Перейти к содержимому

Фото

Конкурс красоты Мисс Будо 2007

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#21 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 11:00

так ... в банке примерно 12000 сотрудников и рассылочку можно сделать ... так девушки - за кого проголовать? я конечно 12000 явку не гарантирую, но думаю для подобных масштабов и половины банка хватит ... о гонораре договоримся :lol:

#22 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 10:03

Свершилось... Они разродились:
http://www.dodze.com/index.html

ВНИМАНИЕ! С 10 ноября по 20 ноября проходит итоговое голосование за участниц конкурса красоты «Мисс Будо 2007». По результатам голосования определятся победительницы конкурса по категории «Белый пояс» и финалистки конкурса по категории «Додзин». 24 ноября состоится финал конкурса, в ходе которого вы сможете увидеть красочное спортивное шоу, будут награждены победительницы конкурса по категории «Белый пояс», и по результатам ряда проверочных испытаний определятся победительницы по категории «Додзин».

Правда, все же не смогли найти еще 451 участницу. И совершенно не ясно, как они будут считать голоса и что за "проверочные испытания". Может быть, будут определять кто "Мисс", а кто "Миссис"? :-)

P.S. Зато "саратовскую мафию" раскидали по страничкам так, что при желании не найдешь. ;-)

Не свершилось... Очередной фальстарт со стороны "Додзё". Сегодня, как я понимаю, 10 ноября 2007 г. На страничке с результатами голосования ( http://www.dodze.com...hp?mode=results ) - всё те же дутые, накрученные цифры. Система голосования за эти месяцы "Додзё" так и не налажена - с одного компа можно голосовать неограниченное количество раз.

Комментарии излишни... "Стена" ждёт ... :(

#23 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 10:17

Очепятка "по Фрейду": заходите на страничку http://www.dodze.com/actions.html , жмете на картинку "Мисс будо 2007", наслаждаетесь фото :( :D :D

#24 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 11:57

Очепятка "по Фрейду": заходите на страничку http://www.dodze.com/actions.html , жмете на картинку "Мисс будо 2007", наслаждаетесь фото :( :D :D

Великолепно! :) Я бы на месте товарища в синем кимоно кое-кому из сотрудников "Додзё"("вебщиков", как они говорят) кривые ручки пообрывал бы ;-) Слушайте, а что в Москве такой кадровый кризис, что сложно найти нормальных работников?

#25 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 12:19

[off:35d8edbbfb]Сложно найти нормальных управленцев, поэтому все нормальные работники у ним уже убежали. А остальные работают у тех, кому работников не хватило ;-) [/off:35d8edbbfb]

#26 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 13:17

Очепятка "по Фрейду": заходите на страничку http://www.dodze.com/actions.html , жмете на картинку "Мисс будо 2007", наслаждаетесь фото

Это пять баллов! :(

#27 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 15:27

Великолепно! :) Я бы на месте товарища в синем кимоно кое-кому из сотрудников "Додзё"("вебщиков", как они говорят) кривые ручки пообрывал бы ;-)

Или так же об пол и желательно башкой, все равно не работает...

#28 Додзё

Додзё

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 19:24

и в прям забавно вышло :D насчет башкой об пол :D
как я знаю трудно понять, что кто то может ошибаться.. ведь сами то мы никогда не ошибаемся ни в чем, правда? Зато как потом приятно сидеть и коротать вечерок субботний указывая на чужие недочеты :( на свои то не возможно, ибо ошибок нет... правда ошибок нет только у тех кто ни чего не делает, это кажется народная мудрость, если я не ошибаюсь :)

#29 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 19:26

Буков много, а фотка там же! :(

#30 Додзё

Додзё

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 19:37

:( це естьм фактус :D

#31 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 23:23

Руки все же не оттуда растуть... Так что лечение головы бетонным полом не за горами... :lol:

#32 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 16:10

Cистема голосования вновь кривая. Пытался проголосовать с 2-х разных компов, используя свой почтовый адрес dinamosar@gmail.com . Приходят на него от "Додзё" ссылки, которые их сайт принимать категорически отказывается, заявляя, что пароль неверный. Странно. :?

#33 Додзё

Додзё

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 22:58

ну значит есть на свете справедливость :)

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Описание принципа голосования:
1) Заходите в любую из 2-х категорий;
2) Выбираете любую из участниц;
3) Вводите свй e-mail;
4) Заходите на почту и переходите по ссылке;
5) Вы попали на главную страницу голосования (страницу выбора категории);
6) Заходите в любую категорию и голосуете.

По одной ссылке можно проголосовать в каждой категории 1 раз!

От себя лично:
Прошу не оскорБЛЯТЬ сотрудников редакции!

#34 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 23:04

ну значит есть на свете справедливость :)
...
От себя лично:
Прошу не оскорБЛЯТЬ сотрудников редакции!

