Перейти к содержимому

Фото

клубы тхэквондо в Челябинске

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 sannas

sannas

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 19:40

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь какие-либо клубы тхэквондо в Челябинске для взрослых. Буду очень пизнательна. Интернет, к сожалению, не помогает.

Спасибо.
Анна.

#2 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 19:49

Попробуйте в позвонить по этому телефону (351) 273-41-81

#3 Ter

Ter

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:24

Сейчас лучшей спортивной школой Олимпийского резерва по тхэквондо ВТФ в городе Челябинске и одной из лучших в России признана СДЮСШОР "Корё" по тхэквондо. Приглашаем на тренировки всех желающих! Наш сайт: http://taekwondo74.com/

#4 Владимир_Ванягин

Владимир_Ванягин

Верховный генералиссимус

• Пользователи
  • 1 477 Сообщений:
  • Стиль:такемусу айки Такедзи Томита

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 12:06

Ter, причем, насколько мне известно, занятия бесплатные, добок предоставляется Школой.
Недостатки (мое мнение) - слишком мало времени уделяется хосинсуль и пхумсе, вообще все завязано на кьоруги.

Сейчас лучшей спортивной школой Олимпийского резерва по тхэквондо ВТФ в городе Челябинске и одной из лучших в России признана СДЮСШОР "Корё" по тхэквондо.

Я ОЧЕНЬ рад это слышать. ПОЗДРАВЛЯЮ!

#5 Вася74

Вася74

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 07:29

[quote name='Ter' date='29 Ноябрь 2007 - 22:24' timestamp='1196357078' post='188963']
лучшей спортивной школой Олимпийского резерва по тхэквондо ВТФ в городе Челябинске и одной из лучших в России признана СДЮСШОР "Корё" по тхэквондо.

Кто её признал? Лучшей? :D
В Коре неплохие ребятки...
Лучшие в Челябинске две школы: СДЮСШОР "Конас" и СДЮСШОР "Юность-Метар" покрайней мере по результатам... :D