Перейти к содержимому

Фото

Препараты Coral Club

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 31 Август 2007 - 00:17

Кто нибудь использовал препараты этой фирмы ?

#2 Александр Перунов

Александр Перунов

Завсегдатай

• Пользователи
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 05:25

Проверял коралловый кальций. При растворении в воде уменьшает окислительно-восстановительный потенциал воды (ОВП) на 50 мВ.
На столько-же я изменяю ОВП подержав стакан воды на руке и хорошо о ней подумав.
Т.е. деньги на ветер. Хотя, у тёщи после кораллового кальция ногти перестали слоиться. Вывод - хороший источник кальция.

#3 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 07:38

http://www.mlm-forum...427.0;topicseen
Здесь общаются сами дистрибьюторы между собой. Почитайте их мнение :D
Я, к примеру, кушаю продукцию Тяньши (не сочтите за рекламу, но другого я просто не пробовал). Мне нравится, и видел массу хороших результатов у тех, кому не помогла медицина.

#4 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 31 Август 2007 - 09:37

1. Чем коралловый кальций отличается от не кораллового? Количеством протонов???
2. Что такое "окислительно-восстановительный потенциал воды"?

#5 Александр Перунов

Александр Перунов

Завсегдатай

• Пользователи
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 10:34

1. Повышенной способностью растворяться в воде.
2."Одним из наиболее значимых факторов регулирования параметров окислительно-восстановительных реакций, протекающих в любой жидкой среде, является активность электронов или, иначе, окислительно-воссстановительный потенциал (ОВП) этой среды.

ОВП внутренней среды организма человека, измеренный на платиновом электроде относительно хлорсеребряного электрода сравнения, в норме всегда меньше нуля, т.е. имеет отрицательные значения, которые обычно находятся в пределах от -100 до -200 милливольт (мВ). ОВП питьевой воды, измеренный таким же способом практически всегда больше нуля и обычно находится в пределах от +100 до +400 мВ. Это справедливо практически для всех типов питьевой воды, - той, которая течет из водопроводных кранов во всех городах мира, которая продается в стеклянных и пластиковых бутылках, которая получается после очистки в установках обратного осмоса и большинства разнообразных больших и малых водоочистительных систем.

Указанные различия ОВП внутренней среды организма человека и питьевой воды означают, что активность электронов во внутренней среде организма человека намного выше, чем активность электронов в питьевой воде.

Активность электронов является важнейшей характеристикой внутренней среды организма, поскольку напрямую связана с фундаментальными процессами жизнедеятельности. Практически все биологически важные системы, определяющие аккумуляцию и потребление энергии, репликацию и передачу наследственных признаков, всевозможные ферментативные системы организма, содержат молекулярные структуры с разделенными зарядами, напряженность электрического поля между которыми достигает 104 - 106 В/см. Исследования последних лет позволили установить, что именно эти поля в значительной мере определяют перенос зарядов в биологических системах и обусловливают селективность и автоконтроль отдельных стадий сложных биохимических превращений, и что ОВП, как показатель активности электронов, оказывает значительное влияние на функциональные свойства электроактивных компонентов биологических систем."

#6 Vajbolit

Vajbolit

Бывалый

• Пользователи
  • 738 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 09:57

1. Чем коралловый кальций отличается от не кораллового? Количеством протонов???

Высоким содержанием свинца и других тяжелых металлов :D . Именно поэтому амеры категорически не рекомендуют его использование.

#7 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 10:42

Спасибо за ответы !

#8 Lexshaman

Lexshaman

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 11:34

Развод это всё, сталкивался с этой фирмой, пытались мне чего-то рассказать и при этом захотели поумничать и сказали что-то типа ОВП или другой фигни из буклета, им тут же была мной прочитана лекция по химии что так не бывает, а всё совсем по другому.

#9 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 304 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 10:17

Мне вот было интересно  насколько этот лохтрон Тяньши глубоко проник. И вот пожалуйста даже на Будо форум влез.

#10 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 095 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:32

Видимо, действительно интересно, чтобы поднять тему восьмилетней давности...

#11 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 304 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 12:36

Тем не менее этот лохотрон еще жив)) Меня они реально достали))