Перейти к содержимому

Фото

(Питер) Где подраться))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 15:00

Неа, не согласен.

Я когда тяжелой атлетикой занимался, заборол одного бывшего дзюдоиста, призера областных соревнований. Исключительно благодаря тому, что был сильнее (не тяжелее, а именно сильнее). Потом он мне сказал, что я применил какой-то там болевой на руку в партере, почти по классике. Знаю кучу подобных случаев, даже знаю, когда от природы талантливые люди, ничем не занимаясь, побеждали бойцов достаточно высокого уровня. Единичные случаи ни о чем не говорят.

Чтобы про Айкидо заговорили не так, как сейчас, им надо на всестилевых соревнованиях выступить, и не раз...

Кстати уходим в оффтоп, если кто хочет - может создать новую тему в разделе "Айкидо". Они там, правда и так еле успевают от неверующих обороняться)))

#22 Вовчик

Вовчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 15:27

Чтобы про Айкидо заговорили не так, как сейчас, им надо на всестилевых соревнованиях выступить, и не раз...

Даже не на соревнованиях. Достаточно просто ввести жесткие спарринги и нормальную ударную технику. Хотя, ИМХО, это зависит от тренера.
Когда я занимался у Молчанова, в Дальневосточной федерации Айкидо Айкикай, нам давали подозрительно боксерскую технику... Даж, помню, мешки колотили.

#23 Craftman

Craftman

Бывалый

• Пользователи
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 18:19

А айкидо то работает. хехе

#24 Exclusive

Exclusive

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 22:56

уважаемый ТС, а есть ли шанс нам лицезреть сие на видео? очень хотелось бы. без издевки, а просто интереса для.

#25 Вовчик

Вовчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 10:20

придя к Кочергину, вы станете героем разве что посмертно!

Мож он и Кочергина "носом к татами" приложит, а????? :shock: