Перейти к содержимому

Фото

Где в Москве найти хорошего тренера по боксу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 alex_k

alex_k

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 14:14

Уважаемые форумчане! Хотелось бы найти тренера, чтобы взять несколько (десять-двадцать ... сколько понадобится ... :wink: ) занятий, чтобы понять и поднять технику. Яндекс молчит и никого не рекомендует. Можете ли кого-нибудь посоветовать???

#2 Craftman

Craftman

Бывалый

• Пользователи
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 14:37

Роман Ким???

Но вообще при любом институте есть боксерская секция. Там и ищи. Не думаю что кто-то откажется.

#3 alex_k

alex_k

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 14:48

Спасибо за совет! В институтах секций и тренеров по бокусу ни разу не видел (хотя сам вроде недавно закончил госунивер), попробую поискать ...

Роман Ким???.

Был один раз на тренировке в его зале, был удивлен тому, как инструктора излагают основы. После 40 минут вышел и понял, что после занятия ничего из понимания ntтехники "не прилипло", как будто и не приходил ... вокруг было несоклько человек таких же, как и я. Понимаю, что всех под одну гребенку ровнять не стоит, однако осадок неприятный остался, поэтому поиски тренера сейчас веду обстоятельно.

Есть еще какие-нибудь варианты?

#4 Craftman

Craftman

Бывалый

• Пользователи
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 14:57

В институтах секций и тренеров по бокусу ни разу не видел (хотя сам вроде недавно закончил госунивер), попробую поискать ...

Ищи в МАИ, МЭИ, МГТУ имени Баумана. Там точно должно быть.

#5 zem08

zem08

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 23:19

Секция бокса есть в текстильщиках там и в утреннее время тренируют и в вечернее и по деньгам нормально а главное там пол года занимаюсь с нуля и результат на лицо выезжал на соренования открытый ринг там ребята по 2 года тренируются а результата нет,а я там выйграл
тренера зовут Виталий позвони узнай 8925 064 00 75

#6 decemberfox

decemberfox

Завсегдатай

• Пользователи
  • 218 Сообщений:
  • Стиль:осваиваю киокушинкай каратэ, немного бокс

Опубликовано 27 Июль 2010 - 09:22

Андрей Можаев. работет в клубе братьев Григорьевых.
Сам у него занимался, пока мог туда ездить. За полгода из моей офисной тушки сделал хоть что-то удобоваримое:)

#7 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 27 Июль 2010 - 10:00

Амилкар Медина Да Сильва
http://sport-box.net...nt/view/158/45/
- Мастер спорта по боксу и рукопашному бою;
- победитель боев на турнирах БАРС в Арбате;
- участник чемпионского боя по версии Международной Боксерской Лиги;

Бокс - Понедельник, Среда, Пятница с 18:00 до 19:30

Адрес: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская дом 5. (в пяти минутах ходьбы от метро)
Тел.: 504-75-76

Великолепный тренер могу о нем сказать только хорошее

Изменено: ares, 27 Июль 2010 - 10:04

#8 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 02 Август 2010 - 04:21

Секция бокса есть в текстильщиках там и в утреннее время тренируют и в вечернее и по деньгам нормально а главное там пол года занимаюсь с нуля и результат на лицо выезжал на соренования открытый ринг там ребята по 2 года тренируются а результата нет,а я там выйграл
тренера зовут Виталий позвони узнай 8925 064 00 75

Если Вы говорите о Виталии Константиновиче и его клубе Надежда, то я Вас поддержу полностью. Прекрасный тренер и педагог. Мои полгода посещений даром точно не прошли. Очень-очень рекомендую!

#9 Иван21

Иван21

Новичок

• Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 13:53

Здравствуйте! На протяжении трёх месяцев посещаю клуб бокса "Москворечье", ведет занятия, замечательный тренер: Леонид Соломонович Шейнкман.
Проводит занятия на высоком уровне. За всё время посещения ни разу не вызвал негативных эмоций. Заслуженнный тренер Россий. Сходите, не пожалеете.
Кстати нашел я данный клуб вот здесь http://www.boxday.ru/sbox . Там большой список секций бокса, посмотрите, возможно что-нибудь другое пригленеться.