Господин Организатор, зачем же так хамить? Еще раз Вам повторяю суть проблемы: свой рабочий почтовый адрес dinamosar@gmail.com со своих компьютеров по месту работы я использовать для голосования не смог. Cсылка на мейл приходит, но сайт выдаёт сообщение, что пароль неверен. Повторно прошу от Вас внятных разъяснений о причинах блокировки моего адреса электронной почты. Именно с него я отправлял в Вашу редакцию фотографии наших участниц, и по странному стечению обстоятельств именно этот адрес оказался блокирован при голосовании.

P.S. Как там Николай Лушников? Новую работу себе нашёл? :wink:

#35 Додзё

Додзё

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 11:51

Ни чьи адреса не блокировались, это абсолютно точно.

В чем проблема с Вашим конкретным е-майлом пока не знаем, система проверялась всю субботу (этим был вызван небольшой простой) с различных е-майлов и не было ни одного сбоя, если возможно перешлите высланную Вам ссылку на адрес 1043@list.ru

P.S. Рад, что судьба нашего бывшего сотрудника Вас так волнует, насколько мне известно он находиться в процессе трудоустройства.

#36 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 23:18

если возможно перешлите высланную Вам ссылку на адрес 1043@list.ru .

Отправил. Разбирайтесь.

P.S. Рад, что судьба нашего бывшего сотрудника Вас так волнует, насколько мне известно он находиться в процессе трудоустройства.

Да я вообще очень добрый и отзывчивый человек... :)
Когда мне не хамят. :twisted:

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 38 секунд:

Ни чьи адреса не блокировались, это абсолютно точно.
В чем проблема с Вашим конкретным е-майлом пока не знаем, система проверялась всю субботу (этим был вызван небольшой простой) с различных е-майлов и не было ни одного сбоя, если возможно перешлите высланную Вам ссылку на адрес 1043@list.ru

Нерабочую ссылку Вам отправил днём - за весь день ни слова в ответ. Сейчас я получил уже десятое письмо от знакомых, что при попытке проголосовать за Наталию Мысовскую ответные письма с ссылками с сайта "Додзё" не приходят более часа-двух. Конкретные адреса перечислить? Для начала: statis@renet.ru ; 19аltruizm78@bk.ru См. также http://conference.sa...?showuser=14852
В чём теперь у Вас проблема, Господа Организаторы? Справедливость торжествует?

#37 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 23:24

P.V.Vereschagin, не спешите! Люди думают как сделать так, чтобы по клику на "Мисс будо 2007" не синее кимоно появлялось...

#38 Додзё

Додзё

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 23:30

В точку ;) над синим кимоно медетируем уже второй месяц :( оно пока ни как не хочет белеть... странно! Часть из нас принимает это за высшее проявление Дзена, некоторый списывают на вселенскую тягу Пути... Короче паримся :)
По поводу ссылок :) ребята честно, я уже с3 или с 4 ящиков пытался себе аккаунт создать на этом форуме и НИ как :) так что же вы хотели от "криворуких"? Мой совет забейте :) Поднимите правую руку и скажите... не судьба :)
У всех моих знакомых все получаеться :) могу только сказать как сэнсэй сэнсэю... если твой учиник не может выполнить прием... а все остальные его выполняют, это не вина Будды

#39 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 01:00

По поводу ссылок ;) ребята честно, я уже с3 или с 4 ящиков пытался себе аккаунт создать на этом форуме и НИ как :( так что же вы хотели от "криворуких"? Мой совет забейте :) Поднимите правую руку и скажите... не судьба :) У всех моих знакомых все получаеться :) могу только сказать как сэнсэй сэнсэю... если твой учиник не может выполнить прием... а все остальные его выполняют, это не вина Будды

ОК. Спасибо. Заключительный уточняющий вопрос: это официальный ответ организаторов конкурса "Мисс Будо 2007" ? Если да, то IMHO - в "Стену позора" за блестящую организацию. Время наладить нормальную систему голосования у Вас было предостаточно.

Добавлено спустя 1 час 6 секунд:

P.S. Для чистоты эксперимента в 00ч 00 мин. на сайте Додзе ввел адрес почты dinamosar@gmail.com . Мне было сообщено, что на этот адрес отправлена ссылка. В течение 35 минут - ничего не пришло. Мой товарищ, специалист по веб-дизайну, ждет ответа от "Додзё" на адрес statis@renet.ru уже третий час.

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

P.P.S. Прошёл час - результат тот же: нулевой. Ссылок нет. Полагаю, что завтра "Додзё" вновь изменит правила игры, либо сообщит общественности о происках коварных хакеров и саратовской мафии. 8)

#40 Додзё

Додзё

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 07:00

Уважаемый P.V.Vereschagin, скажите вы куда так торопитесь то? до окончания голосования все Ваши проблемы решат и Вы все успеете, уж отдать свой один голос точно.
Госпадин P.V.Vereschagin, своими вечными "зацепами" и "намеками" Вы вносите истерию в общество, а это не есть хорошо. Вспомните, что Вы мужщина и держитесь хладнокровнее.