Перейти к содержимому

Фото

Айкидо на улице. (драка без правил)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1028 ответов в теме

#621 aikiman

aikiman

Новичок

• Новички
  • 31 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 02:49

Некрофилия чистой воды.
Или это результат 6 лет медитации, чтобы ответить на этот вопрос? Человек уже три года как сюда не заходил :D

Изменено: aikiman, 25 Октябрь 2010 - 02:50

#622 sergey184

sergey184

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 13:20

Подскажите, господа айкидошники, если я - безумный рукопашник (и ногопашник, если очень зол :evil: ) очень хочу поколотить айкидока. Применяю всякие приколы типа замах рукой – удар ногой, с локтя в нос, носком с размаха по коленке, короче – полный уличный беспредел --- много ли у мастера айкидо шансов против такой комбинированной атаки?

Заранее спасибо.

А если я такой безумный айкидока начну применять приколы типа замах ногой-удар в кадык, набуёси (выбивание глаза), а если повезет и ине попадется рука, пальцы, кулак...то я этот дар с небес не отпущу, а выломаю к чертовой матери...и даже если во время этого я в эйфории от этого пропущу пару ударов - думаю переломаная в трех местах рука будет утешением для меня от потеряных зубов...

Изменено: sergey184, 28 Октябрь 2010 - 13:21

#623 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 226 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 14:59

Вы страшный человек

#624 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 03:51

Вы страшный человек

)) а Вы разве будете действовать мягче(гуманнее) ?).....

#625 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 05:46

А если я такой безумный айкидока начну применять приколы типа замах ногой-удар в кадык, набуёси (выбивание глаза), а если повезет и ине попадется рука, пальцы, кулак...то я этот дар с небес не отпущу, а выломаю к чертовой матери...и даже если во время этого я в эйфории от этого пропущу пару ударов - думаю переломаная в трех местах рука будет утешением для меня от потеряных зубов...

А сколько глаз Вы за жизнь повыбивали? Блин прочитал три раза подряд набуёси как "небуси" - подумал что это хитрая японская система обманных действий :D
Ну я понимаю борец бы такое писал профи, там действительнол за руку поймал трындец, а в айкидо та жешь нужно динамику человека использовать, а если без этого то это уже тупо нечто другое. опять же "сломанная в трёх местах рука" - надо же прежде чем джедаем становиться хоть чуточку поинтересоваться механизмом повреждения в айкидо..... опять же 2 удара... выбитые зубы.... есть люди , которые вообще 2 раза бьют. Кароче меньше нужно фантазировать про выбитые глаза, техника должна быть рабочая без этих подвывертов, дзюдоист хороший, Вас и так сломает без всяких там запрещённых действий, а айкидоки чуть что глаза выбивают...

#626 Kamkuth

Kamkuth

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 Сообщений:
  • Стиль:Сётокан JKA

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 07:33

А сколько глаз Вы за жизнь повыбивали? Блин прочитал три раза подряд набуёси как "небуси" - подумал что это хитрая японская система обманных действий
Ну я понимаю борец бы такое писал профи, там действительнол за руку поймал трындец, а в айкидо та жешь нужно динамику человека использовать, а если без этого то это уже тупо нечто другое. опять же "сломанная в трёх местах рука" - надо же прежде чем джедаем становиться хоть чуточку поинтересоваться механизмом повреждения в айкидо..... опять же 2 удара... выбитые зубы.... есть люди , которые вообще 2 раза бьют. Кароче меньше нужно фантазировать про выбитые глаза, техника должна быть рабочая без этих подвывертов, дзюдоист хороший, Вас и так сломает без всяких там запрещённых действий, а айкидоки чуть что глаза выбивают...

О! Это чувак и здесь отметился! :D Прикольны текст для чувачка, который ни когда не дрался))))) Что же ты слился, когда тебе предложили встретиться?
[mod]А Вам не кажется, что Вы хамите и пост несколько не в тему? Вызовы у нас тут бросают в "Реальных встречах", а в разделе "Айкидо" за это можно и предупреждение схлопотать.
Модератор[/mod]

Изменено: Начинающий, 30 Октябрь 2010 - 09:16

#627 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 12:35

А сколько глаз Вы за жизнь повыбивали? Блин прочитал три раза подряд набуёси как "небуси" - подумал что это хитрая японская система обманных действий :D

....- а Вы тоже считаете, что чел который занимается АйКиДо должен(кому-то) быть гуманистом....- и это его обязанность использовать именно динамику человека?))
....- хотя при чём тут динамика?((
Вы знаете ли не первый кто в угоду не понятно чему ограничивает свободу возможностей тому, кто имел не осторожность заняться по жизни АйКиДо .))

так вот, если Вы этого ещё не знали - Айкидо наделяет человека навыками атаковать и действовать максимально эффективно, атакуя своего оппонента в не зависимости от того что он делает, или намерен делать....- АйКиДо это не пассивная оборона от нападающего - это атака того кто атакует.....
и не надо судить по тем видео где всего лишь демонстрируются как бы общие принципы БуДо через АйКи))

техника должна быть рабочая без этих подвывертов, дзюдоист хороший,
Вас и так сломает без всяких там запрещённых действий, а айкидоки чуть что глаза выбивают...

.....- так.....- давайте Вы не будете ........ про технику АйКиДо......- ладно))
а что касается дзюдоист - самбист - айкидист......- и прочия ........исты,
это ведь всё люди и техника за них не решает......- это им приходится действовать в предложенной выше ситуации))

#628 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 12:44

[mod]Пост удален модератором, как не соответствующий теме. Маэстро, Вы решили свое возмущение во всех темах форума выражать? Напрасно. Могу и наказать.
Модератор.[/mod]

Изменено: Начинающий, 30 Октябрь 2010 - 13:17

#629 Kamkuth

Kamkuth

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 Сообщений:
  • Стиль:Сётокан JKA

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 17:12

to Начинающий
Если бы я хамил, я бы не разговаривал на другом языке))))) И я помоему никого не вызывал, а просто констатировал факт. Если это является нарушением форума, то сорь...

Кстати, а как к вам в гости попасть?

#630 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 19:20

ну вот((.....- а Я и не прочитал(

Он что так сильно ругался что ли?)

#631 saarc

saarc

Интересующийся

• Забаненные
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 23:43

Каковы шансы айкидзина против толстого боксёра слева:
http://vkontakte.ru/...82930_149055346
?

#632 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 21:13

никаких

Изменено: ares, 08 Декабрь 2010 - 21:14

#633 tickosen

tickosen

Аксакал

• Пользователи
  • 3 291 Сообщений:
  • Стиль:айкикай-физкультура

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 00:46

никаких

бедные айкидзины. Мегакрутой толстый боксер слева.

#634 Рагдай

Рагдай

Старожил

• Пользователи
  • 1 276 Сообщений:
  • Стиль:айкидо линия Ватанабе сенсея. Соборная Русская Борьба. Казачья боевая Традиция

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 01:30

?

какой неприятный сюжет.
давно не встречал такой нечеловеческой жестокости..

#635 tickosen

tickosen

Аксакал

• Пользователи
  • 3 291 Сообщений:
  • Стиль:айкикай-физкультура

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 02:05

какой неприятный сюжет.

трусливая обизяна, согласен.

#636 xela

xela

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:
  • Стиль:айкидо

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 16:10

У айкидоиста шансов было бы больше чем у других в сто раз....он не попал бы в такую ситуацию. Не состоявшийся бой-выигранный бой! Это только представители соревновательных дисциплин думают что они бессмертные и пуленепробиваемые, поэтому и продолжают мерятся письками. Видео страшное...но товарисч согласился на это и сам пришел, его не заставляли. Слава бойцовским клубам. Только так вы станете настоящими мужиками. Алелуя, за минуосом здоровья, но это фигня-мы же настоящие мужики.

#637 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 177 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:15

У айкидоиста шансов было бы больше чем у других в сто раз....он не попал бы в такую ситуацию. Не состоявшийся бой-выигранный бой! Это только представители соревновательных дисциплин думают что они бессмертные и пуленепробиваемые, поэтому и продолжают мерятся письками. Видео страшное...но товарисч согласился на это и сам пришел, его не заставляли. Слава бойцовским клубам. Только так вы станете настоящими мужиками. Алелуя, за минуосом здоровья, но это фигня-мы же настоящие мужики.

+1

#638 Рагдай

Рагдай

Старожил

• Пользователи
  • 1 276 Сообщений:
  • Стиль:айкидо линия Ватанабе сенсея. Соборная Русская Борьба. Казачья боевая Традиция

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:19

я бы поставил +1 и даже больше, но у меня кончились на сегодня

#639 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:30

?

у субтильного ботаника который похаживает на Айкидо - точно не каких))
а так.....- среди Айкидзинов попадаются рамы(сам видел)не хуже......
....- которые в таких замеса уже по научаствовались....

так что по этому расписному ..... - судить не стоит.....

какой неприятный сюжет.

угу....- дурачок подставился под битухи ублюдка-садиста.....
хотя - как знать, может и битый - мразь та ещё((

Только так вы станете настоящими мужиками. Алелуя, за минуосом здоровья, но это фигня-мы же настоящие мужики.

по Вашему, что бы стать настоящим мужиком)), надо стать преступником, убийцей,
быть покалеченным или вообще убитым?((

Изменено: budovan, 09 Декабрь 2010 - 22:38

#640 fiar

fiar

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:
  • Стиль:Реальное айкидо

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 23:03

по Вашему, что бы стать настоящим мужиком)), надо стать преступником, убийцей,
быть покалеченным или вообще убитым?((