Перейти к содержимому

Фото

Конкурс красоты Мисс Будо 2007

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#61 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 00:36

Одна "маленькая непонятка" мои бойцы голосуют за Наталью Мысовскую, а голоса непостежимым образом уходят Наталье только Бабич???
Причём это повторяется из раза в раз!
Значит, так работает система.
Я не понимаю, хотите поощрить девчонку, дайте приз за то, что она хорошая такая.
И не надо мудрить с конкурсами.

#62 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 00:45

Могу констатировать, что данный феномен наблюдал не только Олег Хавшабович. Вот письмо от дружественного нам клуба из г.Екатеринбурга, бойцы которого помогали нам 19.11. на финишной части голосования:

А погоня за миражом - правда. Но, судя по тому, что я увидел, они просто тырят какие-то ссылки - возможно, когда отрыв становится менее 10 голосов. Кажется мне, что против меня сейчас был робот, который просто не давал подойти ближе определенного расстояния.
Кстати, можно орать об этом на всех перекрестках, т.к. Калининград это видел и я дважды тоже видел. Просто идет с нормальной ссылки сообщение, что я уже голосовал, а при просмотре результатов - плюс один голос Бабич.

А вот письмо с Украины:

При попытке проголосовать еще раз с выделенки, мне сообщили, что я уже голосовала, но голос на самом деле ушел к Бабич (!). Калининград ничего не напутал, это действительно так.

#63 Webmaster

Webmaster

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 Сообщений:
  • Стиль:Прогулки

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 01:27

Не знаю, что за "феномены" имеют место. Но знакомые тоже жаловались, что ссылки приходили им "кривые" -- проголосовать по ним не получалось . Так что голосование и вправду какое-то странное выходит... Впрочем, как и вся организация конкурса.

Как говориться, "может быть надо что-то в консерватории подправить"? ©

Главное, чтобы барышни-участницы не сильно расстраивались из-за сложившейся ситуации.
Они всё равно замечательные! :lol:

#64 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 01:53

Ну это наше традиционное "хотели как лучше, получилось как всегда". :lol:
Там, кстати, еще два конкурса идет: "Лучшее додзё" и конкурс детского рисунка. :shock:
Я понимаю, что конкурс - удобный способ пропиариться, но все же - не откатав механизм хотя бы на одном - проводить 3? Коллеги явно увлеклись. :lol:

#65 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:40

сейчас зашел посмотрел. Мысовская - 265

#66 Берлиоз

Берлиоз

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:43

Да, и лично я совершенно не понимаю, почему голосование ещё продолжается. Написано "Додзё":

Уважаемые читатели! Вы можете отдать по одному голосу одной из участниц в каждой категории до 20 ноября 2007 года.
До 20-го - это до 20-го. Странно... :?

#67 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:49

Кое-кто сильно разозлил "саратовскую мафию" и ряд других более уважаемых людей. У меня есть присланные от групп поддержки протоколы статистики, кто, как за кого голосовал и кому переадресовывались их голоса. Очень любопытно было бы взглянуть на логи голосования за Наталью Бабич. В системе голосования "Додзё" есть большая дырка, которую я озвучу не ранее 21 ноября. Мы ее принципиально не использовали. А сегодня день еще не закончился, полагаю что нас ждёт новая накрутка. Самое интересное - впереди, как говорил "Додзё". :lol:

#68 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 14:31

Кое-кто сильно разозлил "саратовскую мафию":lol:

Кёниг в деле, подключилась также «ассирийская мафия»…..
а у нас так говорят : "Не обижай слабого детёныша, быть может это детёныш льва."

#69 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 14:55

А это репетиция перед выборами :lol: Там так же будет.

#70 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 15:09

[off:d5f7521019]Открытое бета-тестирование выборов в гос. думу :lol:))[/off:d5f7521019]

#71 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:34

Главное - не как голосуют. Главное - как считают!
И.Сталин

#72 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:39

Главное - не как голосуют. Главное - как считают!
И.Сталин

Во-во...
и "Победа всегда достаётся тому, кто распределяет призы."

#73 Точка М

Точка М

Бывалый

• Пользователи
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:01

Так ведь это ж "на благо России" (копирайт "Додзе")!

#74 Кирилл39

Кирилл39

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:11

Калининградские рыбаки были возмущены такой вопиющей наглостью организаторов и побросав удочки в ящики тоже "подсобили" :wink: в адрес Натальи Мысовской.

