Перейти к содержимому

Фото

школа для девочки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Колесник Сергей

Колесник Сергей

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 14:04

ну не гипертрафируйте мои причины, ежу понятно, что в 5лет об обороне и наркотиках говорить смешно.
а вот как сказалdsamersoff антураж, дисциплину + общеразвевающие и укрепляющие занятия.
да и насильно водить я не собираюсь ребенка, она сама уже может сказать что ей нравиться, а что нет.
я сам в детстве, правда с 7 лет начал занематься, я не стал не мастером не даже разрядником, но в жизни помогает.

#22 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 04:10

Не хочет тот, кто за компьютером целыми днями играет и окружающий мир ему безразличен.

Я за компьютером с 5-ти лет целыми днями играю и окружающий мир мне АБСОЛЮТНО безразличен сколько я себя помню. ;) А еще я с 4-х учу английский, рисую, с 5-ти занимаюсь БИ, 2 года скрипки, 9 лет баскетбола, порядка 11-ти первых мест на городских и областных олимпиадах и конференциях, 3 года рабочего стажа (я еще на 4-м курсе) насыщенная личная жизнь :wink: и грандиозные планы на диплом. (При этом я продолжаю целыми днями играть, и окружающий мир так же пофигу :D ) Так-что нехрен катить бочку на компы! :lol: Скажите прямо, что вам завидно - что вы сами не могли в детстве играть целыми днями! ;)

P.S: А, и все это был мой собственный выбор - с самого начала. :D В мое развитие никто никогда не вмешивался. 8)

ежу понятно, что в 5лет об обороне и наркотиках говорить смешно.

Времена сейчас другие. :wink: Я вот вырос в таком дворе, где дрались все - независимо от возраста. ;) Так-что даже в 5 лет, это УЖЕ была оборона! (хотя чаще конечно контр-нападение :twisted: )

#23 Wang

Wang

Завсегдатай

• Пользователи
  • 155 Сообщений:
  • Стиль:Кунгфу

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 13:16

Не хочет тот, кто за компьютером целыми днями играет и окружающий мир ему безразличен.

Я за компьютером с 5-ти лет целыми днями играю и окружающий мир мне АБСОЛЮТНО безразличен сколько я себя помню. ;) А еще я с 4-х учу английский, рисую, с 5-ти занимаюсь БИ, 2 года скрипки, 9 лет баскетбола, порядка 11-ти первых мест на городских и областных олимпиадах и конференциях, 3 года рабочего стажа (я еще на 4-м курсе) насыщенная личная жизнь :wink: и грандиозные планы на диплом. (При этом я продолжаю целыми днями играть, и окружающий мир так же пофигу :D ) Так-что нехрен катить бочку на компы! :lol: Скажите прямо, что вам завидно - что вы сами не могли в детстве играть целыми днями! ;)

P.S: А, и все это был мой собственный выбор - с самого начала. :D В мое развитие никто никогда не вмешивался. 8)

ежу понятно, что в 5лет об обороне и наркотиках говорить смешно.

Времена сейчас другие. :wink: Я вот вырос в таком дворе, где дрались все - независимо от возраста. ;) Так-что даже в 5 лет, это УЖЕ была оборона! (хотя чаще конечно контр-нападение :twisted: )

Ну, бывают и исключения(в данном случае это вы).Но у меня есть не один знакомый, который соостветствует моим цитатам.И я сам был таким.Я только играл, играл и играл.Мне ничего больше не было нужно и ничем я не занимался.Но потом одумался и мой мир полностью изменился.Поверьте, я знаю прелести игромании по собственному опыту.Понимаю, люди могут прийти домой с работы, порубиться немножко в игрушки(компьютерные), при этом не придаваясь деградации - это одно.А не видеть мира, сидя за компом, только играть, и играть, и играть - это другое.Проверено на собственном опыте.
P.S.:В игры больше ВООБЩЕ не играю.Да-да, ВООБЩЕ.Не из-за боязни снова "сесть на иглу", просто для меня это пустая трата времени, интереса к которой больше нет.

#24 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 05:17

P.S.:В игры больше ВООБЩЕ не играю.Да-да, ВООБЩЕ.Не из-за боязни снова "сесть на иглу", просто для меня это пустая трата времени, интереса к которой больше нет.

Скорее "сесть на игру"!!! :) :) :)

Да ладно вам! :lol: Это просто игры - чего так заморачиваться!!! :wink:

#25 niou

niou

Завсегдатай

• Пользователи
  • 326 Сообщений:
  • Стиль:каратэ кекушинкай

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 15:29

Это заблуждение ребенок лет до 18 сам толком не хочет ни чего. Те его желания прямо или косвенно формируют родители.

Не нужно преувеличивать влияние родителей :)
К 5 годам ребенок - уже вполне сложившаяся личность со своей индивидуальностью, просто многие родители отказываются ее признавать...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мой сын занимается каратэ с 5 лет, насчет пользы сказать ничего не могу, но ему нравится, ему интересно, кроме того - это опыт общения с детьми разных возрастов (в садике дети его не получат :) )