Перейти к содержимому

Фото

Подскажите додзе в Киеве (Левый берег)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Maximus75

Maximus75

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 17:37

Ситуация такая.
Мне 32 года, живу и работаю в Киеве, на Левом берегу (Дарницкий ж-д вокзал). Вообщем занимался год айкидо, и вот теперь подумалось мне - ну оно и раньше вроде как думалось :lol: - что надобно чего то поконтактнее. Карате, дзю-цу, дзюдо, самбо.. Вообщем, подскажет может кто - где в моих краях (Дарница, Харьковский, Позняки, р-н "Юности") можно найти что то с подобных направлений. И еще момент - сам я не олигарх, потому если кто решит помочь с каким то элитным клубом, где "за 300 баксов мы сделаем из вас Брюса Ли", то лучше не надо беспокоится..

#2 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 15:21

ст.м. Позняки, Ларисы Руденко 6А, 5 этаж (80975677522)

сенсей Кретов Александр Викторович, 5 дан Джиу-джитсу. Бушинкай.

Настоящий мастер. Поинтересуйтесь мнения специалистов на форуме - они подтвердят.
Можете навести справки в Интернете.
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

http://kretovdojo.narod.ru/

#3 Morte

Morte

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 22:38

Рекомендую спросить тут

#4 Karuna

Karuna

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 10:29

У Школы воинских искусств Виктора Краевского (Представительство Немецкого союза дзю-дзюцу в Украине) есть зал в районе рынка "Юность". Подробности и карта на сайте: www.budo.com.ua

До встречи :wink:

#5 ЕАР

ЕАР

Старожил

• Пользователи
  • 1 869 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 23:20

В Киевском Бушинкан есть Саша Кретов - 4 дан, Саша Мацканюк - 3 дан и Андрей Исаев - 2 дан. Для черных поясов в дзюдзюцу порекомендовал бы Кретова, для тех, кто не имеет такого уровня - Мацканюка.
У Исаева больше специализированные группы, он занимается с охраной премьер-министра и сына президента. Узнать координаты этих сенсеев не сложно. В форуме их уже многократно выкладывали.