Перейти к содержимому

Фото

Посмейтесь - провокация или авторитетные специалисты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Combat Ju-Jutsu

Combat Ju-Jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 02:56

Да, т.к. акцент был сделан не на самом г-не Боедекере, который своеобразно трактует процесс присвоения мастерских степеней, а на международной федерации AJJIF, которая по сути в своей деятельности никак не связана с деятельностью данного господина Хотя он там и числится членом, ни разу, кстати, не проявившим никакой активности ... И была, я считаю, неправильная попытка спроектировать приведённые факты на всю организацию!

#42 ЕАР

ЕАР

Старожил

• Пользователи
  • 1 869 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 03:46

Нет, акцент был сделан конкретно на тов.Боедекере, а вовсе не на AJJIF, о которой я очень мало знаю, чтобы что-либо писать. Хотя, Таиру Нариманову, видимо, предлагали что-то подобное именно при создании AJJIF, но опять же, я об этом в основном посте не касался по причине 1 - незнания, 2 - того, что это не мое дело и меня не касается.
Не было бы ситуации с Боедекером - вообще не возник бы этот разговор. Никаких целей проецирования чего-либо на представляемую Вами организацию не было - была только констатация фактов, которые имели место. При этом, AJJIF была за спиной или нет, мне по сути не важно. Так что, не принимайте близко к сердцу. Вопросов насчет AJJIF я не имею и если бы имел, задал бы их непосредственно А.Кунину, благо, сейчас есть эл.почта и другие средства связи. О том, чем занимается AJJIF я не знаю, потому искать в моих слвоах какую-то критику не стоит - ее там нет.

#43 Combat Ju-Jutsu

Combat Ju-Jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 13:25

Ок! Принято!