Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте школу самообороны

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#81 Burz

Burz

Новичок

• Новички
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 13:38

Как уже рекомендовали, автору надо идти заниматься в сарвень: www.sarven.ru :

Для совершенно уверенного применения навыков в любой ситуации нужно потратить на их освоение не менее 312 тренировочных часов. При соблюдении методики, разумеется. Но с таким уровнем подготовки, Вы гарантированно выживете без заметных травм в схватке с пятью вооружёнными (холодным оружием), в высшей степени решительно (на убийство) настроенными нападающими.

P.S. Я правда сам уж месяц на ударку в СПАС хожу, но это не в счет, т.к. меня зомбировали. И вырваться никак ибо на каждой тренировки зомбируют заново - вроде еле ноги волочишь, а еще хочется :)

#82 Warren

Warren

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 13:49

Да иди ты...сам в сарвень. :)

#83 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 16:40

Это значит только то, что я сказал.
МНЕ НРАИТЬСЯ ЭТОТ БИЗНЕС-ПРОЕКТ. К БИ эти занятия не имеют олтношения, ввиду того что они ничему не учат. Технику не ставят, лишь обыгрывают ситуативные варианты, применение которых в реале возможно только у тех, кто занимался до этого лет 15 гденибудь в классической школе карате.
Эти занятия дают иллюзию безопасности, а это - очень опасно. Это просто страшно, когда человек считает, что он СМОЖЕТ что-то притивопоставить реальной атеке. Бесполезно пытаться на запорожец ставить мотор от мерса - снесёт с дороги в кювет - хорошо если выпрыгнуть успеешь....

#84 Craftman

Craftman

Бывалый

• Пользователи
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 16:49

МНЕ НРАИТЬСЯ ЭТОТ БИЗНЕС-ПРОЕКТ. К БИ эти занятия не имеют олтношения, ввиду того что они ничему не учат. Технику не ставят, лишь обыгрывают ситуативные варианты, применение которых в реале возможно только у тех, кто занимался до этого лет 15 гденибудь в классической школе карате.
Эти занятия дают иллюзию безопасности, а это - очень опасно. Это просто страшно, когда человек считает, что он СМОЖЕТ что-то притивопоставить реальной атеке. Бесполезно пытаться на запорожец ставить мотор от мерса - снесёт с дороги в кювет - хорошо если выпрыгнуть успеешь....

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Вот это отжиг!
Я :) :lol: :lol: :D :)

#85 Гимнаст

Гимнаст

Завсегдатай

• Пользователи
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 17:15

Ракета, :) :lol: :lol: :D
Захады дарагой, поглядишь чему учат.

#86 Kaysee

Kaysee

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 17:37

Ракета, Вы хоть раз лично общались с кем нибудь из учеников или - хуже того - создателей БИЗНЕС-ПРОЕКТА, который Вам так не нравиться? Или - стандартный ответ - Вам это не надо, чтобы понять суть этой мошеннической организации, всё и так "навиду"?
Повторю слова коллеги - заходите, пообщаемся, послушаем Ваше мнение, Вы послушаете наше, посмотрите на тренировочный процесс... Всегда рады общению, и необязательно между прочим для этого бить друг другу морды.
А то я вроде как являюсь участником этого БИЗНЕС-ПРОЕКТА и как то немного обидно столько пахать на тренировках - и вдруг узнать что оказывается я технику не ставлю, занимаюсь только ситуационными наработками и прочее...
В общем - пишите в личку если Вы не в Москве, заходите в гости если Вы все же в Москве. Пообщаемся.