень квалифицированный специалист в БИ.
Вся необходимая информация на http://kretovdojo.narod.ru.
Зал находится на левом берегу, 5 мин. от м. Позняки.
Если будут вопросы, рад буду ответить, но лучше один раз увидеть (тем более пробное занятие бесплатно)...

Да я был в Бушинкан хорошая организация, толковый тренер, но там помойму почти нет ударки может я не увидел на одном занятии, много людей говорили что там отработка ударов никакая(по воздуху).
Исправте меня если я не прав?

#7 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 03:58

Чаще по лапам, чем по воздуху. А вот по людям - да, спаррингов никак не дождёмся. С нового года сенсей обещал, а нетути. (Сам Кретов бить умеет так, что любо-дорого, в этом не сомневайтесь, и объясняет четко.) Он вот недавно сказал, что если у кого-то есть соображения по поводу тренировок - высказывайте. Выскажу прямо завтра: хотим мордобоя, ибо уже слухи ползут про недостаточность ударки у Кретова.

Вообще от себя скажу - если для вас это имеет какое-то значение, - лучшего человека, чем Александр Викторович, я лично не встречал. Даже не подозревал, что такие люди есть.

#8 Kolobok

Kolobok

Новичок

• Пользователи
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 11:44

Если есть жедание - можеш на эскриму ко мне походить - на Виноградаре, правда, и в основном палками. Но ударка там все время :blink::):lol:.
Или на Спас - это тоже на Виноградаре, по воскресеньям.
Все в СК "Арена". 15 минут автобусом от м.Нивки.
Есть в клубе тайский бокс и айкидо :blink:

#9 Белготай

Белготай

Интересующийся

• Пользователи
  • 103 Сообщений:
  • Стиль:белготай-рю

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 14:17

Есть в клубе тайский бокс

Это не тайский бокс. "СинГиТай" - суровые люди в черном а-ля "БЛ" :blink: .