Перейти к содержимому

Фото

Техника смертоносного касания - что делать если попробывал на себе?

• Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#21 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 21:43

Джан если это чистой воды психомоторика то врач из симпромов не поймет ничего. А вот если про "смертельные точки" рассказать то скорее всего успокоительные пропишет. :wacko: Так что лучше или самому успокоится или к учителю пойти - пусть успокоит - ну нажмет там чего в конце концов. Я не говорю что таких точек нету. Я говорю о том что в любом случае - правда это или не совсем - тот кто эту кашу заварил как правило в состоянии ее разрулить.

#22 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 21:58

Врач отправит на рентген, флюрографию, сдать анализы и что еще там бывает. Если ничего не обнаружат - значит ничего и нет. :wacko:

#23 Medvedev DU

Medvedev DU

Старожил

• Модераторы
  • 1 637 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 09:25

Господа, не в укор девушке, открывшей тему. Есть в юнном возрасте такое хобби, рассказывать всем встречным-поперечным, что через неделю умрешь. Кто-то ссылается на неизлечимые болезни, кто-то говорит, что жить надоело и все неинтересно и так далее.

P.S. Jay, не сомневаюсь, что в Ваше случае все гораздо серьезнее.

#24 Rein

Rein

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 09:34

А вообще забили, меня тут так явно уверяли что это всё психосоматика, что я и сама почти поверила ... Полежим в кроватке, (к сожалению я не пью), сожжём аюрведу и другие глупости, завтра посмотрим.

а все равно ж помирать, можно и хлопнуть напоследок коньячку-то. (Интересно, сможет ли автор прочитать эти строки. Третий день уже, скоро истину узнаем)

#25 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 12:44

Господа давайте флуд прекратим. Ждем ответа автора - если его не будет ближайшие несколько дней тему закрою. /Moderator

#26 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 21:11

Господин Модератор! Это мы не флудим, а нервничаем. Время идет, а пациент молчит! :unsure:

#27 Vajbolit

Vajbolit

Бывалый

• Пользователи
  • 738 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 00:32

Господин Модератор! Это мы не флудим, а нервничаем. Время идет, а пациент молчит! :rolleyes:

Не нервничайте - "касание отсроченной смерти" однозначно смертельно. Пациент обязательно помрет, точно так же, как мрут рискнувшие отведать огурцов. Обычно это смерть от старости. :unsure: Хотя барышни - они впечатлительные...
Меня тут тоже одна недавно уверяла, что после того, как она мне на хэ-гу подавит, у меня смерть от "остановки кишечника" случится. К сожалению, упросить ее это продемонстрировать мне не удалось. А ведь взрослый человек, медик...

#28 Радомир

Радомир

Завсегдатай

• Пользователи
  • 288 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 13:38

Ну вот господа, по прикалывались над девушкой, теперь волнуйтесь. Нет, чтобы съездить к ней домой, поговорить, успокоить... э-эх :)

#29 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 15:21

Вы все неправильно реагировали, вот автор и разочаровалась - должны были бы быть ахи, охи, уговоры выжить и осторожный интерес к мастеру, конечно девушка бы поломалась, потом стеснительно выдала бы координаты. Как бы между прочим. Типа ПЕАР такой ... вот я нехорошая какая потому что голодная

#30 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 16:08

Я полагаю что по делу уже все высказались. Пока тему закрываю. Если автор появится - пускай пишет в личку - тему открою.
/Moderator