Перейти к содержимому

Фото

Айкидо на улице. (драка без правил)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1028 ответов в теме

#641 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 16 124 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 23:18

у субтильного ботаника который похаживает на Айкидо - точно не каких))
а так.....- среди Айкидзинов попадаются рамы(сам видел)не хуже......
....- которые в таких замеса уже по научаствовались....

по Вашему, что бы стать настоящим мужиком)), надо стать преступником, убийцей,
быть покалеченным или вообще убитым?((

Оффтопик:
Сэр, а Вы по вечерам "горькую" не употребляете...ли? :huh:
(пока как пользователь интересуюсь)

#642 xela

xela

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:
  • Стиль:айкидо

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 23:32

у субтильного ботаника который похаживает на Айкидо - точно не каких))
а так.....- среди Айкидзинов попадаются рамы(сам видел)не хуже......
....- которые в таких замеса уже по научаствовались....

так что по этому расписному ..... - судить не стоит.....

угу....- дурачок подставился под битухи ублюдка-садиста.....
хотя - как знать, может и битый - мразь та ещё((

по Вашему, что бы стать настоящим мужиком)), надо стать преступником, убийцей,
быть покалеченным или вообще убитым?((

Вас когда отпустит(вообще бросайте курить всякую дрянь, или что вы там делаете) перечитайте что я написал еще раз.... ;)

Изменено: xela, 09 Декабрь 2010 - 23:34

#643 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 00:11

Вас когда отпустит(вообще бросайте курить всякую дрянь, или что вы там делаете) перечитайте что я написал еще раз.... ;)

прекрасно понял что Вы пишете, да и такого Трезвенника как Я ещё поискать надо))),
но так как кроме Вас в этом ключе ни кто не высказался, использовал ваш пост для дискуссии....

так что ежели чЁ, то можете и не отвечать.....

Там от поста, таки, веет сарказмом.

...- Я так и понял))
и уж коли сарказм не наказуем, то почему бы и мне им не воспользоваться.....

Оффтопик:
Сэр, а Вы по вечерам "горькую" не употребляете...ли? :huh:
(пока как пользователь интересуюсь)

Оффтопик:
запомните навсегда - Я патологический трезвенник,
не переносящий запахов табачного дыма, и уж тем более винного перегара.....
про дурь - вообще - не моя тема)
(как пользователь отвечаю)

а вот суть Вашего вопроса мне не понятна,
и опять отношу всё написанное Вами на Ваше субъективное отношение ко мне.....

Изменено: budovan, 10 Декабрь 2010 - 00:12

#644 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 01:18

Каковы шансы айкидзина против толстого боксёра слева:
http://vkontakte.ru/...82930_149055346
?

Никаких. Даже если учитывать что толстый вобще не боксер :lol: Это видео из известной серии Фелони Файтс - где за бабло дрались бывшие зэки и бомжи. Разумеется оба понимают что перед ними такой же урод как и он сам и дерутся и добивают соответствующе.

Разумеется у кого то наивность и ограниченность приводят к мысли что мол "я то в такой ситуации не оказался бы. Потому то у меня айкидзина шансов в сто раз больше". Да возможно ИМЕННО В ТОЙ ситуации - с наличием камеры, с баблом за выигрыш и парнями которые разнимут вас вы не окажитесь. Зато в ситуации когда вы, уважаемый юзер Xela вдруг окажитесь в конфликте с здоровым и агрессивным маргиналом - шансы будут в районе нуля.

#645 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 01:28

Зато в ситуации когда вы, уважаемый юзер Xela вдруг окажитесь в конфликте с здоровым и агрессивным маргиналом - шансы будут в районе нуля.

....- разве, что просто мальца повезёт и всё обойдётся))

#646 sergey184

sergey184

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 10:59

А сколько глаз Вы за жизнь повыбивали? Блин прочитал три раза подряд набуёси как "небуси" - подумал что это хитрая японская система обманных действий :D
Ну я понимаю борец бы такое писал профи, там действительнол за руку поймал трындец, а в айкидо та жешь нужно динамику человека использовать, а если без этого то это уже тупо нечто другое. опять же "сломанная в трёх местах рука" - надо же прежде чем джедаем становиться хоть чуточку поинтересоваться механизмом повреждения в айкидо..... опять же 2 удара... выбитые зубы.... есть люди , которые вообще 2 раза бьют. Кароче меньше нужно фантазировать про выбитые глаза, техника должна быть рабочая без этих подвывертов, дзюдоист хороший, Вас и так сломает без всяких там запрещённых действий, а айкидоки чуть что глаза выбивают...

Я наверно за следующую фразу уйду в минуса. но я все таки скажу - ты ид...от, если такое пишешь, совершенно не зная ни Айкидо, ни анатомии. Ты сначало почитай хотябы азы, потом начни тренироваться серьезно Айкидо, где так же присутствует ударная техника и потом пиши (лет так через 5). А по поводу ссылки на ролик я показательного ничего не нашел, кроме нелепых дыр и ошибок у правого.

