Перейти к содержимому

Фото

Видео Феникса

• Закрыто Тема закрыта
150 ответов в теме

#81 ЕАР

ЕАР

Старожил

• Пользователи
  • 1 869 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 23:54

патамушта они спартсмэнов убиваютнах! :wink:

#82 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 10:31

И против боксеров техники есть,и против борцов,

Вы че всерьез считаете что есть какие-то волшебные техники позволяющие уложить боксера или борца ? :shock: Мне вас жаль Леха. Дело ведь в том что не бывает абстрактных боксеров и борцов это у каждого боксера своя тактика работы с противником , борцы они тоже разные есть и самбисты и дзюдоки и вольники и классики у каждого своя техника и тактика. Ну нету волшебных приемчиков а есть (точнее должна быть) серьезная база позволяющая универсально работать с любым противником . Но не в качестве каких-то там приемчиков потому-что даже знание конкретного движения без привязки к определенной двигательной базе никакой пользы вам не принесет. А чтобы утверждать что человек знает техники против боксеров нужно провести как минимум 3 боя с боксерами разных весовых категорий с различными двигительными навыками, не говоря уж об абстрактных борцах которых в олимпийской системе существует 4 стиля...

#83 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:
  • Стиль:Kodokan Shin-ryu

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 10:39

... не говоря уж об абстрактных борцах которых в олимпийской системе существует 4 стиля...

Просто интересно (простите за Оффтоп), что еще кроме ГР, вольной и дзюдо?

#84 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 10:54

Просто интересно (простите за Оффтоп), что еще кроме ГР, вольной и дзюдо

Самбо разве не олимпийский вид ?

#85 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 11:14

Да господь с Вами!

#86 Лёха

Лёха

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 12:11

И против боксеров техники есть,и против борцов,

Вы че всерьез считаете что есть какие-то волшебные техники позволяющие уложить боксера или борца ? :shock: ...

1)Кто вам сказал ,что в "Фениксе" нет спаринговой работы?Такая работа есть и ей посвящается немало времени. 2)Работа против боксера или борца это уже раздел тактики,до того как к нему приступить необходимо научить людей правильно двигаться выработать устойчивые навыки,развить координацию,поставить ударную технику и т д.

PS:Они еще, кстати, ролики на сайте добовили :wink:

#87 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 12:34

Поживее! А нет роликов спарринговой работы случайно?

#88 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 12:56

Да господь с Вами!

значит ошибаюсь :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Кто вам сказал ,что в "Фениксе" нет спаринговой работы?

Да ладно... видел я эту спаринговую работу :?

Работа против боксера или борца это уже раздел тактики,до того как к нему приступить необходимо научить людей правильно двигаться выработать устойчивые навыки,развить координацию,поставить ударную технику и т д.

Да? А в прошлом посте я вы говорили про приемчики против боксеров и борцов :wink:

#89 Лёха

Лёха

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 13:56

Да господь с Вами!

значит ошибаюсь :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Кто вам сказал ,что в "Фениксе" нет спаринговой работы?

Да ладно... видел я эту спаринговую работу :?

Работа против боксера или борца это уже раздел тактики,до того как к нему приступить необходимо научить людей правильно двигаться выработать устойчивые навыки,развить координацию,поставить ударную технику и т д.

Да? А в прошлом посте я вы говорили про приемчики против боксеров и борцов :wink:

Shock,ты невнимательно читаешь мои сообщения :wink: ,я писал ,что в качестве примера Калашников показывал варианты работы против боксера и против борца :lol:

#90 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 14:13

Shock,ты невнимательно читаешь мои сообщения ,я писал ,что в качестве примера Калашников показывал варианты работы против боксера и против борца

и где он невнимательно читал ?

Да? А в прошлом посте я вы говорили про приемчики против боксеров и борцов

Или отличие в словах "приёмчики" и "варианты работы " ?

#91 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 14:15

Вариантами работы могут быть и тактические построения, а "приемчики" - однозначно техника!

#92 Ю.Егоров

Ю.Егоров

Завсегдатай

• Пользователи
  • 296 Сообщений:
  • Стиль:Ашихара Кёкай (IAKA)

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 14:32

На сколько я знаю, Калашников еще не кому не отказывал в предложении с ним подраться,да и вообще вся его наработка прошла проверку и обкатку на улице.И ударная техника у него на высоком уровне,я не знаю стоит ли об этом писать но у него 3й дан по АШИХАРА КАРАТЭ( диплом висит в зале который находится на м. Преображенская площадь я его сам видел) и эту информацию можно легко проверить и еще како-то дан по КЕКУШИНКАЙ.

