Перейти к содержимому

Фото

Лохи в боевых искусствах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
418 ответов в теме

#221 Slim

Slim

Завсегдатай

• Пользователи
  • 360 Сообщений:
  • Стиль:Хонг за куен

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 08:55

кого Вы утюжите?

Все что движется, а что не движется, толкаем и утюжим :lol: :D

#222 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 10:06

Зачот! :D http://www.budo-foru...mp;#entry338715

Без коментов. (просто слов нет)

#223 UFO

UFO

Новичок

• Пользователи
  • 46 Сообщений:
  • Стиль:Сетокан Казе-ха

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 10:43

3 попадания...

#224 Шилов

Шилов

Бывалый

• Забаненные
  • 914 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, джиу джитсу

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 22:32

Взято с http://www.livejourn...aniac/8968.html

Феномен лоха в боевых искусствах. Отличительные признаки.=)
Признаки лохов в БИ.
1. Лох всегда знает что занимается Настоящим Боевым Искусством.
2. Лох имеет тока один авторитет - Учителя.
3................................

Абсолютно правильно всё написано!!!

#225 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:30

11.Лох ОЧЕНЬ любит демонстрировать свое мастерство и постоянно в любой компании (не БИшной) заводит разговоры о тренировках и БИ.

Черт, я лох ))
Меня просят - я показываю в не БИшной компании ) Точнее, бывшей БИшной (которая ххх лет уже не занимается ничем).

12.Лох презрительно относится к другим стилям, а особенно не любит бокс и борьбу.

Из той же серии)))

Я скептически отношусь к большинству "великих и убийственных единоборств" ))

Лох всегда знает что спарринг - это плохо. Это условности. Это уход в галимый спорт. Это против истинного БУДО.
Лох убежден, что в спарринге всегда будут ужасные травмы, а в его Боевом Искусстве, спарринговать нельзя - можно убить партнера.
Лох убежден, что можно на тренировках изучать одну технику, или тренироваться медленно, а в бою делать иную "боевую" технику.

хеллоу кадочниковцы?

#226 Малак

Малак

Старожил

• Модераторы
  • 2 033 Сообщений:
  • Стиль:годзю-рю (IOGKF), сётокан (JKS)

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 15:38

28. Лох знает что набивка вредна, и от нее возникает рак костей.

29. Лох знает, что набивка - супер полезна для здоровья и регулярное отбивание рук, ног, головы и внутренних органов не грозит никакими заболеваниями, ведь адепт миксфайт сделан из стали :D

#227 Шилов

Шилов

Бывалый

• Забаненные
  • 914 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, джиу джитсу

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 16:22

и че на парня набросились? Нормальный список, для тех кто узрил в себе один из пуктов и обиделся - повод задуматься, поработать над собой. Просьба была ОБСУДИТЬ список, а не обижаться

Золотые слова!!!
Прикольный список...
И юморно и серьёзно...
А обижаются в основном те, по кому "попало", а они то уже в мастера себя записали ;-)
По кому попало, но относится с долей здоровой иронии и юмора - на самом правильном пути ...

#228 grn

grn

Завсегдатай

• Пользователи
  • 234 Сообщений:
  • Стиль:карандаш-до, калькулятор-дзюцу

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 04:06

прошу добавить золотые слова комиссара криминалки Кратковского: "Лохи - не намонты, они не вымирают".

#229 Юстас

Юстас

Завсегдатай

• Пользователи
  • 289 Сообщений:
  • Стиль:будо-дзюцу каратэ,сётокан

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 18:35

чего обижаться ?прикольно хоть на стену вешай для напоминания о звездухе

#230 Zay

Zay

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Рюшинкан

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:16

Как то не корректно видеть эту писанину в 28 предложений от Администратора. Каждый проходит через те или иные пункты этого списка. И мне кажется это совсем не тема что бы обсуждать ее. Лох, не Лох какая разница. Если Вас Джан затрагивает эта тема, то может стоит разобраться Вам с собой. Мне например без разницы есть у человека какие то из этих качеств или нет, то есть я это отмечаю, но не раздуваю. Как говорится молодо - зелено. Сегодня Лох, завтра нормальный пацан.