#647 Shuraken

Shuraken

Завсегдатай

• Пользователи
  • 249 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Ёсинкан

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 11:03

вдруг окажитесь в конфликте с здоровым и агрессивным маргиналом - шансы будут в районе нуля.

Это только в том случае, когда нельзя убежать. Если действительно попал в такую ситуацию, то тогда любые средства хороши. У меня в жизни была одна ситуация... Каковы шансы ботаника избавить незнакомую девушку от домоганий двух подвыпившых парней и остаться при этом живым и невредимым. Вроде, с этой точки зрения, шансов еще меньше, чем у айкидзина против боксера. Ан нет, шанс есть. Отойти метров на 20 от этих парней, взять пару камешков и швырнуть, убедиться, что на тебя обратили внимание и захотели пообщаться, после чего вспомнить школьную стометровку. В итоге: я цел и невредим, девушка цела, парни остались с носом. Так что не надо про нулевые шансы ботаников-айкидзинов.

#648 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 234 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 12:06

Зато в ситуации когда вы, уважаемый юзер Xela вдруг окажитесь в конфликте с здоровым и агрессивным маргиналом - шансы будут в районе нуля.

А это почему такой вывод ? Уважаемый юзер Xela выложил где-то плохо характеризующее его как бойца видео ?

#649 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 13:27

А это почему такой вывод ? Уважаемый юзер Xela выложил где-то плохо характеризующее его как бойца видео ?

Если человек настолько ограничен что искренне считает что "я не окажусь в такой ситуации" - то это говорит об одном, как малом жизненном опыте, так и нулевом тренировочном. Розовые очки и бойцовские навыки - взаимоисключающие вещи :lol:

#650 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 16 124 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 14:24

Я наверно за следующую фразу уйду в минуса. но я все таки скажу ...

По поводу минусов не обещаю, а вот предупреждение за хамство я Вам выпишу. И примите к сведению, здесь принято обращаться на "Вы".
Модератор.

Если человек настолько ограничен что искренне считает что "я не окажусь в такой ситуации" - то это говорит об одном, как малом жизненном опыте, так и нулевом тренировочном. Розовые очки и бойцовские навыки - взаимоисключающие вещи :lol:

А Ваш жизненный и тренировочный опыт каков, что Вы позволяете себе так безаппеляционно судить о чужом? :unsure:

#651 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 14:33

Я наверно за следующую фразу уйду в минуса. но я все таки скажу - ты ид...от, если такое пишешь, совершенно не зная ни Айкидо, ни анатомии. Ты сначало почитай хотябы азы, потом начни тренироваться серьезно Айкидо, где так же присутствует ударная техника и потом пиши (лет так через 5). А по поводу ссылки на ролик я показательного ничего не нашел, кроме нелепых дыр и ошибок у правого.

Ну айкидо то я действительно не знаю ( правда с айкидоками знаком, как и с их заявлениями о шмертельности, правда уровень у некоторых в вашем же айкикае, разов в 10 выше чем у Вас, судя по постам), но вот со знанием или не знанием анатомии, это нужно как то аргументировать, например рассказать мне какие же переломы в руке будут ну например при коте гаеши или при никкё, на худой конец при контроле локтя. Жду Ваших аргументированных постов , анатом Вы наш форумный, на Вас одна надежда.

#652 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:02

У айкидоиста шансов было бы больше чем у других в сто раз....он не попал бы в такую ситуацию. Не

так это не драка это из серии фильмов фелони файтс в которых бывшие зэки дерутся без правил за деньги много интересного один против двух трех зарубы на арматуринах и нунчаках весьма интересное зрелище

#653 Рагдай

Рагдай

Старожил

• Пользователи
  • 1 276 Сообщений:
  • Стиль:айкидо линия Ватанабе сенсея. Соборная Русская Борьба. Казачья боевая Традиция

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:03

отклик Xela о том, что лучше в такие ситуации не попадаться для многих раздражителен.

видимо (причин может быть множество) возникает желание "победить" эту точку зрения и проще всего это сделать именно таким образом - кинуть в лицо: тебя мол, закопают в такой ситуации. или: ты плохой боец, потому что ты плохой боец.

ВСЕМ
честно говоря набило оскомину это желание представителей "брутальных единоборств" доказать айкидзинам что они мол пороху не нюхали.

1. айкидзин айкидзину рознь.

2. практика айки учит человека в каждый миг правильно оценивать ситуацию (например, если у тебя есть цель попасть на свидание с девушкой и по дороге ты видишь нескольких человек с явными намерениями подраться, то лучше заранее перейти на другую сторону и продолжить путь к СВОЕЙ ЦЕЛИ)

тут чтобы не быть голосным приведу соответствующий пример из жизни : в начале 90х в Москве было модным у спортсменов-быков формироваться в бригады и крышевать ларьки.однажды такая мини-бригада из трех человек отправилась на разборку с представителем старых (тех, кто "в законе", кто сидел.. и т.д.).
это был видавший виды зек - пожилой, тощий и больной. бригада была "элитная" - мастер спорта по боксу и два мастера спорта по самбо.
зек положил их в считанные секунды - всем тем, что у него оказалось под рукой на столе - карандаш, бутылка и вилка..

