Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте травматолога в Питере!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 21:14

Друзья!

Посоветуйте травматолога в Питере, у которого можно получить консультацию. Правильно говорят, что хорошие врачи передаются по знакомству. Вот и передайте мне кого-нибудь. А то уже не раз встречалась с ситуацией, когда звонишь в больницу и тебе советуют обращаться к какому-то определенному врачу. А он не сколько лечит, сколько качает деньги для больницы и себя. И на консультации он не сколько опросом-осмотром занимается, сколько выяснением материального положения и прочими финансовыми вопросами. Если к такому попадешь, боюсь, то и ненужное пропишет, и ненужную операцию сделает. А мне это не надо. Хороших врачей обычно не видно и не слышно, но они есть! ЗНаете кого-нибудь?

#2 Даша

Даша

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 00:43

Если речь о спортивной травме, попробуйте обратиться в спортдиспансер на Фонтанке, 18 (273-08-28, 273-12-04, 272-93-51). Там три врача-травматолога, с 10 до 16 кто-нибудь да принимает. По-моему, они больше "в теме", чем врачи из обычной поликлиники.

#3 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 23:14

Спасибо. А еще кого-нибудь кто-нибудь посоветует? Чтобы мне поехать и сразу по нескольким точкам, если где-то сразу не получится.

#4 Даша

Даша

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 23:08

Есть еще Институт травматологии и ортопедии им. Вредена (ул. Байкова, 2). Правда, мой личный опыт лечения там нельзя назвать положительным :) Но, может, это лично мне не повезло...

#5 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 00:16

Мне там тоже не понравилось - правда это давно было.

#6 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 21:48

Я туда уже звонила. МНе не понравилось, что сразу по телефону мне не говорят никакие условия и расценки. На все единственная фраза: это вам лично врач скажет. Это я уже проходила. Врач этот посмотрит на то, как я одета и на чем приехала, и исходя из этого либо назовет цену, намекая, что при оплате в кассу качество услуг ниже, либо скажет, что он такой проблемой не занимается.

А в Москве, кроме ЦИТО, есть путные заведения? Или, возможно, где-то еще, где бы можно было реально вылечиться и без штанов не остаться?

#7 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 04:58

Мне там тоже не понравилось - правда это давно было.

А какие альтернативы есть у нас в городе?

#8 AlexandrK

AlexandrK

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 20:47

Сегодня были в новой спортивной клинике.. специализируются на спортивной травме. Прочитали о них в Деловом Петербурге.
Главный врач у них профессор Кузнецов И.А. Специализиуется на травмах суставов. Принимал внимательно. Путево ответил на все вопросы... разложил мою беду по полочкам.
Вообщем все классно. Можно рекомендовать. сайт у них интрернете medalp.ru, телефон 596-61-88

#9 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 22:09

Сегодня были в новой спортивной клинике..

Спасибо! Добавил в список медучреждений ...

#10 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 14:11

Спасибо. Позвоню!

#11 Ptaha

Ptaha

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 12:12

на докту.ру можно посмотреть по всем местным травматологам.. я там ищу врачей.

#12 Ptaha

Ptaha

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 12:12

простите, не увидела дату. нашли?