Перейти к содержимому

Фото

Конкурс красоты Мисс Будо 2007

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#81 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 17:33

У меня попкорн на исходе почти, пора уже заканчивать эту эпопею с конкурсом. :P

#82 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 10:14

Только что в адрес нашего клуба для Наталии Мысовской пришло письмо от организаторов конкурса "Мисс Будо 2007". Привожу его полностью, комментировать не буду:

От: "Екатерина Сиротина" <ek.sirotina@mail.ru>
Кому: <hranitel@renet.ru>
Тема: Мисс Будо 2007
Дата: 28 ноября 2007 г. 0:40

Наталья!От всей души поздравляем Вас!По итогам интернет-голосования и решению компетентного жюри телеканала "Боец" Вы заняли 3 место в Первом Всероссийском конкурсе "Мисс Будо"2007!Ваш кубок и призы Вы можете забрать в офисе Сергея Косоротова.По любыв вопросам обращайтесь лично к Сергею по телефону:89037236878.Будем рады видеть Вас в Москве!
С уважением,Екатерина.

Информацией о занявших 1-е, 2-е и 4-е и последующие места мы не располагаем.
С уважением и огромной благодарностью ко всем, поддержавшим наших девушек,
Павел

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 36 секунд:

Нашёл информацию о победительницах конкурса "Мисс Будо 2007":
http://www.boets.ru/main.html

В эту пятницу, 30 ноября, в программе «Дан-Тест» Екатерина Сиротина встретится с финалистками конкурса красоты «Мисс Будо», пятикратными чемпионками мира по карате - Инной и Антониной Саввон. Сёстры из Оренбурга не раз отличились во Всемирных играх пожарных и полицейских, что по статусу равносильно Олимпиаде, являются мастерами спорта и обладают III даном JKS. Как известно, именно красота спасёт мир, и победа сестёр в конкурсе «Мисс Будо» – ещё одно тому подтверждение.

#83 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 11:20

Ну, блин, дают! Коллеги из "Бойца" что-то тоже "косячат не по-детски" :shock: . Ну ладно, отписали, что финалистки. В конкурсе участвовали - все верно. Для неискушенного зрителя нужно обозначить, почему их выбрали в качестве интервьюеров. Павел, но они же НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ОНИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ (!). Так что, думаю, и по версии "Додзё", и по версии "Бойца" их к наградам не представили. Если я не прав, то... :shock: :roll:

Ну, а "Додзё" в своем репертуаре... :? Небрежность (халатность) организаторов конкурса, похоже, передалась журналистам с теелканала :) Заявление про Всемирные игры, которые "по статусу равносильно Олимпиаде" - это еще легко подвергнуть сомнению. ;) Чемпионат мира по каратэ WKF и попрестижней, и посложней. :lol: Он что - "круче Олимпиады"? :D

#84 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 11:38

Ну, блин, дают! Коллеги из "Бойца" что-то тоже "косячат не по-детски" :shock: . Ну ладно, отписали, что финалистки. В конкурсе участвовали - все верно. Для неискушенного зрителя нужно обозначить, почему их выбрали в качестве интервьюеров. Павел, но они же НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ОНИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ (!). Так что, думаю, и по версии "Додзё", и по версии "Бойца" их к наградам не представили. Если я не прав, то... :shock: :roll:

Ну, а "Додзё" в своем репертуаре... :? Небрежность (халатность) организаторов конкурса, похоже, передалась журналистам с теелканала :) Заявление про Всемирные игры, которые "по статусу равносильно Олимпиаде" - это еще легко подвергнуть сомнению. ;) Чемпионат мира по каратэ WKF и попрестижней, и посложней. :lol: Он что - "круче Олимпиады"? :D

Да, Всемирные игры пожарных и полицейских и приравнять к Олимпиаде - это класс! :-)
А по поводу сестёр Саввон как победителей конкурса "Мисс Будо" - информация достоверная, Екатерина Сиротина ее мне по телефону еще неделю назад сообщила. Правда, тогда она сказала, что одна из сестёр Саввон - победительница "Мисс Будо", а наша Наталия - вторая. Теперь выяснилось, что третья :-)

И, Павел, читай внимательнее анонс новости на канале "Боец":

Как известно, именно красота спасёт мир, и победа сестёр в конкурсе «Мисс Будо» – ещё одно тому подтверждение.

#85 santre

santre

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:фри-файт

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 11:41

Мысовская - рулез форэва!!! Как всегда наших засудили! :D

#86 Webmaster

Webmaster

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 Сообщений:
  • Стиль:Прогулки

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 12:31

А по поводу сестёр Саввон как победителей конкурса "Мисс Будо" - информация достоверная, Екатерина Сиротина ее мне по телефону еще неделю назад сообщила. Правда, тогда она сказала, что одна из сестёр Саввон - победительница "Мисс Будо", а наша Наталия - вторая. Теперь выяснилось, что третья :-)

Возникает глупый вопрос: зачем было "напрягать" программистов "Dodze.com" на написание столь "кривой" процедуры голосования, если с победителями всё уже решили неделю назад?
Тем более, что этими победителями стали всё равно не те, кто набрал наибольшее число голосов...
Нет, видимо всё же нужен альтернативный конкурс. :D

#87 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 15:03

Возникает глупый вопрос: зачем было "напрягать" программистов "Dodze.com" на написание столь "кривой" процедуры голосования, если с победителями всё уже решили неделю назад? Тем более, что этими победителями стали всё равно не те, кто набрал наибольшее число голосов...