#654 Einarr

Einarr

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:19

например, если у тебя есть цель попасть на свидание с девушкой и по дороге ты видишь нескольких человек с явными намерениями подраться, то лучше заранее перейти на другую сторону и продолжить путь к СВОЕЙ ЦЕЛИ)

Чтобы так поступить необязательно знать айкидо.

#655 Shuraken

Shuraken

Завсегдатай

• Пользователи
  • 249 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Ёсинкан

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:23

1. айкидзин айкидзину рознь.

2. практика айки учит человека в каждый миг правильно оценивать ситуацию (например, если у тебя есть цель попасть на свидание с девушкой и по дороге ты видишь нескольких человек с явными намерениями подраться, то лучше заранее перейти на другую сторону и продолжить путь к СВОЕЙ ЦЕЛИ)

тут чтобы не быть голосным приведу соответствующий пример из жизни : в начале 90х в Москве было модным у спортсменов-быков формироваться в бригады и крышевать ларьки.однажды такая мини-бригада из трех человек отправилась на разборку с представителем старых (тех, кто "в законе", кто сидел.. и т.д.).
это был видавший виды зек - пожилой, тощий и больной. бригада была "элитная"  - мастер спорта по боксу и два мастера спорта по самбо.
зек положил их в считанные секунды - всем тем, что у него оказалось под рукой на столе - карандаш, бутылка и вилка..

+100. По поводу истории, это, на мой взгляд, немного из другой серии: "убийца против спортсмена".Зэк явно был настроен на убийство и умел убивать, а спортсмены - нет. Логично, что их положили.

#656 Vano

Vano

Старожил

• Пользователи
  • 2 465 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:34

Уметь решать конфликты надо по-разному. Неумение рано или поздно отразится на лице даже у прославленных мастеров стометровок и игры в прятки.

#657 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:49

отклик Xela о том, что лучше в такие ситуации не попадаться для многих раздражителен.

Да нет, не раздражителен. Его ответ - смешон. Потому что мы не боги и не можем на 100 процентов расписать свою будущую жизнь. Ситуации могут возникнуть самые разные - в том числе и когда приходится без оружия драться один на один. Разумеется любой нормальный человек(тем более с уличным или криминальным опытом) постарается ЗАРАНЕЕ прикинуть разные варианты, отходы, оружие и тд. Но в жизни бывает всякое. Иногда выбора то и нет :lol:

#658 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 16:09

в начале 90х в Москве было модным у спортсменов-быков формироваться в бригады и крышевать ларьки.однажды такая мини-бригада из трех человек отправилась на разборку с представителем старых (тех, кто "в законе", кто сидел.. и т.д.).
это был видавший виды зек - пожилой, тощий и больной. бригада была "элитная" - мастер спорта по боксу и два мастера спорта по самбо.

А вы там что свечку держали откуда вы знаете что это правда наверное знакомый Петя рассказал

#659 Рагдай

Рагдай

Старожил

• Пользователи
  • 1 276 Сообщений:
  • Стиль:айкидо линия Ватанабе сенсея. Соборная Русская Борьба. Казачья боевая Традиция

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 16:29

Да нет, не раздражителен. Его ответ - смешон. Потому что мы не боги и не можем на 100 процентов расписать свою будущую жизнь. Ситуации могут возникнуть самые разные - в том числе и когда приходится без оружия драться один на один. Разумеется любой нормальный человек(тем более с уличным или криминальным опытом) постарается ЗАРАНЕЕ прикинуть разные варианты, отходы, оружие и тд. Но в жизни бывает всякое. Иногда выбора то и нет :lol:

он не смешон, он вас раздражает, иначе бы вы выбрали иную мареру общения.

мы не боги, но в нас есть божественная искра.
как это ни странно, если в сознании есть образ "пойти и с кем-нибудь подраться", то страным образом будешь постоянно оказываться в подобных ситуациях.

можете в это верить, можете не верить.. жизнь - это река, она течет сквозь каждого из нас.
и если из тебя что-то торчит - за это торчащее обязательно что-то да зацепится..

А вы там что свечку держали откуда вы знаете что это правда наверное знакомый Петя рассказал

скажите, вы осознанно используете "подростковый" стиль общения ?

Изменено: Рагдай, 10 Декабрь 2010 - 16:43

#660 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 16 124 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 16:31

Но в жизни бывает всякое. Иногда выбора то и нет :lol:

Разумеется, когда трое разъяренных "быков" с заточками прижали тебя в тупике к стенке, выбора нет. Вернее- он и здесь есть: умереть достойно или нет... Но ситуация не взялась из ниоткуда. Это ты сам сюда пришел и довел ситуацию до тупика путем целой цепочки выборов. Иногда надо начинать думать не тогда, когда жареный петух в задницу клюнет, а намного раньше. ;) Это и позволяет сделать жизненный опыт и опыт занятий БИ, который приводит к однозначному правилу: "Не ходи туда и не стой там, где бьют."