Интересно, кем сей сертификат подлписан? Насколько я знаю всех обладателй 3го дана, причем во всех версиях Ашихара-каратэ, существующих в России, обладателя с такой фамилией нет

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:

для справки, все обладатели 3-х данов Ашихара-каратэ в России
NIKO
Астанин.В.
Зеленя Н.
Монастырская М.
Пищулин А.
Хохлов Д.
Бессуднов О.
Александров В.
Чиакадзе В.
AIKO
Евгений Соболев
Эмзари Такниашвили
Махир Хидиров
IAKA
Андрей Ушаков
Шканов Игорь
Ермушин Дмитрий
Александр Золотарёв
Сергей Алымов

#93 D.N.A.

D.N.A.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 15:12

Вот и проверили... :? ???

#94 Лёха

Лёха

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 16:49

*удалено модератором* - Strider

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

На сколько я знаю, Калашников еще не кому не отказывал в предложении с ним подраться,да и вообще вся его наработка прошла проверку и обкатку на улице.И ударная техника у него на высоком уровне,я не знаю стоит ли об этом писать но у него 3й дан по АШИХАРА КАРАТЭ( диплом висит в зале который находится на м. Преображенская площадь я его сам видел) и эту информацию можно легко проверить и еще како-то дан по КЕКУШИНКАЙ.

Интересно, кем сей сертификат подлписан? Насколько я знаю всех обладателй 3го дана, причем во всех версиях Ашихара-каратэ, существующих в России, обладателя с такой фамилией нет

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:

для справки, все обладатели 3-х данов Ашихара-каратэ в России
NIKO
Астанин.В.
Зеленя Н.
Монастырская М.
Пищулин А.
Хохлов Д.
Бессуднов О.
Александров В.
Чиакадзе В.
AIKO
Евгений Соболев
Эмзари Такниашвили
Махир Хидиров
IAKA
Андрей Ушаков
Шканов Игорь
Ермушин Дмитрий
Александр Золотарёв
Сергей Алымов

Вам конечно виднее,но сертификат я видел своими глазами,он находится по адресу
Москва ул.9-я Рота д.4 метро Преображенская (на втором этаже рядом со спортивным залом) дата аттестации кажется 1994 год.

#95 Staffa

Staffa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 422 Сообщений:
  • Стиль:Ju-Jutsu

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 17:25

P.S. Почему то мне все больше хочется переместить тему про "Феникс" вообще и господина Калашникова в частности на Стену позора...

Предложение звучало ещё в предыдущей теме про Феникс. По моему основные черты лохотрона на лицо. Strider пора что то предпринимать. 8)

#96 Ю.Егоров

Ю.Егоров

Завсегдатай

• Пользователи
  • 296 Сообщений:
  • Стиль:Ашихара Кёкай (IAKA)

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 21:41

Москва ул.9-я Рота д.4 метро Преображенская (на втором этаже рядом со спортивным залом) дата аттестации кажется 1994 год

ну вот и прокол, первые обладатели третьих данов в России Михал Ткач и Виктор Куршин и стали они ими в июне 1995 года!

#97 Лёха

Лёха

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 23:15

Москва ул.9-я Рота д.4 метро Преображенская (на втором этаже рядом со спортивным залом) дата аттестации кажется 1994 год

ну вот и прокол, первые обладатели третьих данов в России Михал Ткач и Виктор Куршин и стали они ими в июне 1995 года!

На сколько я знаю ,свою квалификацию он получил находясь где-то в командировке заграницей,где точно я не знаю ,если не забуду спрошу поточнее.

#98 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 06:48

скорее всего, 3 дан он получил тоже от отца, который был секретным мастером Асихара

#99 Петрович

Петрович

Аксакал

• Забаненные
  • 4 268 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 07:02

от отца, который был секретным мастером Асихара

Более того - маленький Хидеюки бегал к нему украдкой от Оямы на занятия :(

#100 CoolMind

CoolMind

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 09:04

Лёха, а вам не кажется, что г-н Калашников как-то тихонечко ушёл от темы, хотя, я думаю, он в курсе того, что происходит на форуме?
По некоторым данным, ваш тренер неплохо работает в ударной технике, находится в хорошей для его возраста форме. Однако это не говорит о том, что его ученики работают в той же манере, что и тренер. Более того, как мне кажется, он и не преподаёт ударную технику. А если и преподаёт, то не на уровне тренера каратэ или бокса. Разве что помахать руками, ногами. Или вы всерьёз так можете заявить, что у него есть методика обучения ударке?
Я не эксперт, скорее, новичок в ударке. Но, скажу вам по секрету, немало копий сломано о гениальную технику бокса. Критика этого вида спорта продолжается до сих пор. Даже не советую вам выехать на ударной технике против боксёра. А ещё... советую вам просто войти в ближнюю дистанцию, говорят, боксёры плохо работают, когда им бросаются в ноги и когда вяжут тело, это и будет ваш козырь. Если, конечно, вам дадут дожить до этого козыря...
Других участников советую не оскорблять, вы знаете, у них тоже есть чувство юмора. Хотел послать вас через ссылку, да жаль... удалят меня, так что не буду :(