Насколько я знаю ситуацию, вдохновители и организаторы конкурса "Мисс Будо 2007" уволились из редакции журнала "Додзё" в самый разгар интернет-голосования. Заниматься сайтом и подводить итоги стало некому. Организация финала перешла к телеканалу "Боец", сотрудники которого решили завершить его по-своему.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 56 секунд:

И ещё с ленты новостей:
http://caoinform.ru/...re.php?nid=7091

28 ноября 13:51 :: В ниндзя только девушки
...
По результатам голосования жюри корона победительницы конкурса была вручена Инне Саввон, воспитаннице Оренбургской федерации восточных единоборств, сотруднице отряда быстрого реагирования Орской оперативной таможни, у которой в активе победы в самых престижных спортивных соревнованиях. Например, этим летом Инна вместе с ее сестрой Антониной стала золотым призером Всемирных игр полицейских и пожарных, проходивших в Канаде. «Конечно, победа придает уверенности, помогает в жизни, – сказала «Мисс Будо – 2007». – Но я уважаю, прежде всего, людей, которые, как говорится, падают, но потом поднимаются».

#88 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 15:18

У меня стойкое ощущение, что победительницы были известны еще до начала конкурса. Просто дали титул нужным по какой-то причине людям.
Впечатление от всего этого - мерзкое. :?
Почему-то хорошее начинание надо обязательно обосрать, извините за выражение. Причем это относится как к конкурсу, так и к самому журналу Додзё.

#89 santre

santre

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:фри-файт

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 16:05

Бе... Лажа, блин... :lol:

#90 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 16:43

Да, как я ни сдерживался, могу сказать теперь, когда итоги ясны, только одно - "незачот"... Как самой процедуре, так и организаторам. И телеканалу "Боец", раз уж он решил так поступить.
В принципе, для организаторов было бы глупо менять идею. Мне, например, когда внезапно появились нвые участницы, стало не очень удобно - были дамы очень привлекательные, что на некоторых участников голосования могло повлиять в сторону смены прежнего решения. Но тут, когда за Мысовскую сотни голосов, а за сестер только десятки... Да, неприятно. Ну, что ж, девушкам удачи, а организаторам конкурса не икать.. :wink:

#91 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 17:15

Нда.... каков поп - таков и приход.
Очередная лажа г-на Косоротова.

#92 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 17:31

Тяжело люди понимают, что имя дороже денег.
Репутацию не купишь, её зарабатывать надо.
Причём даже если ты не хочешь её зарабатывать, она всё равно зараза зарабатывается.
Вот Додзё её и заработал, так что оказался на позорной стене.

«Как всё хорошо начиналось: «Приглашаем в Москву!» и как плохо кончилось : « ….самодеятельность!» (с). «Волга-Волга»

#93 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:03

Обыдно, что так грубо и дубово... Могли бы голосов накрутить для приличия, а когда 30 выигрывают против 300 это не серьезно. :lol:

#94 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:06

Ну да, десятикратная разница в голосах при этом... такой смачный плевок в сторону всех голосовавших. Мол "имели мы ваше мнение ввиду". :?

#95 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 22:58

такой смачный плевок в сторону всех голосовавших. Мол "имели мы ваше мнение ввиду".

Что-то я забыл - от какой партии г-н Косоротов в Думу-то собрался???

#96 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 23:03

Обыдно, что так грубо и дубово... Могли бы голосов накрутить для приличия, а когда 30 выигрывают против 300 это не серьезно. :lol:

Так это напоминает старый анекдот:
"Заходит к Ельцину секретарь и докладывает о выборах:
- У нас 20% голосов, у Зюганова 55%, но наши проценты больше..."

#97 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 09:35

Коммунисты наверное рассказали? А я на самом деле сразу посчитал это голимым пиаром. Удивляюсь как Вы все на это повелись.

#98 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 09:40

Удивляюсь как Вы все на это повелись.

Могу сказать за наш клуб. Считаем, что от участия в "Мисс Будо" выиграли намного больше, чем потеряли - провели классную фотосессию, получили серьезную поддержку сетевого сообщества (что для нас более значимо, чем мнение неведомого компетентного жюри канала "Боец"). Да и обещанный кубок с призами еще заберём. :wink:

#99 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 16:53

Срач почистил, тему снова открываю. Просьба разборки либо отставить вовсе, либо перенести в личные сообщения. Спасибо.

#100 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 22:41