З.Ы. Держи руку на горле распределяющих призы :lol:

#75 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:30

Калининградские рыбаки были возмущены такой вопиющей наглостью организаторов и побросав удочки в ящики тоже "подсобили" :wink: в адрес Натальи Мысовской. :lol:

А мы решили ввести в бой свой главный стратегический резерв - наш большой друг и участник Будо-форумов Егор Тамилин работает преподавателем в Техническом университете г.Сианя, Китайская Народная Республика. Дальше объяснять ? :lol:

#76 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:38

:lol:

#77 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 00:10

Второй финиш конкурса "Мисс Будо 2007". По состоянию на 00:05 21 ноября 2007 года: http://www.dodze.com...hp?mode=results

Распределение голосов:
Алевтина Бойко : 12
Анна Филиппова : 12
Анна Голубева : 1
Елизавета Федина : 0
Наталия Мысовская : 318
Наталья Кузнецова : 41
Марина : 1
Ксения Лиханская : 4
Татьяна Шелихова : 0
Полина Войта : 57
Алёна Беляева : 2
Инга Ширан : 29
Настя Федотова : 69
Мария Эрман : 13
Светлана Юдина : 3
Татьяна : 1
Настасья Яворская : 0
Анастасия Климова : 61
Дарья Иванисенко : 2
Виктория Копылова : 16
Елена Кузницова : 30
Елена Романова : 8
Кристина Гебгарт : 2
Карина Иванова : 194
Антонина Савон : 35
Елена : 2
Инна Савон : 32
Анастасия Мотрич : 2
Анна Сидорова : 16
Елена Антонова : 1
Ирина Кривопускова : 0
Ксения Серебрякова : 5
Наталья Баева : 2
Ольга Федорова : 3
Юлия Романова : 1
Татьяна Чебаткова : 14
Наталья Бабич : 290
Всего: 1279
Мисс Будо — 2007: Категория «Додзин».

Спасибо организаторам конкурса, всем участницам, нашим и другим группам поддержки - благодаря Вам мы почувствовали в полном объеме взаимопомощь Интернет-сообщества Будо-форумов. :D

#78 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 12:12

Сегодня пришло письмо от организаторов конкурса, но пока еще не удалось с ними созвониться. Внушает оптимизм то, что организацией финальной части занимается Екатерина Сиротина, мастер спорта по художественной гимнастике, хореограф-постановщик сборной России по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук - http://www.kostumer....B.php3?id=6&m=s :lol:

Добавлено спустя 58 минут 12 секунд:

Сейчас конструктивно пообщался по телефону с Екатериной Сергеевной. Узнал, что параллельно с Интернет-голосованием на сайте "Додзё" шло определение "Мисс Будо 2007" компетентным жюри, созданным телеканалом "Боец". Там наша Наталия Мысовская вроде бы тоже попала в число призёров. Огромная благодарность всем лично от Наталии и всего нашего клуба. К сожалению, 24 ноября (в субботу) на финальную часть мы не попадаем. Но, поскольку её организуют Московский Будокан, телеканал "Боец" и Е.С.Сиротина - должно быть оч.интересно. :roll:

#79 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 16:33

Еле нашёл... http://caoinform.ru/...re.php?nid=7001

24 ноября в 17.00 в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) состоится финал Конкурса красоты «Мисс Будо-2007».
Конкурс проходил в три этапа, участие в нем приняли более 100 девушек из разных регионов России. В результате отбора в финал вышли 16 из них. Финалисток определяли по двум категориям: «Белый пояс» и «Додзин». В категории «Белый пояс» участвовали девушки ранее не занимавшиеся боевыми искусствами, либо делающие первые шаги в этом виде спорта. Категория «Додзин» была представлена девушками, занимающимися восточными единоборствами уже не один год.
В ходе финальной части конкурса зрители смогут увидеть выступления не только самих участниц, но и представителей Российской школы Ниндзя, победителей международных соревнований по различным видам восточных единоборств и многих других, кто каким либо образом связан с миром Будо.
В мероприятии примут участие: заслуженный мастер спорта, чемпион мира по дзюдо Сергей Косоротов, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Лебзяк, заместитель министра внутренних дел РФ Николай Овчинников и многие другие, сообщает пресс-служба префектуры ЦАО г. Москвы.
Также в мероприятии примут участие звезды российское эстрады и прозвучат поздравления известных людей.
По окончании выступлений состоится награждение победительниц конкурса.

Однако Наталии Мысовской на электронку до сих пор не пришло никакого письма от организаторов...
Хотя обещали. :wink:

#80 Берлиоз

Берлиоз

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 16:29

Верещагин, ты тут вроде как самый осведомлённый, скажи: ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ? И почему до сих пор счетчик голосования "Додзё" тикает ?