#231 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 19:56

Как то не корректно видеть эту писанину в 28 предложений от Администратора. Каждый проходит через те или иные пункты этого списка. И мне кажется это совсем не тема что бы обсуждать ее. Лох, не Лох какая разница. Если Вас Джан затрагивает эта тема, то может стоит разобраться Вам с собой. Мне например без разницы есть у человека какие то из этих качеств или нет, то есть я это отмечаю, но не раздуваю. Как говорится молодо - зелено. Сегодня Лох, завтра нормальный пацан.

ИМХО: к такой теме стоит относиться с юмором. вижу, что многие не без удовольствия находят у себя признаки Лоха... если люди участвуют в теме - наверное, не так все фатально и обидно воспринимается

#232 grn

grn

Завсегдатай

• Пользователи
  • 234 Сообщений:
  • Стиль:карандаш-до, калькулятор-дзюцу

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 22:34

нормальный пацан.

я конечно извиняюсь на иврите и идиш поц имеет значение маленький орган (надеюсь понимаете какой?). а пацан производная форма и русифицированая.

ИМХО: к такой теме стоит относиться с юмором. вижу, что многие не без удовольствия находят у себя признаки Лоха... если люди участвуют в теме - наверное, не так все фатально и обидно воспринимается

ужас, я вообще полный лох, школы нет, учителя нет. занимаюсь литрболом и бабслеем. а на работе карандаш-до (вру, на АвтоГаде все делаю) и калькулятор-дзюцу (хотя чаще МавГад все делает). Лентяйство побеждает все и всегда.

#233 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 07:53

Список правильный 5+.

#234 dmitriib

dmitriib

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Ушу. Дзюдо

Опубликовано 12 Январь 2010 - 02:03

главные признаки ламера в единоборствах - многочасовое обсуждение оных в интернете, любовь к теоретизированию опять таки в виртуальном пространстве и в беседах за чаем, приверженность к аттестациям,федерациям, традициям и т.д - под этим я понимаю не просто когда человек этого касается, а когда он зациклен именно на этом

почитайте форумы и рассуждения айкидистов и ушуистов многих - дескать только я знаю как правильно стоять мабу,потому что мой учитель в 100 поколении патриарх такой то традиционной школы,да еще аттестовался там то, и вообще я дАртаньян,А все вы - пид..асы.
и такое с форума на форум

#235 ahillodessa

ahillodessa

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:
  • Стиль:Карате

Опубликовано 23 Январь 2010 - 12:15

Не знал куда запостить. Если неправильно выбрал тему, прошу прощения, и помощи модераторов в переносе сообщения.

Тренинг "Допинг" - стань супер человеком
http://doping.kiev.ua/

Обычно я не обращаю внимания на подобную... ерунду. Но молодые люди со взором горящим развернули рекламную компанию на форуме нашего славного города ))

#236 БББ

БББ

Старожил

• Модераторы
  • 1 526 Сообщений:
  • Стиль:Close combat

Опубликовано 23 Январь 2010 - 22:15

Вот это особенно актуально:

"...мы покажем Тебе способы защиты в экстремальных ситуациях и научим использовать подручные средства защиты.
Это, прежде всего: самозащита кошельком, ключами, пластиковым стаканчиком, кредитной карточкой, яварой, презервативом и много чем еще."

:D

#237 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Январь 2010 - 22:17

"...мы покажем Тебе способы защиты в экстремальных ситуациях и научим использовать подручные средства защиты.
Это, прежде всего: самозащита кошельком, ключами, пластиковым стаканчиком, кредитной карточкой, яварой, презервативом и много чем еще."

жидким стулом... :D

#238 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 24 Январь 2010 - 16:56

Ну и что? Занятия проводит чемпиен по БС, а называют пусть как угодно. Вот что интересно, так это как же драться презиком...

#239 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:13

Вот что интересно, так это как же драться презиком...

Может имеется ввиду защита от нежелательной беременности и различных заболеваний? ;)

#240 ahillodessa

ahillodessa

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:
  • Стиль:Карате

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:35

Ну и что? Занятия проводит чемпиен по БС, а называют пусть как угодно. Вот что интересно, так это как же драться презиком...

Многим это было интересно ))) Но на предложения продемонстрировать свои навыки, молодые люди не реагируют. Презервативы у них наверное не той системы...