Перейти к содержимому

Фото

Подскажите пожалуйста секцию MIX-Fight, MMA и т.п. в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 DimaX18

DimaX18

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 01:04

Хочется знать проходтя ли в Москве где нибудь занятия по смешанному стилю похожему на бои в федерациях M-1, Pride, Ufc . :?:

#2 Medvedev DU

Medvedev DU

Старожил

• Модераторы
  • 1 637 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 08:32

Мы работаем на смешанной ударно-бросковой технике, вот только одеваемся в кимоно. Тренировки на м. Черкизовская (РГУФК) http://isrb.ru Конкретнее по взаимодействию техник в схватке была статья: http://isrb.ru/articles/style_1.html

#3 Ingvar

Ingvar

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:51

Советую www.koicombat.org там и ударки и партера огребёте достаточно.

#4 Вовчик

Вовчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 16:21

В любой секции рукопашного боя.

#5 DimaX18

DimaX18

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 00:27

Спасибо за советы, но мне хотелось бы вариант наиболее спортивно приближённый к смешанным боевым искусствам. В кимоно и восточными единоборствами не хотелось бы заниматься ибо ходил на кудо и кёкушин определённое время, не моё )

#6 Ingvar

Ingvar

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 16:09

DimaX18 зря Вы так, нельзя всё ровнять под одну гребёнку. Не всё то киокушин, что в кимоно.

#7 Medvedev DU

Medvedev DU

Старожил

• Модераторы
  • 1 637 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 00:59

Спасибо за советы, но мне хотелось бы вариант наиболее спортивно приближённый к смешанным боевым искусствам. В кимоно и восточными единоборствами не хотелось бы заниматься ибо ходил на кудо и кёкушин определённое время, не моё )

Я рассматриваю кимоно как международную форму боевого искусства.
Аналогично европейская военная форма стала общепринятой во всем мире, от Англии до уже упоминавшейся Японии. Кроме того, мы живем в местах, где люди практически всегда одеты. С этой точки зрения боевое искусство без одежды больше подходит для Африки. А смешанность лежит в плоскости техники, а не в плоскости одежды. Врочем, это все так, к слову. Решать Вам.

#8 Вовчик

Вовчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 11:35

ходил на кудо и кёкушин определённое время, не моё )

КУ-ДО вообще можно отнести к смешанным стилям, хотя на соревнованиях, по правилам, в партере разрешается бороться всего 30 секунд.
За то при некоторых нюансах разрешаются атаки в пах. Единственно что плохо - много японской терминологии.