Перейти к содержимому

Фото

Помогите найти секцию подешевле

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Wolf37

Wolf37

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 00:19

Дорогие друзья, привет!
У меня сейчас проблемы с финансами, когда они кончатся - неизвестно, а заниматься чем-то надо. При этом платить 3000 в месяц я не могу, а у нас в районе даже все качалки стали ломить столько.
Поэтому, прошу помочь. Подскажите где-нибудь в Москве секцию бокса или борьбы или просто качалку, где цены щадащие.
Очень благодарю и жду ответов.
Можно в личку.

#2 Estraven

Estraven

Бывалый

• Пользователи
  • 856 Сообщений:
  • Стиль:каратэ-до син-сёбу

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 01:20

а какой диапазон цен будет в данном конкретном случае щадящим? И интересуют только бокс и борьба или что-то еще? Или вообще не важно что, лишь бы соотношение цена-качество устраивало? И Москва - она большая, а в сутках ажно целых 24 часа...

#3 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 914 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 10:05

да, примерный район назовите - посмотрим.

#4 студент

студент

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 13:22

Спорткомплекс МГУПС (м. Новослободская, Менделеевская), бокс, боевое самбо, качалка. Абонементы на 8 - 12 занятий в месяц стоят около 1000-1200 р. В принципе, в любом вузовском спорткомплексе такие же расценки, они сейчас все вечерними платными секциями подкармливаются. Самый простой вариант - найти ближайший к дому/работе вузовский спорткомплекс и зайти вечером, глянуть что и почем.

#5 Wolf37

Wolf37

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 23:03

да, примерный район назовите - посмотрим.

Если можно, Юго-Восточный округ пожалуйста

Добавлено спустя 41 секунду:

Спорткомплекс МГУПС (м. Новослободская, Менделеевская), бокс, боевое самбо, качалка. Абонементы на 8 - 12 занятий в месяц стоят около 1000-1200 р. В принципе, в любом вузовском спорткомплексе такие же расценки, они сейчас все вечерними платными секциями подкармливаются. Самый простой вариант - найти ближайший к дому/работе вузовский спорткомплекс и зайти вечером, глянуть что и почем.

Спасибо, отлично. Это по пути с работы домой. Скажите, а уровень там хороший? Просто, как правило, в вузах уровень так себе, хотя бывают сильные секции.

#6 студент

студент

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 00:13

Уровень... Ну, за 1200 р никто не будет из Вас делать Тайсона или Барреру. А так, уровень вполне приличный. Раньше уровень занятий весьма сильно зависел от занимающегося контингента. Когда приходили опытные люди, то было интересно. Борис Петрович Супов - очень хороший тренер по боксу, вроде бы именно он сейчас ведет занятия.
По БС ничего определенного сказать не могу (я сам боксом занимался), просто в вестибюле бросилась в глаза объява на стенде. Хотя, ничего плохого про нашу секцию не слышал, но и ничего хорошего тоже. А вообще, все в один голос заявляют, что если уж БС, то к Волостных в спорткомплекс МЭИ.
Качалка там самая обыкновенная, ничего особенного, стандартный набор тренажеров.

#7 Estraven

Estraven

Бывалый

• Пользователи
  • 856 Сообщений:
  • Стиль:каратэ-до син-сёбу

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 01:13

Wolf37, если район м. Щелковская и карартэ интересуют, пишите в личку.