Перейти к содержимому

Фото

Жир на животе.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#81 FyodorV

FyodorV

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Сётокан

Опубликовано 18 Июль 2009 - 08:18

как убрать лишний жир на животе?,хочу плоский пресс.Голодаю ,но толку мало.

За пару лет после женитьбы отрастил себе конкретный пузень. Жена кормила меня «как на убой», а интенсивность тренировок в этот период упала почти до нуля. Длительно время с этим не боролся, считая, что уж я то смогу быстро похудеть, стоит мне только захотеть…
Но однажды увидел себя на пляжных фотографиях и … ё... мля!!! … да я в бюргера с пивным животиком превращаюсь! <_<

Стал увеличивать тренировочную нагрузку. Каждый день тренировки, как можно больше упражнений на пресс. Общее состояние мускулатуры стало быстро улучшаться/восстанавливаться, но проклятый живот сдавать свои позиции не собирался. На фоне общей подтянутости жирок по бокам пуза выглядит даже ещё более отвратительней. :blink:

Диеты мне никак не помогали. Пробовал даже голодание. Лицо от этого «усыхает», а жир на животе никак не реагирует. Пробовал даже сухое голодание, но от этого на вторые сутки чуть не помер :o

В конце концов, пришлось применить запрещённый приём – энергетик. Перед тренировками стал применять самодельный энергетик ЭКА (эфедрин – кофеин – аспирин). Эфедрин в лекарстве от бронхита, а кофеин в виде крепкого кофе без сахара. Применял 3 недели. Жир признал своё поражение и сдал позиции. ;)

Это был мой первый и надеюсь последний опыт применения «химии». Кстати, после этого у меня появилась привычка пить крепкий кофе перед тренировкой. Ещё какое то время пил обычные энергетики типа «рэд булей», но по ощущениям они значительно вредней чем ЭКА.

Идею применить ЭКА почерпнул на бодибилдирских форумах. Сейчас нахожусь в прекрасной форме и продолжаю прогрессировать.

Изменено: FyodorV, 18 Июль 2009 - 08:24